탐색 지도. 항목 12개. Bahia: —; Araci: —; Cansanção: —; Capim Grosso: —; Conceição do Coité: —; Gavião: —; Nordestina: —; Queimadas: —; São Domingos: —; São José do Jacuípe: —. 외 2개.
출마 · 시의원 · Santaluz · 2020
Peu
1,482표, 92명 중 1위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,482. 최저: 득표, 1,482. 득표: 1,482.
1,482
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.98%. 최저: 유효표 득표율, 5.98%. 유효표 득표율: 5.98%.
5.98%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 92: 1위.
1위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$132,500. 최저: 신고 재산, R$132,500. 신고 재산: R$132,500.
R$132,500
§ 01결과
결과
시의원 — Santaluz 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 5.98%. 최저: 유효표 득표율, 5.98%. 유효표 득표율: 5.98%.
5.98%
§ 02경력
경력
Pedro dos Reis Almeida
경력. 항목 5개. 최고: 2020 시의원, 지역: Santaluz. 정당: PSD. 득표: 1,482. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Santaluz. 정당: PSD. 득표: 749. 당선. TSE. 2008 시의원: 지역: Santaluz. 정당: PTC. 득표: 1,049. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santaluz. 정당: PSD. 득표: 923. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santaluz. 정당: PSD. 득표: 1,372. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santaluz. 정당: PSD. 득표: 1,482. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santaluz. 정당: PSD. 득표: 749. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SANTALUZ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$24,324.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SANTALUZ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$24,324
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$132,500. 최저: 신고 재산, R$132,500. 신고 재산: R$132,500.
R$132,500
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$120,000 · 90.57%. 최저: Dinheiro em espécie - moeda nacional, R$12,500 · 9.43%. 합계: 132,500. Casa: R$120,000 · 90.57%; Dinheiro em espécie - moeda nacional: R$12,500 · 9.43%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$120,000; Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$12,500.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$120,000 | |
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$12,500 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,976. 최저: 수입, R$2,976. 수입: R$2,976.
R$2,976
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$2,001. 최저: 지출(계약 기준), R$2,001. 지출(계약 기준): R$2,001.
R$2,001
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$2,001. 최저: 지급, R$2,001. 지급: R$2,001.
R$2,001
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.23%. 최저: 지출 한도, 8.23%. 지출 한도: 8.23%.
8.23%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.35. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.35. 득표당 지출(헤알): 1.35.
1.35
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PEDRO DOS REIS ALMEIDA, R$2,001 · 67.24%. 최저: ROQUE ANDERSON DA SILVA SOUZA, R$975 · 32.76%. 합계: 2,976.35. PEDRO DOS REIS ALMEIDA: R$2,001 · 67.24%; ROQUE ANDERSON DA SILVA SOUZA: R$975 · 32.76%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: CARLOS ALBERTO P RIOS, R$510 · 25.49%. 최저: GRAFICA VALENTE LTDA, R$228 · 11.39%. 합계: 2,001. CARLOS ALBERTO P RIOS: R$510 · 25.49%; VITOR HUGO NERE DA SILVA EIRELI: R$500 · 24.99%; NOSSA GRAFICA LTDA: R$413 · 20.64%; FOCUS COMUNICACAO VISUAL E SOLUCOES LTDA: R$350 · 17.49%; GRAFICA VALENTE LTDA: R$228 · 11.39%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600187-64.2020.6.05.0145: 2021년 2월 1일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600135-68.2020.6.05.0145: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PEDRO DOS REIS ALMEIDA; ROQUE ANDERSON DA SILVA SOUZA. 최저: 인물, 1; Pedro dos Reis Almeida. 인물: 1; Pedro dos Reis Almeida; 선거전: 1; 시의원 — Santaluz 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Santaluz; 기부자: 2; PEDRO DOS REIS ALMEIDA; ROQUE ANDERSON DA SILVA SOUZA; 소송: 2; 0600187-64.2020.6.05.0145; 0600135-68.2020.6.05.0145.