본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 마라냥 주 · 2014

Ratinho Mendonça

Raimundo Domingos Andrade Mendonça · 27130 · PSDC · Força Jovem

7표, 468명 중 439위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 7. 최저: 득표, 7. 득표: 7.

7

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 468: 439위.

439위

순위 / 468

TSE · 2014

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 마라냥 주 2014

주의원 — 마라냥 주 2014. 항목 7개. 최고: Josimar de Maranhaozinho, 99,252 · 23.93%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 414,772. Josimar de Maranhaozinho: 99,252 · 23.93%; Glalbert Cutrim: 85,984 · 20.73%; Ana do Gás: 78,287 · 18.87%; Andrea Murad: 77,889 · 18.78%; DR. Antonio Pereira: 73,353 · 17.69%; …: 0 · 0.00%; Ratinho Mendonça: 7 · 0.00%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 67,975. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 67,975. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 67,975.

67,975

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

São Luís에서 나온 득표: 57.14%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 217개. 최고: São Luís, São Luís. 득표: 4. 유효표 득표율: 57.14%. 6위 십분위. 최저: Barra do Corda, Barra do Corda. 득표: 3. 유효표 득표율: 42.86%. 1위 십분위. Açailândia: —; Afonso Cunha: —; Água Doce do Maranhão: —; Alcântara: —; Aldeias Altas: —; Altamira do Maranhão: —; Alto Alegre do Maranhão: —; Alto Alegre do Pindaré: —; Barra do Corda: Barra do Corda. 득표: 3. 유효표 득표율: 42.86%. 1위 십분위; São Luís: São Luís. 득표: 4. 유효표 득표율: 57.14%. 6위 십분위. 외 207개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 2개. 최고: São Luís, São Luís. 득표: 4. 유효표 득표율: 57.14%. 6위 십분위. 최저: Barra do Corda, Barra do Corda. 득표: 3. 유효표 득표율: 42.86%. 1위 십분위. São Luís: São Luís. 득표: 4. 유효표 득표율: 57.14%. 6위 십분위; Barra do Corda: Barra do Corda. 득표: 3. 유효표 득표율: 42.86%. 1위 십분위.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 2개. 최고: SÃO LUÍS, 4 · 57.14%. 최저: BARRA DO CORDA, 3 · 42.86%. 합계: 7. SÃO LUÍS: 4 · 57.14%; BARRA DO CORDA: 3 · 42.86%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

Raimundo Domingos Andrade Mendonça

경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: São Luís. 정당: MDB. 득표: 327. 낙선. TSE. 최저: 2014 주의원, 지역: 마라냥 주. 정당: PSDC. 득표: 7. 낙선. TSE. 2010 주의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PSL. 득표: 259. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: São Luís. 정당: PSL. 득표: 113. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 마라냥 주. 정당: PSDC. 득표: 7. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: São Luís. 정당: MDB. 득표: 327. 낙선. TSE.

  1. 2010주의원마라냥 주 · 낙선TSE259
  2. 2012시의원São Luís · 낙선TSE113
  3. 2014주의원마라냥 주 · 낙선TSE7
  4. 2024시의원São Luís · 낙선TSE327
  1. 2010, 주의원, 마라냥 주; 낙선; 259; TSE
  2. 2012, 시의원, São Luís; 낙선; 113; TSE
  3. 2014, 주의원, 마라냥 주; 낙선; 7; TSE
  4. 2024, 시의원, São Luís; 낙선; 327; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: VIANA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$2,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
EMPRESÁRIO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
VIANA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$2,000,000

TSE · 2014

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Raimundo Domingos Andrade Mendonça. 최저: 인물, 1; Raimundo Domingos Andrade Mendonça. 인물: 1; Raimundo Domingos Andrade Mendonça; 선거전: 1; 주의원 — 마라냥 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PSDC; 선거연합: 1; Força Jovem; 지역: 1; 마라냥 주.