탐색 지도. 항목 8개. Rio Grande do Sul: —; Boa Vista do Buricá: —; Bom Progresso: —; Crissiumal: —; Nova Candelária: —; Sede Nova: —; Três Passos: —; Humaitá: —.
출마 · 시의원 · Humaitá · 2020
Rozinaldo
146표, 33명 중 11위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 146. 최저: 득표, 146. 득표: 146.
146
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.00%. 최저: 유효표 득표율, 4.00%. 유효표 득표율: 4.00%.
4.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 33: 11위.
11위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$37,000. 최저: 신고 재산, R$37,000. 신고 재산: R$37,000.
R$37,000
§ 01결과
결과
시의원 — Humaitá 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.00%. 최저: 유효표 득표율, 4.00%. 유효표 득표율: 4.00%.
4.00%
§ 02경력
경력
Rozinaldo Belgurio Bones dos Santos
경력. 항목 6개. 최고: 2004 시의원, 지역: Humaitá. 정당: PMDB. 득표: 237. 당선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Humaitá. 정당: PP. 득표: 114. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Humaitá. 정당: PMDB. 득표: 237. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Humaitá. 정당: PMDB. 득표: 127. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Humaitá. 정당: PP. 득표: 168. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Humaitá. 정당: PP. 득표: 114. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Humaitá. 정당: PP. 득표: 146. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Humaitá. 정당: PP. 득표: 178. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO); 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: HUMAITÁ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- APOSENTADO (EXCETO SERVIDOR PÚBLICO)
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- HUMAITÁ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$37,000. 최저: 신고 재산, R$37,000. 신고 재산: R$37,000.
R$37,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$32,000 · 86.49%. 최저: Depósito bancário em conta corrente no País, R$5,000 · 13.51%. 합계: 37,000. Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$32,000 · 86.49%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$5,000 · 13.51%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$32,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$5,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$32,000 | |
| Depósito Bancário em Conta Corrente no País | R$5,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,728. 최저: 수입, R$1,728. 수입: R$1,728.
R$1,728
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$728. 최저: 지출(계약 기준), R$728. 지출(계약 기준): R$728.
R$728
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$728. 최저: 지급, R$728. 지급: R$728.
R$728
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.91%. 최저: 지출 한도, 5.91%. 지출 한도: 5.91%.
5.91%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 4.98. 최저: 득표당 지출(헤알), 4.98. 득표당 지출(헤알): 4.98.
4.98
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: ROZINALDO BELGURIO BONES DOS SANTOS, R$728 · 42.11%. 최저: MARCIO LUIS FADER, R$300 · 17.37%. 합계: 1,727.5. ROZINALDO BELGURIO BONES DOS SANTOS: R$728 · 42.11%; ERENI CARVALHO BONES DOS SANTOS: R$400 · 23.15%; MARCIO LUIS FADER: R$300 · 17.37%; BRUNA EDUARDA SEIBEL SCHWADE: R$300 · 17.37%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: GRAFIPASSOS GRAFICA E EDITORA LTDA., R$519 · 77.58%. 최저: MISAEL MATHIAS ODY, R$150 · 22.42%. 합계: 669. GRAFIPASSOS GRAFICA E EDITORA LTDA.: R$519 · 77.58%; MISAEL MATHIAS ODY: R$150 · 22.42%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600252-80.2020.6.21.0091: 2021년 1월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600117-68.2020.6.21.0091: 2020년 10월 31일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; ROZINALDO BELGURIO BONES DOS SANTOS; ERENI CARVALHO BONES DOS SANTOS; MARCIO LUIS FADER. 최저: 인물, 1; Rozinaldo Belgurio Bones dos Santos. 인물: 1; Rozinaldo Belgurio Bones dos Santos; 선거전: 1; 시의원 — Humaitá 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Humaitá; 기부자: 4; ROZINALDO BELGURIO BONES DOS SANTOS; ERENI CARVALHO BONES DOS SANTOS; MARCIO LUIS FADER; 소송: 2; 0600252-80.2020.6.21.0091; 0600117-68.2020.6.21.0091.