탐색 지도. 항목 4개. Minas Gerais: —; Buritizeiro: —; Várzea da Palma: —; Pirapora: —.
출마 · 시의원 · Pirapora · 2020
Max
288표, 334명 중 24위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 288. 최저: 득표, 288. 득표: 288.
288
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.96%. 최저: 유효표 득표율, 0.96%. 유효표 득표율: 0.96%.
0.96%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 334: 24위.
24위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,800. 최저: 신고 재산, R$30,800. 신고 재산: R$30,800.
R$30,800
§ 01결과
결과
시의원 — Pirapora 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.96%. 최저: 유효표 득표율, 0.96%. 유효표 득표율: 0.96%.
0.96%
§ 02경력
경력
Maximiliano Ortiz de Oliveira
경력. 항목 3개. 최고: 2024 시의원, 지역: Pirapora. 정당: PT. 득표: 528. 당선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Pirapora. 정당: PRTB. 득표: 96. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Pirapora. 정당: PRTB. 득표: 96. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Pirapora. 정당: PODE. 득표: 288. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Pirapora. 정당: PT. 득표: 528. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: PIRAPORA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$51,053.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- PIRAPORA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$51,053
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,800. 최저: 신고 재산, R$30,800. 신고 재산: R$30,800.
R$30,800
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$29,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$1,800.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$29,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$1,800 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$6,882. 최저: 수입, R$6,882. 수입: R$6,882.
R$6,882
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,560. 최저: 지출(계약 기준), R$1,560. 지출(계약 기준): R$1,560.
R$1,560
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,560. 최저: 지급, R$1,560. 지급: R$1,560.
R$1,560
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.06%. 최저: 지출 한도, 3.06%. 지출 한도: 3.06%.
3.06%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 5.42. 최저: 득표당 지출(헤알), 5.42. 득표당 지출(헤알): 5.42.
5.42
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 17.75%. 최저: 수입 대비, 17.75%. 수입 대비: 17.75%.
17.75%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 56.48%. 최저: 수입 대비, 56.48%. 수입 대비: 56.48%.
56.48%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: LUCIENE ALVES FERREIRA, R$1,560 · 40.14%. 최저: ALCIDES SETUBAL JORGE, R$500 · 12.86%. 합계: 3,886.6. LUCIENE ALVES FERREIRA: R$1,560 · 40.14%; ELEICAO 2020 MARCELLA MACHADO RIBAS FONSECA PREFEITO: R$827 · 21.27%; ALCIDES SETUBAL JORGE: R$500 · 12.86%; FERNANDO SOARES MOURA: R$500 · 12.86%; CLEONICE RODRIGUES RAMOS: R$500 · 12.86%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: JULIANA CORREIA FEITOSA, R$480 · 30.77%. 최저: CLAUDIA REGINA DA SILVA, R$300 · 19.23%. 합계: 1,560. JULIANA CORREIA FEITOSA: R$480 · 30.77%; RODRIGO PARDINHO DOS SANTOS: R$480 · 30.77%; CLAUDIA REGINA DA SILVA: R$300 · 19.23%; ROSANIA CASTRO RODRIGUES: R$300 · 19.23%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,222 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,222 · 100.00%. 합계: 1,221.7. Atividades de organizações políticas: R$1,222 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600994-37.2020.6.13.0218: 2021년 2월 2일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600600-30.2020.6.13.0218: 2020년 10월 10일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; LUCIENE ALVES FERREIRA; ELEICAO 2020 MARCELLA MACHADO RIBAS FONSECA PREFEITO; ALCIDES SETUBAL JORGE. 최저: 인물, 1; Maximiliano Ortiz de Oliveira. 인물: 1; Maximiliano Ortiz de Oliveira; 선거전: 1; 시의원 — Pirapora 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Pirapora; 기부자: 5; LUCIENE ALVES FERREIRA; ELEICAO 2020 MARCELLA MACHADO RIBAS FONSECA PREFEITO; ALCIDES SETUBAL JORGE; 소송: 2; 0600994-37.2020.6.13.0218; 0600600-30.2020.6.13.0218.