탐색 지도. 항목 12개. Maranhão: —; Aldeias Altas: —; Codó: —; Coelho Neto: —; Matões: —; Parnarama: —; São João do Soter: —; Senador Alexandre Costa: —; Timon: —; Teresina: —. 외 2개.
출마 · 시의원 · Caxias · 2024
Ney Wallisson
64표, 248명 중 160위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 64. 최저: 득표, 64. 득표: 64.
64
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.
0.07%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 248: 160위.
160위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$38,000. 최저: 신고 재산, R$38,000. 신고 재산: R$38,000.
R$38,000
§ 01결과
결과
시의원 — Caxias 2024
시의원 — Caxias 2024. 항목 7개. 최고: Mário Assunção, 3,066 · 26.61%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 11,524. Mário Assunção: 3,066 · 26.61%; Ximenes: 2,750 · 23.86%; Wesley Coutinho: 1,912 · 16.59%; Vinicius Sabá de Alencar: 1,882 · 16.33%; Daniel Barros Fiscal do Povo: 1,850 · 16.05%; …: 0 · 0.00%; Ney Wallisson: 64 · 0.56%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.07%. 최저: 유효표 득표율, 0.07%. 유효표 득표율: 0.07%.
0.07%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,769. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,769. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,769.
1,769
§ 02경력
경력
Ney Wallisson Feitosa de Sousa
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Caxias. 정당: DC. 득표: 64. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Caxias. 정당: DC. 득표: 64. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Caxias. 정당: DC. 득표: 64. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Caxias; 낙선; 64; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: CAXIAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$145,618.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- CAXIAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$145,618
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$38,000. 최저: 신고 재산, R$38,000. 신고 재산: R$38,000.
R$38,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$8,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$30,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$8,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$600. 최저: 수입, R$600. 수입: R$600.
R$600
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$600. 최저: 지출(계약 기준), R$600. 지출(계약 기준): R$600.
R$600
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$600. 최저: 지급, R$600. 지급: R$600.
R$600
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.41%. 최저: 지출 한도, 0.41%. 지출 한도: 0.41%.
0.41%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 9.38. 최저: 득표당 지출(헤알), 9.38. 득표당 지출(헤알): 9.38.
9.38
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: NEY WALLISSON FEITOSA DE SOUSA, R$600 · 100.00%. 최저: NEY WALLISSON FEITOSA DE SOUSA, R$600 · 100.00%. 합계: 600. NEY WALLISSON FEITOSA DE SOUSA: R$600 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: LUIS DA SILVA SANTOS, R$200 · 33.33%. 최저: LUIS DA SILVA SANTOS, R$200 · 33.33%. 합계: 600. LUIS DA SILVA SANTOS: R$200 · 33.33%; LAISSA MORAIS DE SOUSA: R$200 · 33.33%; LUIS HENRIQUE MORAIS DE SOUSA: R$200 · 33.33%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600779-66.2024.6.10.0004: 2025년 3월 28일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600438-40.2024.6.10.0004: 2024년 9월 5일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600779-66.2024.6.10.0004; 0600438-40.2024.6.10.0004. 최저: 인물, 1; Ney Wallisson Feitosa de Sousa. 인물: 1; Ney Wallisson Feitosa de Sousa; 선거전: 1; 시의원 — Caxias 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; DC; 지역: 1; Caxias; 기부자: 1; NEY WALLISSON FEITOSA DE SOUSA; 소송: 2; 0600779-66.2024.6.10.0004; 0600438-40.2024.6.10.0004.