본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 7개. Ceará: —; Aquiraz: —; Caucaia: —; Eusébio: —; Itaitinga: —; Maracanaú: —; Fortaleza: —.

출마 · 시의원 · Fortaleza · 2024

Rômulo Férrer

Romulo Correia Ferrer Filho · 11222 · PP

4,788표, 685명 중 79위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 4,788. 최저: 득표, 4,788. 득표: 4,788.

4,788

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.36%. 최저: 유효표 득표율, 0.36%. 유효표 득표율: 0.36%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 685: 79위.

79위

순위 / 685

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,287,000. 최저: 신고 재산, R$2,287,000. 신고 재산: R$2,287,000.

R$2,287,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Fortaleza 2024

시의원 — Fortaleza 2024. 항목 7개. 최고: Priscila Costa, 36,226 · 26.60%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 136,205. Priscila Costa: 36,226 · 26.60%; Gabriel Biologia: 30,682 · 22.53%; Bella Carmelo: 28,138 · 20.66%; Ronaldo Martins: 20,288 · 14.90%; Emanuel Acrizio: 16,083 · 11.81%; …: 0 · 0.00%; Rômulo Férrer: 4,788 · 3.52%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.36%. 최저: 유효표 득표율, 0.36%. 유효표 득표율: 0.36%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 11,265. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 11,265. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 11,265.

11,265

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Romulo Correia Ferrer Filho

경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Fortaleza. 정당: PP. 득표: 4,788. 낙선. TSE. 최저: 2026 연방하원의원, 지역: 세아라 주. 정당: UNIÃO. 득표: 3,528. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Fortaleza. 정당: PP. 득표: 4,788. 낙선. TSE; 2026 연방하원의원: 지역: 세아라 주. 정당: UNIÃO. 득표: 3,528. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원Fortaleza · 낙선TSE4,788
  2. 2026연방하원의원세아라 주 · 낙선TSE3,528
  1. 2024, 시의원, Fortaleza; 낙선; 4,788; TSE
  2. 2026, 연방하원의원, 세아라 주; 낙선; 3,528; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: MÉDICO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: FORTALEZA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$680,628.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
MÉDICO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
FORTALEZA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$680,628

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,287,000. 최저: 신고 재산, R$2,287,000. 신고 재산: R$2,287,000.

R$2,287,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Apartamento, R$1,260,000 · 55.09%. 최저: Bem relacionado com o exercício da atividade autônoma, R$103,000 · 4.50%. 합계: 2,287,000. Apartamento: R$1,260,000 · 55.09%; Fundos: Ações, Mútuos de Privatização, Invest. Empresas Emergentes, Invest.Participação e Invest. Índice Mercado: R$383,000 · 16.75%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$373,000 · 16.31%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$168,000 · 7.35%; Bem relacionado com o exercício da atividade autônoma: R$103,000 · 4.50%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 9개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$1,260,000; Fundos: Ações, Mútuos de Privatização, Invest. Empresas Emergentes, Invest.participação e Invest. Índice Mercado: 설명: —; 금액: R$351,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$318,000; Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma: 설명: —; 금액: R$103,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$75,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$55,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$49,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$44,000; Fundos: Ações, Mútuos de Privatização, Invest. Empresas Emergentes, Invest.participação e Invest. Índice Mercado: 설명: —; 금액: R$32,000.

유형설명금액
Apartamento—R$1,260,000
Fundos: Ações, Mútuos de Privatização, Invest. Empresas Emergentes, Invest.participação e Invest. Índice Mercado—R$351,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$318,000
Bem Relacionado com o Exercício da Atividade Autônoma—R$103,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$75,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$55,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$49,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$44,000
Fundos: Ações, Mútuos de Privatização, Invest. Empresas Emergentes, Invest.participação e Invest. Índice Mercado—R$32,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$65,267. 최저: 수입, R$65,267. 수입: R$65,267.

R$65,267

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$59,003. 최저: 지출(계약 기준), R$59,003. 지출(계약 기준): R$59,003.

R$59,003

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$59,003. 최저: 지급, R$59,003. 지급: R$59,003.

R$59,003

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.67%. 최저: 지출 한도, 8.67%. 지출 한도: 8.67%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 12.32. 최저: 득표당 지출(헤알), 12.32. 득표당 지출(헤알): 12.32.

12.32

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 15.32%. 최저: 수입 대비, 15.32%. 수입 대비: 15.32%.

15.32%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 4개. 최고: ROMULO CORREIA FERRER FILHO, R$33,267 · 50.97%. 최저: MARIA ERIVANDA DIOGENES DE SOUZA, R$2,000 · 3.06%. 합계: 65,266.83. ROMULO CORREIA FERRER FILHO: R$33,267 · 50.97%; JOSE CARLOS VALENTE PONTES: R$20,000 · 30.64%; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL: R$10,000 · 15.32%; MARIA ERIVANDA DIOGENES DE SOUZA: R$2,000 · 3.06%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: GRAFICA E EDITORA POUCHAIN RAMOS LTDA, R$23,511 · 53.42%. 최저: ALCIMOR, SILVEIRA, FIGUEIREDO, SA BRAGA ADVOGADOS, R$3,500 · 7.95%. 합계: 44,011.19. GRAFICA E EDITORA POUCHAIN RAMOS LTDA: R$23,511 · 53.42%; DLOCAL BRASIL INSTITUICAO DE PAGAMENTO S.A.: R$7,000 · 15.91%; METODO CONTABILIDADE E CONSULTORIA SS LTDA: R$5,000 · 11.36%; REGINA HELENA PAZ BASTOS: R$5,000 · 11.36%; ALCIMOR, SILVEIRA, FIGUEIREDO, SA BRAGA ADVOGADOS: R$3,500 · 7.95%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$10,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$10,000 · 100.00%. 합계: 10,000. Atividades de organizações políticas: R$10,000 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600223-81.2024.6.06.0002: 2025년 4월 11일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600145-84.2024.6.06.0003: 2024년 8월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2025년 4월 11일0600223-81.2024.6.06.0002Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 23일0600145-84.2024.6.06.0003Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; ROMULO CORREIA FERRER FILHO; JOSE CARLOS VALENTE PONTES; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL. 최저: 인물, 1; Romulo Correia Ferrer Filho. 인물: 1; Romulo Correia Ferrer Filho; 선거전: 1; 시의원 — Fortaleza 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PP; 지역: 1; Fortaleza; 기부자: 4; ROMULO CORREIA FERRER FILHO; JOSE CARLOS VALENTE PONTES; PROGRESSISTAS - BRASIL - BR - NACIONAL; 소송: 2; 0600223-81.2024.6.06.0002; 0600145-84.2024.6.06.0003.