탐색 지도. 항목 5개. Paraíba: —; Cajazeirinhas: —; Condado: —; Pombal: —; São Bentinho: —.
출마 · 시의원 · São Bentinho · 2024
Monteiro
238표, 12명 중 6위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 238. 최저: 득표, 238. 득표: 238.
238
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 7.47%. 최저: 유효표 득표율, 7.47%. 유효표 득표율: 7.47%.
7.47%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 12: 6위.
6위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$34,726. 최저: 신고 재산, R$34,726. 신고 재산: R$34,726.
R$34,726
§ 01결과
결과
시의원 — São Bentinho 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 7.47%. 최저: 유효표 득표율, 7.47%. 유효표 득표율: 7.47%.
7.47%
§ 02경력
경력
Lenilson Monteiro de Sousa Filho
경력. 항목 3개. 최고: 2016 부시장, 지역: São Bentinho. 정당: PSDB. 후보 조 득표: 1,370. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: São Bentinho. 정당: PL. 득표: 210. 당선. TSE. 2016 부시장: 지역: São Bentinho. 정당: PSDB. 후보 조 득표: 1,370. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: São Bentinho. 정당: PL. 득표: 210. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: São Bentinho. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 238. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: COMERCIANTE; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: POMBAL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- POMBAL
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$34,726. 최저: 신고 재산, R$34,726. 신고 재산: R$34,726.
R$34,726
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$34,726.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$34,726 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,958. 최저: 수입, R$1,958. 수입: R$1,958.
R$1,958
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,200. 최저: 지출(계약 기준), R$1,200. 지출(계약 기준): R$1,200.
R$1,200
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,200. 최저: 지급, R$1,200. 지급: R$1,200.
R$1,200
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 7.51%. 최저: 지출 한도, 7.51%. 지출 한도: 7.51%.
7.51%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.04. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.04. 득표당 지출(헤알): 5.04.
5.04
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 38.72%. 최저: 수입 대비, 38.72%. 수입 대비: 38.72%.
38.72%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: KATIELSON MONTEIRO DE MORAIS, R$1,200 · 61.28%. 최저: ELEICAO 2024 GIOVANA LEITE CAVALCANTI OLIMPIO PREFEITO, R$758 · 38.72%. 합계: 1,958.33. KATIELSON MONTEIRO DE MORAIS: R$1,200 · 61.28%; ELEICAO 2024 GIOVANA LEITE CAVALCANTI OLIMPIO PREFEITO: R$758 · 38.72%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: GRAFICA J B LTDA, R$1,200 · 100.00%. 최저: GRAFICA J B LTDA, R$1,200 · 100.00%. 합계: 1,200. GRAFICA J B LTDA: R$1,200 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$758 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$758 · 100.00%. 합계: 758.33. Atividades de organizações políticas: R$758 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600238-48.2024.6.15.0051: 2024년 12월 2일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600138-93.2024.6.15.0051: 2024년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; KATIELSON MONTEIRO DE MORAIS; ELEICAO 2024 GIOVANA LEITE CAVALCANTI OLIMPIO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Lenilson Monteiro de Sousa Filho. 인물: 1; Lenilson Monteiro de Sousa Filho; 선거전: 1; 시의원 — São Bentinho 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; São Bentinho; 기부자: 2; KATIELSON MONTEIRO DE MORAIS; ELEICAO 2024 GIOVANA LEITE CAVALCANTI OLIMPIO PREFEITO; 소송: 2; 0600238-48.2024.6.15.0051; 0600138-93.2024.6.15.0051.