본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 부주지사 · 히우그란지두노르치 주 · 2006

Reginaldo

Reginaldo Miguel da Silva · 36 · PTC

5,582표, 6명 중 5위 — 등록.

주요 수치

후보 조 득표

후보 조 득표. 항목 1개. 최고: 후보 조 득표, 5,582. 최저: 후보 조 득표, 5,582. 후보 조 득표: 5,582.

5,582

후보 조 득표

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.36%. 최저: 유효표 득표율, 0.36%. 유효표 득표율: 0.36%.

TSE · 2006

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 6: 5위.

5위

순위 / 6

TSE · 2006

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$0. 최저: 신고 재산, R$0. 신고 재산: R$0.

R$0

신고 재산

TSE · 2006

§ 01결과

결과

부주지사 — 히우그란지두노르치 주 2006

부주지사 — 히우그란지두노르치 주 2006. 항목 5개. 최고: Vilma, 764,016 · 49.65%. 최저: Xêque Humberto, 5,582 · 0.36%. 합계: 1,538,680. Vilma: 764,016 · 49.65%; Garibaldi Filho: 749,003 · 48.68%; Sandro Pimentel: 14,172 · 0.92%; José Geraldo Forte: 5,907 · 0.38%; Xêque Humberto: 5,582 · 0.36%.

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.36%. 최저: 유효표 득표율, 0.36%. 유효표 득표율: 0.36%.

TSE · 2006

§ 02득표 출처

득표 출처

Natal에서 나온 득표: 55.52%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 167개. 최고: Natal, Natal. 득표: 3,099. 유효표 득표율: 55.52%. 10위 십분위. 최저: Barcelona, Barcelona. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Acari: Acari. 득표: 10. 유효표 득표율: 0.18%. 8위 십분위; Assú: Assú. 득표: 24. 유효표 득표율: 0.43%. 10위 십분위; Afonso Bezerra: Afonso Bezerra. 득표: 11. 유효표 득표율: 0.20%. 8위 십분위; Água Nova: Água Nova. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.04%. 2위 십분위; Alexandria: Alexandria. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.16%. 7위 십분위; Almino Afonso: Almino Afonso. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.09%. 5위 십분위; Alto do Rodrigues: Alto do Rodrigues. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.13%. 6위 십분위; Angicos: Angicos. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.07%. 4위 십분위; Barcelona: Barcelona. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Natal: Natal. 득표: 3,099. 유효표 득표율: 55.52%. 10위 십분위. 외 157개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 161개. 최고: Natal, Natal. 득표: 3,099. 유효표 득표율: 55.52%. 10위 십분위. 최저: Serra do Mel, Serra do Mel. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Natal: Natal. 득표: 3,099. 유효표 득표율: 55.52%. 10위 십분위; Mossoró: Mossoró. 득표: 513. 유효표 득표율: 9.19%. 10위 십분위; Parnamirim: Parnamirim. 득표: 411. 유효표 득표율: 7.36%. 10위 십분위; São Gonçalo do Amarante: São Gonçalo do Amarante. 득표: 187. 유효표 득표율: 3.35%. 10위 십분위; Ceará-Mirim: Ceará-Mirim. 득표: 110. 유효표 득표율: 1.97%. 10위 십분위; Macaíba: Macaíba. 득표: 102. 유효표 득표율: 1.83%. 10위 십분위; São José de Mipibu: São José de Mipibu. 득표: 57. 유효표 득표율: 1.02%. 10위 십분위; Caicó: Caicó. 득표: 54. 유효표 득표율: 0.97%. 10위 십분위; Extremoz: Extremoz. 득표: 39. 유효표 득표율: 0.70%. 10위 십분위; Serra do Mel: Serra do Mel. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. 외 151개.

TSE · 2006

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: NATAL, 3,099 · 71.74%. 최저: CEARÁ-MIRIM, 110 · 2.55%. 합계: 4,320. NATAL: 3,099 · 71.74%; MOSSORÓ: 513 · 11.88%; PARNAMIRIM: 411 · 9.51%; SÃO GONÇALO DO AMARANTE: 187 · 4.33%; CEARÁ-MIRIM: 110 · 2.55%.

TSE · 2006

§ 03경력

경력

Reginaldo Miguel da Silva

경력. 항목 3개. 최고: 2008 부시장, 지역: Natal. 정당: PTC. 후보 조 득표: 7,599. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Natal. 정당: PTC. 득표: 54. 낙선. TSE. 2006 부주지사: 지역: 히우그란지두노르치 주. 정당: PTC. 후보 조 득표: 5,582. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2008 부시장: 지역: Natal. 정당: PTC. 후보 조 득표: 7,599. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Natal. 정당: PTC. 득표: 54. 낙선. TSE.

  1. 2006부주지사히우그란지두노르치 주 · 낙선후보 조 득표TSE5,582
  2. 2008부시장Natal · 낙선후보 조 득표TSE7,599
  3. 2012시의원Natal · 낙선TSE54
  1. 2006, 부주지사, 히우그란지두노르치 주; 낙선; 5,582; TSE
  2. 2008, 부시장, Natal; 낙선; 7,599; TSE
  3. 2012, 시의원, Natal; 낙선; 54; TSE

TSE · 2006

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 5개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: NATAL; 국적: BRASILEIRA NATA.

신고 성별
MASCULINO
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
NATAL
국적
BRASILEIRA NATA

TSE · 2006

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$0. 최저: 신고 재산, R$0. 신고 재산: R$0.

R$0

신고 재산

TSE · 2006

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$0.

유형설명금액
Outros Bens e Direitos—R$0

TSE · 2006

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; Reginaldo Miguel da Silva. 최저: 인물, 1; Reginaldo Miguel da Silva. 인물: 1; Reginaldo Miguel da Silva; 선거전: 1; 부주지사 — 히우그란지두노르치 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PTC; 지역: 1; 히우그란지두노르치 주.