본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 페르남부쿠 주 · 2006

Nelson

Nelson Oliveira da Silva · 17433 · PSL · FRENTE TRABALHISTA SOCIAL CRISTÃ

272표, 452명 중 333위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 272. 최저: 득표, 272. 득표: 272.

272

득표

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2006

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 452: 333위.

333위

순위 / 452

TSE · 2006

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$0. 최저: 신고 재산, R$0. 신고 재산: R$0.

R$0

신고 재산

TSE · 2006

§ 01결과

결과

주의원 — 페르남부쿠 주 2006

주의원 — 페르남부쿠 주 2006. 항목 7개. 최고: Pastor Cleiton Collins, 89,585 · 26.15%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 342,622. Pastor Cleiton Collins: 89,585 · 26.15%; Miriam Lacerda: 67,830 · 19.80%; João da Costa: 65,240 · 19.04%; Romario: 62,180 · 18.15%; Clodoaldo Magalhães: 57,515 · 16.79%; …: 0 · 0.00%; Nelson: 272 · 0.08%.

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.

TSE · 2006

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 56,541. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 56,541. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 56,541.

56,541

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2006

§ 02득표 출처

득표 출처

Recife에서 나온 득표: 72.43%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 185개. 최고: Recife, Recife. 득표: 197. 유효표 득표율: 72.43%. 10위 십분위. 최저: Cabo de Santo Agostinho, Cabo de Santo Agostinho. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.37%. 1위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 11. 유효표 득표율: 4.04%. 8위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: —; Agrestina: —; Água Preta: —; Águas Belas: —; Alagoinha: —; Aliança: —; Cabo de Santo Agostinho: Cabo de Santo Agostinho. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.37%. 1위 십분위; Recife: Recife. 득표: 197. 유효표 득표율: 72.43%. 10위 십분위. 외 175개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 13개. 최고: Recife, Recife. 득표: 197. 유효표 득표율: 72.43%. 10위 십분위. 최저: Cabo de Santo Agostinho, Cabo de Santo Agostinho. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.37%. 1위 십분위. Recife: Recife. 득표: 197. 유효표 득표율: 72.43%. 10위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 28. 유효표 득표율: 10.29%. 9위 십분위; Abreu e Lima: Abreu e Lima. 득표: 11. 유효표 득표율: 4.04%. 8위 십분위; Camaragibe: Camaragibe. 득표: 10. 유효표 득표율: 3.68%. 7위 십분위; Paulista: Paulista. 득표: 8. 유효표 득표율: 2.94%. 7위 십분위; Olinda: Olinda. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.84%. 6위 십분위; Gravatá: Gravatá. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.47%. 5위 십분위; Ipojuca: Ipojuca. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.10%. 4위 십분위; Caruaru: Caruaru. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.74%. 4위 십분위; Cabo de Santo Agostinho: Cabo de Santo Agostinho. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.37%. 1위 십분위. 외 3개.

TSE · 2006

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: RECIFE, 197 · 77.56%. 최저: PAULISTA, 8 · 3.15%. 합계: 254. RECIFE: 197 · 77.56%; JABOATÃO DOS GUARARAPES: 28 · 11.02%; ABREU E LIMA: 11 · 4.33%; CAMARAGIBE: 10 · 3.94%; PAULISTA: 8 · 3.15%.

TSE · 2006

§ 03경력

경력

Nelson Oliveira da Silva

경력. 항목 1개. 최고: 2006 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PSL. 득표: 272. 낙선. TSE. 최저: 2006 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PSL. 득표: 272. 낙선. TSE. 2006 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PSL. 득표: 272. 낙선. TSE.

  1. 2006주의원페르남부쿠 주 · 낙선TSE272
  1. 2006, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 272; TSE

TSE · 2006

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RECIFE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,000,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
OUTROS
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
RECIFE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$3,000,000

TSE · 2006

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$0. 최저: 신고 재산, R$0. 신고 재산: R$0.

R$0

신고 재산

TSE · 2006

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$0.

유형설명금액
Outros Bens e Direitos—R$0

TSE · 2006

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Nelson Oliveira da Silva. 최저: 인물, 1; Nelson Oliveira da Silva. 인물: 1; Nelson Oliveira da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 페르남부쿠 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PSL; 선거연합: 1; FRENTE TRABALHISTA SOCIAL CRISTÃ; 지역: 1; 페르남부쿠 주.