탐색 지도. 항목 7개. São Paulo: —; Canitar: —; Salto Grande: —; Santa Cruz do Rio Pardo: —; São Pedro do Turvo: —; Jacarezinho: —; Ourinhos: —.
출마 · 시의원 · Ourinhos · 2020
Roberta Miranda
40표, 191명 중 137위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 40. 최저: 득표, 40. 득표: 40.
40
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.
0.08%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 191: 137위.
137위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Ourinhos 2020
시의원 — Ourinhos 2020. 항목 7개. 최고: Enfermeiro Alexandre, 1,722 · 24.47%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 7,037. Enfermeiro Alexandre: 1,722 · 24.47%; Furna Beco da Bola: 1,382 · 19.64%; Raquel Spada: 1,361 · 19.34%; Santiago: 1,302 · 18.50%; Anisio Felicetti: 1,230 · 17.48%; …: 0 · 0.00%; Roberta Miranda: 40 · 0.57%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.
0.08%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,111. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,111. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,111.
1,111
§ 02경력
경력
Roberta Miranda de Jesus Martins
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Ourinhos. 정당: MDB. 득표: 40. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Ourinhos. 정당: MDB. 득표: 40. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Ourinhos. 정당: MDB. 득표: 40. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Ourinhos; 낙선; 40; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: OURINHOS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$91,599.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- OURINHOS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$91,599
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,782. 최저: 수입, R$5,782. 수입: R$5,782.
R$5,782
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$5,140. 최저: 지출(계약 기준), R$5,140. 지출(계약 기준): R$5,140.
R$5,140
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$5,140. 최저: 지급, R$5,140. 지급: R$5,140.
R$5,140
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.61%. 최저: 지출 한도, 5.61%. 지출 한도: 5.61%.
5.61%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 128.5. 최저: 득표당 지출(헤알), 128.5. 득표당 지출(헤알): 128.5.
128.5
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 92.22%. 최저: 수입 대비, 92.22%. 수입 대비: 92.22%.
92.22%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO-SAO PAULO-SP-ESTADUAL, R$5,000 · 86.48%. 최저: ELEICAO 2020 LUCAS POCAY ALVES DA SILVA PREFEITO, R$332 · 5.74%. 합계: 5,781.7. MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO-SAO PAULO-SP-ESTADUAL: R$5,000 · 86.48%; ALTAIR BATISTA LEAL FILHO: R$450 · 7.78%; ELEICAO 2020 LUCAS POCAY ALVES DA SILVA PREFEITO: R$332 · 5.74%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: JOSE RABELO FILHO, R$1,190 · 33.15%. 최저: CLARICE DA SILVA PINTO, R$600 · 16.71%. 합계: 3,590. JOSE RABELO FILHO: R$1,190 · 33.15%; CLARICE DA SILVA PINTO: R$600 · 16.71%; ALEXSANDRO SIQUEIRA: R$600 · 16.71%; CAMILA APARECIDA PINTO MARTINS: R$600 · 16.71%; ANGELICA CRISTINA DA SILVA DOS SANTOS: R$600 · 16.71%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$5,332 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$5,332 · 100.00%. 합계: 5,331.7. Atividades de organizações políticas: R$5,332 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600491-73.2020.6.26.0082: 2023년 6월 15일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600111-50.2020.6.26.0082: 2020년 10월 26일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO-SAO PAULO-SP-ESTADUAL; ALTAIR BATISTA LEAL FILHO; ELEICAO 2020 LUCAS POCAY ALVES DA SILVA PREFEITO. 최저: 인물, 1; Roberta Miranda de Jesus Martins. 인물: 1; Roberta Miranda de Jesus Martins; 선거전: 1; 시의원 — Ourinhos 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Ourinhos; 기부자: 3; MOVIMENTO DEMOCRATICO BRASILEIRO-SAO PAULO-SP-ESTADUAL; ALTAIR BATISTA LEAL FILHO; ELEICAO 2020 LUCAS POCAY ALVES DA SILVA PREFEITO; 소송: 2; 0600491-73.2020.6.26.0082; 0600111-50.2020.6.26.0082.