탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 이스피리투산투 주 · 2010
Max
1,042표, 346명 중 184위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,042. 최저: 득표, 1,042. 득표: 1,042.
1,042
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.
0.05%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 346: 184위.
184위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$182,100. 최저: 신고 재산, R$182,100. 신고 재산: R$182,100.
R$182,100
§ 01결과
결과
주의원 — 이스피리투산투 주 2010
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.05%. 최저: 유효표 득표율, 0.05%. 유효표 득표율: 0.05%.
0.05%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 28,047. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 28,047. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 28,047.
28,047
§ 02득표 출처
득표 출처
Piúma에서 나온 득표: 61.04%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 78개. 최고: Piúma, Piúma. 득표: 636. 유효표 득표율: 61.04%. 10위 십분위. 최저: Afonso Cláudio, Afonso Cláudio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Afonso Cláudio: Afonso Cláudio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; Águia Branca: —; Água Doce do Norte: —; Alegre: Alegre. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위; Alfredo Chaves: Alfredo Chaves. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.38%. 5위 십분위; Alto Rio Novo: —; Anchieta: Anchieta. 득표: 24. 유효표 득표율: 2.30%. 9위 십분위; Apiacá: —; Aracruz: Aracruz. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.29%. 5위 십분위; Piúma: Piúma. 득표: 636. 유효표 득표율: 61.04%. 10위 십분위. 외 68개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 31개. 최고: Piúma, Piúma. 득표: 636. 유효표 득표율: 61.04%. 10위 십분위. 최저: Afonso Cláudio, Afonso Cláudio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. Piúma: Piúma. 득표: 636. 유효표 득표율: 61.04%. 10위 십분위; Vila Velha: Vila Velha. 득표: 110. 유효표 득표율: 10.56%. 10위 십분위; Vitória: Vitória. 득표: 100. 유효표 득표율: 9.60%. 10위 십분위; Serra: Serra. 득표: 27. 유효표 득표율: 2.59%. 9위 십분위; Anchieta: Anchieta. 득표: 24. 유효표 득표율: 2.30%. 9위 십분위; Iconha: Iconha. 득표: 22. 유효표 득표율: 2.11%. 9위 십분위; Guarapari: Guarapari. 득표: 17. 유효표 득표율: 1.63%. 8위 십분위; Itapemirim: Itapemirim. 득표: 17. 유효표 득표율: 1.63%. 8위 십분위; Cariacica: Cariacica. 득표: 16. 유효표 득표율: 1.54%. 8위 십분위; Afonso Cláudio: Afonso Cláudio. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.10%. 1위 십분위. 외 21개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Max Antonio Citty
경력. 항목 7개. 최고: 2010 주의원, 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PDT. 득표: 1,042. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Piúma. 정당: PTB. 득표: 142. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Piúma. 정당: PDT. 득표: 232. 당선. TSE; 2004 시의원: 지역: Piúma. 정당: PDT. 득표: 220. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Piúma. 정당: PDT. 득표: 246. 당선. TSE; 2010 주의원: 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PDT. 득표: 1,042. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Piúma. 정당: PDT. 득표: 292. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Piúma. 정당: PDT. 득표: 240. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Piúma. 정당: PTB. 득표: 142. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: VEREADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: VITORIA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- VITORIA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,000,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$182,100. 최저: 신고 재산, R$182,100. 신고 재산: R$182,100.
R$182,100
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. 최고: Apartamento, R$110,000 · 60.41%. 최저: Loja, R$30,000 · 16.47%. 합계: 182,100. Apartamento: R$110,000 · 60.41%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$42,100 · 23.12%; Loja: R$30,000 · 16.47%.
신고 재산
신고 재산. 항목 5개. Apartamento: 설명: —; 금액: R$65,000; Apartamento: 설명: —; 금액: R$45,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$35,700; Loja: 설명: —; 금액: R$30,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,400.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Apartamento | R$65,000 | |
| Apartamento | R$45,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$35,700 | |
| Loja | R$30,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,400 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Max Antonio Citty. 최저: 인물, 1; Max Antonio Citty. 인물: 1; Max Antonio Citty; 선거전: 1; 주의원 — 이스피리투산투 주 2010; 선거: 1; Eleições Gerais 2010; 정당: 1; PDT; 선거연합: 1; ESPÍRITO SANTO FORTE; 지역: 1; 이스피리투산투 주.