본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 8개. Paraná: —; Assaí: —; Nova América da Colina: —; Nova Fátima: —; Nova Santa Bárbara: —; Santa Cecília do Pavão: —; Santo Antônio do Paraíso: —; São Sebastião da Amoreira: —.

출마 · 시의원 · São Sebastião da Amoreira · 2024

Pardhal

Ademir Lourenço Gouveia · 15000 · MDB

184표, 66명 중 11위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 184. 최저: 득표, 184. 득표: 184.

184

득표

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.38%. 최저: 유효표 득표율, 3.38%. 유효표 득표율: 3.38%.

TSE · 2024

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 66: 11위.

11위

순위 / 66

TSE · 2024

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,317,000. 최저: 신고 재산, R$2,317,000. 신고 재산: R$2,317,000.

R$2,317,000

신고 재산

TSE · 2024

§ 01결과

결과

시의원 — São Sebastião da Amoreira 2024

시의원 — São Sebastião da Amoreira 2024. 항목 7개. 최고: Wanderley do Funil, 372 · 21.90%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,699. Wanderley do Funil: 372 · 21.90%; Osmar Ramalho: 340 · 20.01%; Cidinha do Luizinho: 272 · 16.01%; Cidinho Braga: 266 · 15.66%; Devair da Saúde: 265 · 15.60%; …: 0 · 0.00%; Pardhal: 184 · 10.83%.

TSE · 2024

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.38%. 최저: 유효표 득표율, 3.38%. 유효표 득표율: 3.38%.

TSE · 2024

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 11. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 11. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 11.

11

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2024

§ 02경력

경력

Ademir Lourenço Gouveia

경력. 항목 3개. 최고: 2016 시장, 지역: São Sebastião da Amoreira. 정당: PSB. 득표: 3,077. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São Sebastião da Amoreira. 정당: MDB. 득표: 184. 낙선. TSE. 2016 시장: 지역: São Sebastião da Amoreira. 정당: PSB. 득표: 3,077. 당선. TSE; 2020 시장: 지역: São Sebastião da Amoreira. 정당: PROS. 득표: 1,487. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: São Sebastião da Amoreira. 정당: MDB. 득표: 184. 낙선. TSE.

  1. 2016시장São Sebastião da Amoreira · 당선TSE3,077
  2. 2020시장São Sebastião da Amoreira · 낙선TSE1,487
  3. 2024시의원São Sebastião da Amoreira · 낙선TSE184
  1. 2016, 시장, São Sebastião da Amoreira; 당선; 3,077; TSE
  2. 2020, 시장, São Sebastião da Amoreira; 낙선; 1,487; TSE
  3. 2024, 시의원, São Sebastião da Amoreira; 낙선; 184; TSE

TSE · 2024

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: CONTADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
CONTADOR
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
SÃO SEBASTIÃO DA AMOREIRA
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$15,985

TSE · 2024

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2024

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,317,000. 최저: 신고 재산, R$2,317,000. 신고 재산: R$2,317,000.

R$2,317,000

신고 재산

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. 최고: Outros bens imóveis, R$800,000 · 34.53%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$117,000 · 5.05%. 합계: 2,317,000. Outros bens imóveis: R$800,000 · 34.53%; Casa: R$800,000 · 34.53%; Terreno: R$600,000 · 25.90%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$117,000 · 5.05%.

TSE · 2024

신고 재산

신고 재산. 항목 5개. Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$800,000; Casa: 설명: —; 금액: R$800,000; Terreno: 설명: —; 금액: R$600,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$110,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$7,000.

유형설명금액
Outros Bens Imóveis—R$800,000
Casa—R$800,000
Terreno—R$600,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$110,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$7,000

TSE · 2024

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$432. 최저: 수입, R$432. 수입: R$432.

R$432

수입

TSE · 2024

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$276. 최저: 지출(계약 기준), R$276. 지출(계약 기준): R$276.

R$276

지출(계약 기준)

TSE · 2024

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$276. 최저: 지급, R$276. 지급: R$276.

R$276

지급

TSE · 2024

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.73%. 최저: 지출 한도, 1.73%. 지출 한도: 1.73%.

TSE · 2024

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.5. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.5. 득표당 지출(헤알): 1.5.

1.5

득표당 지출(헤알)

TSE · 2024 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 36.11%. 최저: 수입 대비, 36.11%. 수입 대비: 36.11%.

36.11%

수입 대비

TSE · 2024

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2024

주요 기부자

주요 기부자. 항목 2개. 최고: ADEMIR LOURENCO GOUVEIA, R$276 · 63.89%. 최저: ELEICAO 2024 ADEVILSON LOURENCO DE GOUVEIA PREFEITO, R$156 · 36.11%. 합계: 432. ADEMIR LOURENCO GOUVEIA: R$276 · 63.89%; ELEICAO 2024 ADEVILSON LOURENCO DE GOUVEIA PREFEITO: R$156 · 36.11%.

TSE · 2024

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 2개. 최고: MYTHIGRAF ARTES GRAFICAS LTDA, R$156 · 56.52%. 최저: POLIPRINT COMUNICACAO VISUAL LTDA, R$120 · 43.48%. 합계: 276. MYTHIGRAF ARTES GRAFICAS LTDA: R$156 · 56.52%; POLIPRINT COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$120 · 43.48%.

TSE · 2024

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$156 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$156 · 100.00%. 합계: 156. Atividades de organizações políticas: R$156 · 100.00%.

TSE · 2024

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600329-62.2024.6.16.0035: 2025년 4월 30일; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença; 0600410-11.2024.6.16.0035: 2024년 11월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600120-93.2024.6.16.0035: 2024년 8월 22일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2025년 4월 30일0600329-62.2024.6.16.0035Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença
  2. 2024년 11월 4일0600410-11.2024.6.16.0035Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  3. 2024년 8월 22일0600120-93.2024.6.16.0035Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600329-62.2024.6.16.0035; 0600410-11.2024.6.16.0035; 0600120-93.2024.6.16.0035. 최저: 인물, 1; Ademir Lourenço Gouveia. 인물: 1; Ademir Lourenço Gouveia; 선거전: 1; 시의원 — São Sebastião da Amoreira 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; MDB; 지역: 1; São Sebastião da Amoreira; 기부자: 2; ADEMIR LOURENCO GOUVEIA; ELEICAO 2024 ADEVILSON LOURENCO DE GOUVEIA PREFEITO; 소송: 3; 0600329-62.2024.6.16.0035; 0600410-11.2024.6.16.0035; 0600120-93.2024.6.16.0035.