탐색 지도. 항목 7개. Santa Catarina: —; Anchieta: —; Guaraciaba: —; Guarujá do Sul: —; Palma Sola: —; Princesa: —; São José do Cedro: —.
출마 · 시의원 · São José do Cedro · 2020
Rafa
48표, 40명 중 32위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 48. 최저: 득표, 48. 득표: 48.
48
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.52%. 최저: 유효표 득표율, 0.52%. 유효표 득표율: 0.52%.
0.52%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 40: 32위.
32위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$10,000. 최저: 신고 재산, R$10,000. 신고 재산: R$10,000.
R$10,000
§ 01결과
결과
시의원 — São José do Cedro 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.52%. 최저: 유효표 득표율, 0.52%. 유효표 득표율: 0.52%.
0.52%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 409. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 409. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 409.
409
§ 02경력
경력
Rafael Henrique Valcarenghi
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: São José do Cedro. 정당: PSL. 득표: 48. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: São José do Cedro. 정당: PSL. 득표: 48. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: São José do Cedro. 정당: PSL. 득표: 48. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, São José do Cedro; 낙선; 48; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: AGRICULTOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: SÃO JOSÉ DO CEDRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$20,095.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- AGRICULTOR
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- SÃO JOSÉ DO CEDRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$20,095
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$10,000. 최저: 신고 재산, R$10,000. 신고 재산: R$10,000.
R$10,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$10,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$10,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$877. 최저: 수입, R$877. 수입: R$877.
R$877
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$667. 최저: 지출(계약 기준), R$667. 지출(계약 기준): R$667.
R$667
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$667. 최저: 지급, R$667. 지급: R$667.
R$667
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.32%. 최저: 지출 한도, 3.32%. 지출 한도: 3.32%.
3.32%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 13.9. 최저: 득표당 지출(헤알), 13.9. 득표당 지출(헤알): 13.9.
13.9
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 6.84%. 최저: 수입 대비, 6.84%. 수입 대비: 6.84%.
6.84%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: RAFAEL HENRIQUE VALCARENGHI, R$667 · 76.05%. 최저: ELEICAO 2020 PAULO ROBERTO WOLFART PREFEITO, R$60 · 6.84%. 합계: 877. RAFAEL HENRIQUE VALCARENGHI: R$667 · 76.05%; CARLOS ALBERTO WOLFART: R$150 · 17.10%; ELEICAO 2020 PAULO ROBERTO WOLFART PREFEITO: R$60 · 6.84%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: SOMAPRINT IMPRESSAO DIGITAL LTDA, R$466 · 69.95%. 최저: FELIPE WEIS, R$200 · 30.05%. 합계: 665.5. SOMAPRINT IMPRESSAO DIGITAL LTDA: R$466 · 69.95%; FELIPE WEIS: R$200 · 30.05%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$60 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$60 · 100.00%. 합계: 60. Atividades de organizações políticas: R$60 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600472-23.2020.6.24.0050: 2021년 9월 13일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600305-06.2020.6.24.0050: 2020년 10월 18일; Political advertising - electoral advertising - radio · Pólo passivo · Sentença; 0600145-78.2020.6.24.0050: 2020년 10월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; RAFAEL HENRIQUE VALCARENGHI; CARLOS ALBERTO WOLFART; ELEICAO 2020 PAULO ROBERTO WOLFART PREFEITO. 최저: 인물, 1; Rafael Henrique Valcarenghi. 인물: 1; Rafael Henrique Valcarenghi; 선거전: 1; 시의원 — São José do Cedro 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSL; 지역: 1; São José do Cedro; 기부자: 3; RAFAEL HENRIQUE VALCARENGHI; CARLOS ALBERTO WOLFART; ELEICAO 2020 PAULO ROBERTO WOLFART PREFEITO; 소송: 3; 0600472-23.2020.6.24.0050; 0600305-06.2020.6.24.0050; 0600145-78.2020.6.24.0050.