탐색 지도. 항목 7개. Piauí: —; Água Branca: —; Jardim do Mulato: —; Olho d'Água do Piauí: —; Passagem Franca do Piauí: —; São Gonçalo do Piauí: —; Hugo Napoleão: —.
출마 · 시의원 · Hugo Napoleão · 2024
Riba
374표, 21명 중 3위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 374. 최저: 득표, 374. 득표: 374.
374
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.66%. 최저: 유효표 득표율, 9.66%. 유효표 득표율: 9.66%.
9.66%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 21: 3위.
3위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$12,000. 최저: 신고 재산, R$12,000. 신고 재산: R$12,000.
R$12,000
§ 01결과
결과
시의원 — Hugo Napoleão 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.66%. 최저: 유효표 득표율, 9.66%. 유효표 득표율: 9.66%.
9.66%
§ 02경력
경력
José Ribamar de Mesquita
경력. 항목 5개. 최고: 2024 시의원, 지역: Hugo Napoleão. 정당: PT. 득표: 374. 당선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Hugo Napoleão. 정당: PT. 득표: 125. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Hugo Napoleão. 정당: PTB. 득표: 137. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Hugo Napoleão. 정당: PDT. 득표: 126. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Hugo Napoleão. 정당: PT. 득표: 125. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Hugo Napoleão. 정당: PT. 득표: 209. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Hugo Napoleão. 정당: PT. 득표: 374. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: HUGO NAPOLEÃO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- HUGO NAPOLEÃO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$12,000. 최저: 신고 재산, R$12,000. 신고 재산: R$12,000.
R$12,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$12,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$12,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,440. 최저: 수입, R$5,440. 수입: R$5,440.
R$5,440
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,736. 최저: 지출(계약 기준), R$1,736. 지출(계약 기준): R$1,736.
R$1,736
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,736. 최저: 지급, R$1,736. 지급: R$1,736.
R$1,736
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 10.86%. 최저: 지출 한도, 10.86%. 지출 한도: 10.86%.
10.86%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 4.64. 최저: 득표당 지출(헤알), 4.64. 득표당 지출(헤알): 4.64.
4.64
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: VALMIRA PINHEIRO DA SILVA, R$4,440 · 81.62%. 최저: ANTONIA LOPES DE CARVALHO, R$1,000 · 18.38%. 합계: 5,440.4. VALMIRA PINHEIRO DA SILVA: R$4,440 · 81.62%; ANTONIA LOPES DE CARVALHO: R$1,000 · 18.38%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: F L SAMPAIO LEAL LTDA, R$815 · 46.95%. 최저: 50.818.393 FRANCIVALDO CRUZ MIRANDA MENDES VIEIRA, R$300 · 17.28%. 합계: 1,736. F L SAMPAIO LEAL LTDA: R$815 · 46.95%; SS COMUNICACAO LTDA: R$621 · 35.77%; 50.818.393 FRANCIVALDO CRUZ MIRANDA MENDES VIEIRA: R$300 · 17.28%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600220-40.2024.6.18.0052: 2024년 11월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600168-44.2024.6.18.0052: 2024년 9월 5일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; VALMIRA PINHEIRO DA SILVA; ANTONIA LOPES DE CARVALHO. 최저: 인물, 1; José Ribamar de Mesquita. 인물: 1; José Ribamar de Mesquita; 선거전: 1; 시의원 — Hugo Napoleão 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; Federação BRASIL DA ESPERANÇA - FE BRASIL; 지역: 1; Hugo Napoleão; 기부자: 2; VALMIRA PINHEIRO DA SILVA; ANTONIA LOPES DE CARVALHO; 소송: 2; 0600220-40.2024.6.18.0052; 0600168-44.2024.6.18.0052.