탐색 지도. 항목 13개. Pernambuco: —; Belém do São Francisco: —; Betânia: —; Carnaubeira da Penha: —; Custódia: —; Ibimirim: —; Inajá: —; Itacuruba: —; Petrolândia: —; Serra Talhada: —. 외 3개.
출마 · 시의원 · Floresta · 2024
Rosa Souza
518표, 55명 중 17위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 518. 최저: 득표, 518. 득표: 518.
518
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.57%. 최저: 유효표 득표율, 2.57%. 유효표 득표율: 2.57%.
2.57%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 55: 17위.
17위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$150,000. 최저: 신고 재산, R$150,000. 신고 재산: R$150,000.
R$150,000
§ 01결과
결과
시의원 — Floresta 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.57%. 최저: 유효표 득표율, 2.57%. 유효표 득표율: 2.57%.
2.57%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 0. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 0.
0
§ 02경력
경력
Rosa Maria de Souza
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Floresta. 정당: PSD. 득표: 1,039. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Floresta. 정당: PCDOB. 득표: 518. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Floresta. 정당: PSD. 득표: 1,039. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Floresta. 정당: PCDOB. 득표: 518. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Floresta; 당선; 1,039; TSE
- 2024, 시의원, Floresta; 낙선; 518; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: FLORESTA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$24,021.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- FLORESTA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$24,021
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$150,000. 최저: 신고 재산, R$150,000. 신고 재산: R$150,000.
R$150,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$150,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$150,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,038. 최저: 수입, R$2,038. 수입: R$2,038.
R$2,038
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,038. 최저: 지출(계약 기준), R$2,038. 지출(계약 기준): R$2,038.
R$2,038
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,038. 최저: 지급, R$2,038. 지급: R$2,038.
R$2,038
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.48%. 최저: 지출 한도, 8.48%. 지출 한도: 8.48%.
8.48%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.93. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.93. 득표당 지출(헤알): 3.93.
3.93
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: MARIA HELENA DE SOUZA FERRAZ LIMA, R$1,678 · 82.34%. 최저: DANIELA DE SOUZA FERRAZ LIMA, R$360 · 17.66%. 합계: 2,038. MARIA HELENA DE SOUZA FERRAZ LIMA: R$1,678 · 82.34%; DANIELA DE SOUZA FERRAZ LIMA: R$360 · 17.66%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA, R$1,678 · 82.34%. 최저: ROBSON A DA SILVA, R$360 · 17.66%. 합계: 2,038. CORNELIO FERRAZ INDUSTRIA E COMERCIO LTDA: R$1,678 · 82.34%; ROBSON A DA SILVA: R$360 · 17.66%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600151-72.2024.6.17.0072: 2024년 12월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600089-32.2024.6.17.0072: 2024년 9월 7일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; MARIA HELENA DE SOUZA FERRAZ LIMA; DANIELA DE SOUZA FERRAZ LIMA. 최저: 인물, 1; Rosa Maria de Souza. 인물: 1; Rosa Maria de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Floresta 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PCDOB; 선거연합: 1; Federação BRASIL DA ESPERANÇA - FE BRASIL; 지역: 1; Floresta; 기부자: 2; MARIA HELENA DE SOUZA FERRAZ LIMA; DANIELA DE SOUZA FERRAZ LIMA; 소송: 2; 0600151-72.2024.6.17.0072; 0600089-32.2024.6.17.0072.