본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 6개. Santa Catarina: —; Ascurra: —; Benedito Novo: —; Indaial: —; Timbó: —; Rodeio: —.

출마 · 시의원 · Rodeio · 2024

Pelin

Edson Adirio Pelin · 20777 · PODE

29표, 58명 중 48위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 29. 최저: 득표, 29. 득표: 29.

29

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.38%. 최저: 유효표 득표율, 0.38%. 유효표 득표율: 0.38%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 58: 48위.

48위

순위 / 58

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$331,111. 최저: 신고 재산, R$331,111. 신고 재산: R$331,111.

R$331,111

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — Rodeio 2024

시의원 — Rodeio 2024. 항목 7개. 최고: Eduardo Sardagna, 602 · 26.39%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,281. Eduardo Sardagna: 602 · 26.39%; Mercia Agente de Saude: 481 · 21.09%; Cristiano Bertoldi: 443 · 19.42%; Professor Tiago: 399 · 17.49%; Rafael Berri: 327 · 14.34%; …: 0 · 0.00%; Pelin: 29 · 1.27%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.38%. 최저: 유효표 득표율, 0.38%. 유효표 득표율: 0.38%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 288. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 288. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 288.

288

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Edson Adirio Pelin

경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Rodeio. 정당: PODE. 득표: 29. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Rodeio. 정당: PODE. 득표: 29. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Rodeio. 정당: PODE. 득표: 29. 낙선. TSE.

  1. 2024시의원Rodeio · 낙선TSE29
  1. 2024, 시의원, Rodeio; 낙선; 29; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: TRABALHADOR METALÚRGICO E SIDERÚRGICO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIO DOS CEDROS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
TRABALHADOR METALÚRGICO E SIDERÚRGICO
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
RIO DOS CEDROS
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$15,985

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$331,111. 최저: 신고 재산, R$331,111. 신고 재산: R$331,111.

R$331,111

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. 최고: Terreno, R$250,922 · 75.78%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$5,716 · 1.73%. 합계: 331,110.98. Terreno: R$250,922 · 75.78%; Casa: R$55,000 · 16.61%; Depósito bancário em conta corrente no País: R$12,673 · 3.83%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$6,800 · 2.05%; Quotas ou quinhões de capital: R$5,716 · 1.73%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. Terreno: 설명: —; 금액: R$250,922; Casa: 설명: —; 금액: R$55,000; Depósito Bancário em Conta Corrente no País: 설명: —; 금액: R$12,673; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,800; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$5,716.

유형설명금액
Terreno—R$250,922
Casa—R$55,000
Depósito Bancário em Conta Corrente no País—R$12,673
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$6,800
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$5,716

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,781. 최저: 수입, R$1,781. 수입: R$1,781.

R$1,781

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,000. 최저: 지출(계약 기준), R$1,000. 지출(계약 기준): R$1,000.

R$1,000

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,000. 최저: 지급, R$1,000. 지급: R$1,000.

R$1,000

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 6.26%. 최저: 지출 한도, 6.26%. 지출 한도: 6.26%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 34.48. 최저: 득표당 지출(헤알), 34.48. 득표당 지출(헤알): 34.48.

34.48

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 3개. 최고: PODEMOS, R$1,000 · 56.15%. 최저: PODEMOS RODEIO SC MUNICIPAL, R$390 · 21.90%. 합계: 1,781.07. PODEMOS: R$1,000 · 56.15%; ELEICAO 2024 VALCIR FERRARI PREFEITO: R$391 · 21.96%; PODEMOS RODEIO SC MUNICIPAL: R$390 · 21.90%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 1개. 최고: 54.465.727 LUIS FERNANDO MASSANERO, R$1,000 · 100.00%. 최저: 54.465.727 LUIS FERNANDO MASSANERO, R$1,000 · 100.00%. 합계: 1,000. 54.465.727 LUIS FERNANDO MASSANERO: R$1,000 · 100.00%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,781 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,781 · 100.00%. 합계: 1,781.07. Atividades de organizações políticas: R$1,781 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600378-44.2024.6.24.0015: 2025년 3월 11일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600242-47.2024.6.24.0015: 2024년 8월 29일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2025년 3월 11일0600378-44.2024.6.24.0015Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 8월 29일0600242-47.2024.6.24.0015Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; PODEMOS; ELEICAO 2024 VALCIR FERRARI PREFEITO; PODEMOS RODEIO SC MUNICIPAL. 최저: 인물, 1; Edson Adirio Pelin. 인물: 1; Edson Adirio Pelin; 선거전: 1; 시의원 — Rodeio 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Rodeio; 기부자: 3; PODEMOS; ELEICAO 2024 VALCIR FERRARI PREFEITO; PODEMOS RODEIO SC MUNICIPAL; 소송: 2; 0600378-44.2024.6.24.0015; 0600242-47.2024.6.24.0015.