본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 마라냥 주 · 2002

Rogerio

Paulo Rogerio de Medeiros Silva · 17896 · PSL · COLIGACAO UNIAO POPULAR INDEPENDENTE

3,886표, 417명 중 125위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 3,886. 최저: 득표, 3,886. 득표: 3,886.

3,886

득표

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.16%. 최저: 유효표 득표율, 0.16%. 유효표 득표율: 0.16%.

TSE · 2002

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 417: 125위.

125위

순위 / 417

TSE · 2002

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 마라냥 주 2002

주의원 — 마라냥 주 2002. 항목 7개. 최고: Manoel Ribeiro, 79,253 · 34.76%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 228,015. Manoel Ribeiro: 79,253 · 34.76%; Tata Milhomem: 38,185 · 16.75%; Maura Jorge: 37,612 · 16.50%; Max Barros: 35,438 · 15.54%; Telma Pinheiro: 33,641 · 14.75%; …: 0 · 0.00%; Rogerio: 3,886 · 1.70%.

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.16%. 최저: 유효표 득표율, 0.16%. 유효표 득표율: 0.16%.

TSE · 2002

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 26,964. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 26,964. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 26,964.

26,964

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2002

§ 02득표 출처

득표 출처

Pedreiras에서 나온 득표: 51.39%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 217개. 최고: Pedreiras, Pedreiras. 득표: 1,997. 유효표 득표율: 51.39%. 10위 십분위. 최저: Aldeias Altas, Aldeias Altas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Açailândia: —; Afonso Cunha: Afonso Cunha. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.08%. 5위 십분위; Água Doce do Maranhão: —; Alcântara: —; Aldeias Altas: Aldeias Altas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위; Altamira do Maranhão: —; Alto Alegre do Maranhão: Alto Alegre do Maranhão. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.08%. 5위 십분위; Alto Alegre do Pindaré: Alto Alegre do Pindaré. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.08%. 6위 십분위; Alto Parnaíba: —; Pedreiras: Pedreiras. 득표: 1,997. 유효표 득표율: 51.39%. 10위 십분위. 외 207개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 51개. 최고: Pedreiras, Pedreiras. 득표: 1,997. 유효표 득표율: 51.39%. 10위 십분위. 최저: Aldeias Altas, Aldeias Altas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. Pedreiras: Pedreiras. 득표: 1,997. 유효표 득표율: 51.39%. 10위 십분위; Trizidela do Vale: Trizidela do Vale. 득표: 436. 유효표 득표율: 11.22%. 10위 십분위; Caxias: Caxias. 득표: 335. 유효표 득표율: 8.62%. 10위 십분위; São Luís: São Luís. 득표: 172. 유효표 득표율: 4.43%. 10위 십분위; Santo Antônio dos Lopes: Santo Antônio dos Lopes. 득표: 152. 유효표 득표율: 3.91%. 10위 십분위; Lima Campos: Lima Campos. 득표: 150. 유효표 득표율: 3.86%. 9위 십분위; Timon: Timon. 득표: 146. 유효표 득표율: 3.76%. 9위 십분위; Igarapé Grande: Igarapé Grande. 득표: 135. 유효표 득표율: 3.47%. 9위 십분위; Peritoró: Peritoró. 득표: 74. 유효표 득표율: 1.90%. 9위 십분위; Aldeias Altas: Aldeias Altas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.03%. 1위 십분위. 외 41개.

TSE · 2002

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: PEDREIRAS, 1,997 · 64.59%. 최저: SANTO ANTÔNIO DOS LOPES, 152 · 4.92%. 합계: 3,092. PEDREIRAS: 1,997 · 64.59%; TRIZIDELA DO VALE: 436 · 14.10%; CAXIAS: 335 · 10.83%; SÃO LUÍS: 172 · 5.56%; SANTO ANTÔNIO DOS LOPES: 152 · 4.92%.

TSE · 2002

§ 03경력

경력

Paulo Rogerio de Medeiros Silva

경력. 항목 3개. 최고: 2002 주의원, 지역: 마라냥 주. 정당: PSL. 득표: 3,886. 낙선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Pedreiras. 정당: PR. 득표: 469. 낙선. TSE. 2002 주의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PSL. 득표: 3,886. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Pedreiras. 정당: PL. 득표: 943. 당선. TSE; 2008 시의원: 지역: Pedreiras. 정당: PR. 득표: 469. 낙선. TSE.

  1. 2002주의원마라냥 주 · 낙선TSE3,886
  2. 2004시의원Pedreiras · 당선TSE943
  3. 2008시의원Pedreiras · 낙선TSE469
  1. 2002, 주의원, 마라냥 주; 낙선; 3,886; TSE
  2. 2004, 시의원, Pedreiras; 당선; 943; TSE
  3. 2008, 시의원, Pedreiras; 낙선; 469; TSE

TSE · 2002

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: VETERINARIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: PEDREIRAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$200,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
VETERINARIO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
PEDREIRAS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$200,000

TSE · 2002

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Paulo Rogerio de Medeiros Silva. 최저: 인물, 1; Paulo Rogerio de Medeiros Silva. 인물: 1; Paulo Rogerio de Medeiros Silva; 선거전: 1; 주의원 — 마라냥 주 2002; 선거: 1; Eleições Gerais 2002; 정당: 1; PSL; 선거연합: 1; COLIGACAO UNIAO POPULAR INDEPENDENTE; 지역: 1; 마라냥 주.