탐색 지도. 항목 6개. Minas Gerais: —; Aimorés: —; Resplendor: —; Santa Rita do Itueto: —; Baixo Guandu: —; Itueta: —.
출마 · 시의원 · Itueta · 2020
Reginaldo Lenke
188표, 39명 중 5위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 188. 최저: 득표, 188. 득표: 188.
188
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.71%. 최저: 유효표 득표율, 4.71%. 유효표 득표율: 4.71%.
4.71%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 39: 5위.
5위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.
R$30,000
§ 01결과
결과
시의원 — Itueta 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 4.71%. 최저: 유효표 득표율, 4.71%. 유효표 득표율: 4.71%.
4.71%
§ 02경력
경력
Reginaldo Lenke
경력. 항목 5개. 최고: 2024 시의원, 지역: Itueta. 정당: MDB. 득표: 263. 당선. TSE. 최저: 2008 시의원, 지역: Itueta. 정당: PMDB. 득표: 119. 낙선. TSE. 2008 시의원: 지역: Itueta. 정당: PMDB. 득표: 119. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Itueta. 정당: PMDB. 득표: 210. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Itueta. 정당: PMDB. 득표: 254. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Itueta. 정당: MDB. 득표: 188. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Itueta. 정당: MDB. 득표: 263. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: ITUETA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- ITUETA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.
R$30,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$30,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,584. 최저: 수입, R$2,584. 수입: R$2,584.
R$2,584
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,830. 최저: 지출(계약 기준), R$1,830. 지출(계약 기준): R$1,830.
R$1,830
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,830. 최저: 지급, R$1,830. 지급: R$1,830.
R$1,830
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 14.87%. 최저: 지출 한도, 14.87%. 지출 한도: 14.87%.
14.87%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 9.73. 최저: 득표당 지출(헤알), 9.73. 득표당 지출(헤알): 9.73.
9.73
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 29.17%. 최저: 수입 대비, 29.17%. 수입 대비: 29.17%.
29.17%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: MARIA DA GLORIA DENADAI NICOLI LENKE, R$1,830 · 70.83%. 최저: ELEICAO 2020 VALTER JOSE NICOLI PREFEITO, R$754 · 29.17%. 합계: 2,584. MARIA DA GLORIA DENADAI NICOLI LENKE: R$1,830 · 70.83%; ELEICAO 2020 VALTER JOSE NICOLI PREFEITO: R$754 · 29.17%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: POSTO ITUETA DE COMBUSTIVEIS LTDA, R$925 · 51.39%. 최저: ROSERIA RECKEL CORONA, R$375 · 20.83%. 합계: 1,800.1. POSTO ITUETA DE COMBUSTIVEIS LTDA: R$925 · 51.39%; MARIA ALICE VIEIRA DE ALMEIDA: R$500 · 27.78%; ROSERIA RECKEL CORONA: R$375 · 20.83%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$754 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$754 · 100.00%. 합계: 753.85. Atividades de organizações políticas: R$754 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600283-84.2020.6.13.0233: 2021년 2월 7일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600079-40.2020.6.13.0233: 2020년 11월 20일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Despacho.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; MARIA DA GLORIA DENADAI NICOLI LENKE; ELEICAO 2020 VALTER JOSE NICOLI PREFEITO. 최저: 인물, 1; Reginaldo Lenke. 인물: 1; Reginaldo Lenke; 선거전: 1; 시의원 — Itueta 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; MDB; 지역: 1; Itueta; 기부자: 2; MARIA DA GLORIA DENADAI NICOLI LENKE; ELEICAO 2020 VALTER JOSE NICOLI PREFEITO; 소송: 2; 0600283-84.2020.6.13.0233; 0600079-40.2020.6.13.0233.