탐색 지도. 항목 8개. Pará: —; Bagre: —; Baião: —; Cametá: —; Curralinho: —; Limoeiro do Ajuru: —; Mocajuba: —; Oeiras do Pará: —.
출마 · 시의원 · Oeiras do Pará · 2020
Querida
73표, 104명 중 56위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 73. 최저: 득표, 73. 득표: 73.
73
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.41%. 최저: 유효표 득표율, 0.41%. 유효표 득표율: 0.41%.
0.41%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 104: 56위.
56위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
§ 01결과
결과
시의원 — Oeiras do Pará 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.41%. 최저: 유효표 득표율, 0.41%. 유효표 득표율: 0.41%.
0.41%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 492. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 492. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 492.
492
§ 02경력
경력
Josinei da Cruz Pinheiro
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Oeiras do Pará. 정당: PSC. 득표: 73. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Oeiras do Pará. 정당: PL. 득표: 24. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Oeiras do Pará. 정당: PSC. 득표: 73. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Oeiras do Pará. 정당: PL. 득표: 24. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Oeiras do Pará; 낙선; 73; TSE
- 2024, 시의원, Oeiras do Pará; 낙선; 24; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: CAMETÁ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$42,583.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PROFESSOR DE ENSINO FUNDAMENTAL
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- CAMETÁ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$42,583
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$100,000. 최저: 신고 재산, R$100,000. 신고 재산: R$100,000.
R$100,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Terreno: 설명: —; 금액: R$100,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Terreno | R$100,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,392. 최저: 수입, R$2,392. 수입: R$2,392.
R$2,392
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,500. 최저: 지출(계약 기준), R$1,500. 지출(계약 기준): R$1,500.
R$1,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,500. 최저: 지급, R$1,500. 지급: R$1,500.
R$1,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.52%. 최저: 지출 한도, 3.52%. 지출 한도: 3.52%.
3.52%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 20.55. 최저: 득표당 지출(헤알), 20.55. 득표당 지출(헤알): 20.55.
20.55
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 16.39%. 최저: 수입 대비, 16.39%. 수입 대비: 16.39%.
16.39%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: JOAQUIM CORREA PINHEIRO JUNIOR, R$1,000 · 41.81%. 최저: ELEICAO 2020 IVAIL ARAUJO DA SILVA PREFEITO, R$392 · 16.39%. 합계: 2,392. JOAQUIM CORREA PINHEIRO JUNIOR: R$1,000 · 41.81%; JOAQUIM CORREA PINHEIRO: R$500 · 20.90%; JOSINEI DA CRUZ PINHEIRO: R$500 · 20.90%; ELEICAO 2020 IVAIL ARAUJO DA SILVA PREFEITO: R$392 · 16.39%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: IDEAL COMERCIO VAREJISTA DE DERIVADOS DE PETROLEO LTDA, R$400 · 31.25%. 최저: NEIZA VANESSA PINHEIRO FERREIRA, R$100 · 7.81%. 합계: 1,280. IDEAL COMERCIO VAREJISTA DE DERIVADOS DE PETROLEO LTDA: R$400 · 31.25%; LEONARDO TENORIO VIEIRA: R$300 · 23.44%; JARLEN DO CARMO PINHEIRO: R$240 · 18.75%; AIAS PIMENTEL DE MELO: R$240 · 18.75%; NEIZA VANESSA PINHEIRO FERREIRA: R$100 · 7.81%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$392 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$392 · 100.00%. 합계: 392. Atividades de organizações políticas: R$392 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600183-84.2020.6.14.0045: 2021년 11월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600307-67.2020.6.14.0045: 2021년 9월 27일; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença; 0600043-50.2020.6.14.0045: 2020년 10월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; JOAQUIM CORREA PINHEIRO JUNIOR; JOAQUIM CORREA PINHEIRO; JOSINEI DA CRUZ PINHEIRO. 최저: 인물, 1; Josinei da Cruz Pinheiro. 인물: 1; Josinei da Cruz Pinheiro; 선거전: 1; 시의원 — Oeiras do Pará 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSC; 지역: 1; Oeiras do Pará; 기부자: 4; JOAQUIM CORREA PINHEIRO JUNIOR; JOAQUIM CORREA PINHEIRO; JOSINEI DA CRUZ PINHEIRO; 소송: 3; 0600183-84.2020.6.14.0045; 0600307-67.2020.6.14.0045; 0600043-50.2020.6.14.0045.