탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 리우데자네이루 주 · 2010
Pedrosa
635표, 751명 중 511위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 635. 최저: 득표, 635. 득표: 635.
635
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 751: 511위.
511위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$234,400. 최저: 신고 재산, R$234,400. 신고 재산: R$234,400.
R$234,400
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 리우데자네이루 주 2010
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 146,224. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 146,224. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 146,224.
146,224
§ 02득표 출처
득표 출처
Rio de Janeiro에서 나온 득표: 60.47%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 384. 유효표 득표율: 60.47%. 10위 십분위. 최저: Barra do Piraí, Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위. Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 64. 유효표 득표율: 10.08%. 10위 십분위; Aperibé: —; Araruama: —; Areal: —; Armação dos Búzios: —; Arraial do Cabo: —; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위; Barra Mansa: —; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 7. 유효표 득표율: 1.10%. 6위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 384. 유효표 득표율: 60.47%. 10위 십분위. 외 82개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 28개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 384. 유효표 득표율: 60.47%. 10위 십분위. 최저: Barra do Piraí, Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위. Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 384. 유효표 득표율: 60.47%. 10위 십분위; Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 64. 유효표 득표율: 10.08%. 10위 십분위; Niterói: Niterói. 득표: 30. 유효표 득표율: 4.72%. 9위 십분위; Volta Redonda: Volta Redonda. 득표: 20. 유효표 득표율: 3.15%. 9위 십분위; Duque de Caxias: Duque de Caxias. 득표: 18. 유효표 득표율: 2.83%. 9위 십분위; São Gonçalo: São Gonçalo. 득표: 15. 유효표 득표율: 2.36%. 8위 십분위; Teresópolis: Teresópolis. 득표: 14. 유효표 득표율: 2.20%. 8위 십분위; Nova Iguaçu: Nova Iguaçu. 득표: 13. 유효표 득표율: 2.05%. 8위 십분위; São João de Meriti: São João de Meriti. 득표: 12. 유효표 득표율: 1.89%. 7위 십분위; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.16%. 1위 십분위. 외 18개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Claudio Pedrosa de Oliveira
경력. 항목 2개. 최고: 2010 연방하원의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSB. 득표: 635. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Rio de Janeiro. 정당: PRTB. 득표: 167. 낙선. TSE. 2010 연방하원의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PSB. 득표: 635. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Rio de Janeiro. 정당: PRTB. 득표: 167. 낙선. TSE.
- 연방하원의원
- 시의원
- 2010, 연방하원의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 635; TSE
- 2020, 시의원, Rio de Janeiro; 낙선; 167; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: MILITAR REFORMADO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$800,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- MILITAR REFORMADO
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- RIO DE JANEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$800,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$234,400. 최저: 신고 재산, R$234,400. 신고 재산: R$234,400.
R$234,400
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Apartamento, R$200,000 · 85.32%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$34,400 · 14.68%. 합계: 234,400. Apartamento: R$200,000 · 85.32%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$34,400 · 14.68%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$200,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$4,400.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$200,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$4,400 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Claudio Pedrosa de Oliveira. 최저: 인물, 1; Claudio Pedrosa de Oliveira. 인물: 1; Claudio Pedrosa de Oliveira; 선거전: 1; 연방하원의원 — 리우데자네이루 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PSB; 선거연합: 1; FRENTE DE MOBILIZAÇÃO SOCIALISTA; 지역: 1; 리우데자네이루 주.