본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 10개. São Paulo: —; Agudos: —; Areiópolis: —; Avaré: —; Borebi: —; Macatuba: —; Pederneiras: —; Pratânia: —; São Manuel: —; Lençóis Paulista: —.

출마 · 시의원 · Lençóis Paulista · 2020

Romulo

Rômulo Paulon Pegolo · 11456 · PP

668표, 251명 중 6위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 668. 최저: 득표, 668. 득표: 668.

668

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.98%. 최저: 유효표 득표율, 1.98%. 유효표 득표율: 1.98%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 251: 6위.

6위

순위 / 251

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$82,859. 최저: 신고 재산, R$82,859. 신고 재산: R$82,859.

R$82,859

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Lençóis Paulista 2020

시의원 — Lençóis Paulista 2020. 항목 7개. 최고: Nardeli - Naná, 1,390 · 25.97%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 5,353. Nardeli - Naná: 1,390 · 25.97%; Chico Naves: 1,033 · 19.30%; Dudu do Basquete: 859 · 16.05%; Mirna Justo: 723 · 13.51%; Bibaia: 680 · 12.70%; …: 0 · 0.00%; Romulo: 668 · 12.48%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.98%. 최저: 유효표 득표율, 1.98%. 유효표 득표율: 1.98%.

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Rômulo Paulon Pegolo

경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Lençóis Paulista. 정당: PL. 득표: 1,323. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Lençóis Paulista. 정당: PP. 득표: 668. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Lençóis Paulista. 정당: PP. 득표: 668. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Lençóis Paulista. 정당: PL. 득표: 1,323. 당선. TSE.

  1. 2020시의원Lençóis Paulista · 당선TSE668
  2. 2024시의원Lençóis Paulista · 당선TSE1,323
  1. 2020, 시의원, Lençóis Paulista; 당선; 668; TSE
  2. 2024, 시의원, Lençóis Paulista; 당선; 1,323; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: ADVOGADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: JALES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$33,076.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
ADVOGADO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
JALES
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$33,076

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$82,859. 최저: 신고 재산, R$82,859. 신고 재산: R$82,859.

R$82,859

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. 최고: Casa, R$45,456 · 54.86%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$10,000 · 12.07%. 합계: 82,859.07. Casa: R$45,456 · 54.86%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$16,500 · 19.91%; Outros fundos: R$10,903 · 13.16%; Quotas ou quinhões de capital: R$10,000 · 12.07%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 10개. Casa: 설명: —; 금액: R$45,456; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$16,500; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$10,000; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$5,431; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$2,414; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$1,323; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$1,217; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$321; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$105; Outros Fundos: 설명: —; 금액: R$93.

유형설명금액
Casa—R$45,456
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$16,500
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$10,000
Outros Fundos—R$5,431
Outros Fundos—R$2,414
Outros Fundos—R$1,323
Outros Fundos—R$1,217
Outros Fundos—R$321
Outros Fundos—R$105
Outros Fundos—R$93

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,560. 최저: 수입, R$5,560. 수입: R$5,560.

R$5,560

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,733. 최저: 지출(계약 기준), R$3,733. 지출(계약 기준): R$3,733.

R$3,733

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,733. 최저: 지급, R$3,733. 지급: R$3,733.

R$3,733

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 11.29%. 최저: 지출 한도, 11.29%. 지출 한도: 11.29%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.59. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.59. 득표당 지출(헤알): 5.59.

5.59

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 9.48%. 최저: 수입 대비, 9.48%. 수입 대비: 9.48%.

9.48%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: ILSON ROBERTO GRANA, R$2,233 · 40.16%. 최저: MANOEL DOS SANTOS RIBEIRO PONTES, R$300 · 5.40%. 합계: 5,560.2. ILSON ROBERTO GRANA: R$2,233 · 40.16%; ROMULO PAULON PEGOLO: R$1,500 · 26.98%; ELCO CARVALHO DA SILVA: R$1,000 · 17.98%; ELEICAO 2020 JOSE ANTONIO MARISE PREFEITO: R$527 · 9.48%; MANOEL DOS SANTOS RIBEIRO PONTES: R$300 · 5.40%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 3개. 최고: TEXGRAF INDUSTRIA GRAFICA LTDA, R$2,353 · 63.03%. 최저: ISADORA MACIEL, R$675 · 18.08%. 합계: 3,733. TEXGRAF INDUSTRIA GRAFICA LTDA: R$2,353 · 63.03%; TAG COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$705 · 18.89%; ISADORA MACIEL: R$675 · 18.08%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$527 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$527 · 100.00%. 합계: 527.2. Atividades de organizações políticas: R$527 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600453-18.2020.6.26.0161: 2021년 2월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600096-38.2020.6.26.0161: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 2월 5일0600453-18.2020.6.26.0161Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 23일0600096-38.2020.6.26.0161Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; ILSON ROBERTO GRANA; ROMULO PAULON PEGOLO; ELCO CARVALHO DA SILVA. 최저: 인물, 1; Rômulo Paulon Pegolo. 인물: 1; Rômulo Paulon Pegolo; 선거전: 1; 시의원 — Lençóis Paulista 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Lençóis Paulista; 기부자: 5; ILSON ROBERTO GRANA; ROMULO PAULON PEGOLO; ELCO CARVALHO DA SILVA; 소송: 2; 0600453-18.2020.6.26.0161; 0600096-38.2020.6.26.0161.