탐색 지도. 항목 5개. Pará: —; Nhamundá: —; Oriximiná: —; Terra Santa: —; Faro: —.
출마 · 시의원 · Faro · 2020
Rosete
3표, 68명 중 62위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3. 최저: 득표, 3. 득표: 3.
3
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.
0.06%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 68: 62위.
62위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$74,000. 최저: 신고 재산, R$74,000. 신고 재산: R$74,000.
R$74,000
§ 01결과
결과
시의원 — Faro 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.06%. 최저: 유효표 득표율, 0.06%. 유효표 득표율: 0.06%.
0.06%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 237. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 237. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 237.
237
§ 02경력
경력
Rosete de Sousa Silva
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Faro. 정당: PSL. 득표: 3. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Faro. 정당: PSL. 득표: 3. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Faro. 정당: PSL. 득표: 3. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Faro; 낙선; 3; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BELÉM; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- BELÉM
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$74,000. 최저: 신고 재산, R$74,000. 신고 재산: R$74,000.
R$74,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$70,000 · 94.59%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$4,000 · 5.41%. 합계: 74,000. Casa: R$70,000 · 94.59%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$4,000 · 5.41%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$70,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$4,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$70,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,000. 최저: 수입, R$5,000. 수입: R$5,000.
R$5,000
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,200. 최저: 지출(계약 기준), R$4,200. 지출(계약 기준): R$4,200.
R$4,200
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,200. 최저: 지급, R$4,200. 지급: R$4,200.
R$4,200
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 34.12%. 최저: 지출 한도, 34.12%. 지출 한도: 34.12%.
34.12%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1,400. 최저: 득표당 지출(헤알), 1,400. 득표당 지출(헤알): 1,400.
1,400
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: PARTIDO SOCIAL LIBERAL, R$5,000 · 100.00%. 최저: PARTIDO SOCIAL LIBERAL, R$5,000 · 100.00%. 합계: 5,000. PARTIDO SOCIAL LIBERAL: R$5,000 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: ELEICAO 2020 WALDERLY LEAL CARVALHO PREFEITO, R$4,200 · 100.00%. 최저: ELEICAO 2020 WALDERLY LEAL CARVALHO PREFEITO, R$4,200 · 100.00%. 합계: 4,200. ELEICAO 2020 WALDERLY LEAL CARVALHO PREFEITO: R$4,200 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,000 · 100.00%. 합계: 5,000. Atividades de organizações políticas: R$5,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600246-74.2020.6.14.0089: 2021년 2월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600038-90.2020.6.14.0089: 2020년 10월 10일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600246-74.2020.6.14.0089; 0600038-90.2020.6.14.0089. 최저: 인물, 1; Rosete de Sousa Silva. 인물: 1; Rosete de Sousa Silva; 선거전: 1; 시의원 — Faro 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSL; 지역: 1; Faro; 기부자: 1; PARTIDO SOCIAL LIBERAL; 소송: 2; 0600246-74.2020.6.14.0089; 0600038-90.2020.6.14.0089.