탐색 지도. 항목 6개. Rio Grande do Norte: —; Arez: —; Parnamirim: —; São José de Mipibu: —; Senador Georgino Avelino: —; Nísia Floresta: —.
출마 · 시의원 · Nísia Floresta · 2024
Neide do Oitizeiro
32표, 99명 중 65위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 32. 최저: 득표, 32. 득표: 32.
32
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.19%. 최저: 유효표 득표율, 0.19%. 유효표 득표율: 0.19%.
0.19%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 99: 65위.
65위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,000. 최저: 신고 재산, R$3,000. 신고 재산: R$3,000.
R$3,000
§ 01결과
결과
시의원 — Nísia Floresta 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.19%. 최저: 유효표 득표율, 0.19%. 유효표 득표율: 0.19%.
0.19%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 676. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 676. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 676.
676
§ 02경력
경력
Edneide Gonçalves de Souza
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Nísia Floresta. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 32. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Nísia Floresta. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 32. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Nísia Floresta. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 32. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Nísia Floresta; 낙선; 32; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: NÍSIA FLORESTA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$54,527.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- NÍSIA FLORESTA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$54,527
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,000. 최저: 신고 재산, R$3,000. 신고 재산: R$3,000.
R$3,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$3,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$3,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$474. 최저: 수입, R$474. 수입: R$474.
R$474
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$100. 최저: 지출(계약 기준), R$100. 지출(계약 기준): R$100.
R$100
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$100. 최저: 지급, R$100. 지급: R$100.
R$100
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.18%. 최저: 지출 한도, 0.18%. 지출 한도: 0.18%.
0.18%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.13. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.13. 득표당 지출(헤알): 3.13.
3.13
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 77.85%. 최저: 수입 대비, 77.85%. 수입 대비: 77.85%.
77.85%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2024 ALEXANDRE BERCKMANS VERAS DANTAS PREFEITO, R$369 · 77.85%. 최저: LAURO DE MELO E SOUZA, R$105 · 22.15%. 합계: 474. ELEICAO 2024 ALEXANDRE BERCKMANS VERAS DANTAS PREFEITO: R$369 · 77.85%; LAURO DE MELO E SOUZA: R$105 · 22.15%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: ALDO GOMES DA SILVA, R$100 · 100.00%. 최저: ALDO GOMES DA SILVA, R$100 · 100.00%. 합계: 100. ALDO GOMES DA SILVA: R$100 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$369 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$369 · 100.00%. 합계: 369. Atividades de organizações políticas: R$369 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600511-38.2024.6.20.0067: 2026년 3월 20일; Percentual de Gênero - Candidatura Fictícia · Pólo passivo · Despacho; 0600305-24.2024.6.20.0067: 2025년 9월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600198-77.2024.6.20.0067: 2024년 9월 5일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 3; 0600511-38.2024.6.20.0067; 0600305-24.2024.6.20.0067; 0600198-77.2024.6.20.0067. 최저: 인물, 1; Edneide Gonçalves de Souza. 인물: 1; Edneide Gonçalves de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Nísia Floresta 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Nísia Floresta; 기부자: 2; ELEICAO 2024 ALEXANDRE BERCKMANS VERAS DANTAS PREFEITO; LAURO DE MELO E SOUZA; 소송: 3; 0600511-38.2024.6.20.0067; 0600305-24.2024.6.20.0067; 0600198-77.2024.6.20.0067.