탐색 지도. 항목 13개. Minas Gerais: —; Abre Campo: —; Bom Jesus do Galho: —; Caputira: —; Caratinga: —; Córrego Novo: —; Dionísio: —; Manhuaçu: —; Santa Bárbara do Leste: —; São José do Goiabal: —. 외 3개.
출마 · 시의원 · Raul Soares · 2020
Reginaldo Finote
24표, 168명 중 95위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 24. 최저: 득표, 24. 득표: 24.
24
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.
0.18%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 168: 95위.
95위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,200. 최저: 신고 재산, R$1,200. 신고 재산: R$1,200.
R$1,200
§ 01결과
결과
시의원 — Raul Soares 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.18%. 최저: 유효표 득표율, 0.18%. 유효표 득표율: 0.18%.
0.18%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 312. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 312. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 312.
312
§ 02경력
경력
Reginaldo Sílvio Finote
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Raul Soares. 정당: PSD. 득표: 24. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Raul Soares. 정당: PSD. 득표: 24. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Raul Soares. 정당: PSD. 득표: 24. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Raul Soares; 낙선; 24; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: RAUL SOARES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- RAUL SOARES
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$1,200. 최저: 신고 재산, R$1,200. 신고 재산: R$1,200.
R$1,200
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$1,200.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$1,200 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,359. 최저: 수입, R$1,359. 수입: R$1,359.
R$1,359
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$560. 최저: 지출(계약 기준), R$560. 지출(계약 기준): R$560.
R$560
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$560. 최저: 지급, R$560. 지급: R$560.
R$560
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 4.55%. 최저: 지출 한도, 4.55%. 지출 한도: 4.55%.
4.55%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 23.35. 최저: 득표당 지출(헤알), 23.35. 득표당 지출(헤알): 23.35.
23.35
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 58.43%. 최저: 수입 대비, 58.43%. 수입 대비: 58.43%.
58.43%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO - RAUL SOARES - MG - MUNICIPAL, R$794 · 58.43%. 최저: GERALDO DANIEL DE ASSIS SOUZA, R$565 · 41.57%. 합계: 1,359.24. PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO - RAUL SOARES - MG - MUNICIPAL: R$794 · 58.43%; GERALDO DANIEL DE ASSIS SOUZA: R$565 · 41.57%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: CRIPIX CONFECCOES DE PLACAS LTDA, R$550 · 100.00%. 최저: CRIPIX CONFECCOES DE PLACAS LTDA, R$550 · 100.00%. 합계: 550. CRIPIX CONFECCOES DE PLACAS LTDA: R$550 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$794 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$794 · 100.00%. 합계: 794.24. Atividades de organizações políticas: R$794 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600569-68.2020.6.13.0231: 2021년 7월 14일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600329-79.2020.6.13.0231: 2020년 10월 13일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO - RAUL SOARES - MG - MUNICIPAL; GERALDO DANIEL DE ASSIS SOUZA. 최저: 인물, 1; Reginaldo Sílvio Finote. 인물: 1; Reginaldo Sílvio Finote; 선거전: 1; 시의원 — Raul Soares 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Raul Soares; 기부자: 2; PARTIDO SOCIAL DEMOCRATICO - RAUL SOARES - MG - MUNICIPAL; GERALDO DANIEL DE ASSIS SOUZA; 소송: 2; 0600569-68.2020.6.13.0231; 0600329-79.2020.6.13.0231.