탐색 지도. 항목 9개. Rio de Janeiro: —; Belford Roxo: —; Magé: —; Miguel Pereira: —; Nova Iguaçu: —; Petrópolis: —; Rio de Janeiro: —; São João de Meriti: —; Duque de Caxias: —.
출마 · 시의원 · Duque de Caxias · 2024
Marquinho Rocha
1,146표, 471명 중 106위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,146. 최저: 득표, 1,146. 득표: 1,146.
1,146
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.24%. 최저: 유효표 득표율, 0.24%. 유효표 득표율: 0.24%.
0.24%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 471: 106위.
106위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Duque de Caxias 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.24%. 최저: 유효표 득표율, 0.24%. 유효표 득표율: 0.24%.
0.24%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 7,499. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 7,499. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 7,499.
7,499
§ 02경력
경력
Marco Antonio Silva da Rocha
경력. 항목 6개. 최고: 2004 시의원, 지역: Duque de Caxias. 정당: PSB. 득표: 2,103. 낙선. TSE. 최저: 2000 시의원, 지역: Duque de Caxias. 정당: PSL. 득표: 958. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PSL. 득표: 958. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PSB. 득표: 2,103. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PSB. 득표: 1,902. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PRB. 득표: 1,254. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 1,749. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Duque de Caxias. 정당: PDT. 득표: 1,146. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$452,926.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- RIO DE JANEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$452,926
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$70,070. 최저: 수입, R$70,070. 수입: R$70,070.
R$70,070
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$70,000. 최저: 지출(계약 기준), R$70,000. 지출(계약 기준): R$70,000.
R$70,000
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$70,000. 최저: 지급, R$70,000. 지급: R$70,000.
R$70,000
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 15.46%. 최저: 지출 한도, 15.46%. 지출 한도: 15.46%.
15.46%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 61.08. 최저: 득표당 지출(헤알), 61.08. 득표당 지출(헤알): 61.08.
61.08
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA, R$70,000 · 99.90%. 최저: ELEICAO 2024 JONATHAS REGO MONTEIRO PORTO NETO PREFEITO, R$70 · 0.10%. 합계: 70,070. PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA: R$70,000 · 99.90%; ELEICAO 2024 JONATHAS REGO MONTEIRO PORTO NETO PREFEITO: R$70 · 0.10%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: OAK MIDIA DIGITAL SUBLIMACAO E CENOGRAFIA LTDA, R$4,390 · 33.61%. 최저: LUCIELMA TEIXEIRA SANTOS, R$1,420 · 10.87%. 합계: 13,060. OAK MIDIA DIGITAL SUBLIMACAO E CENOGRAFIA LTDA: R$4,390 · 33.61%; FRANCISCO MIGUEL DOS SANTOS FILHO: R$2,500 · 19.14%; MILENA DOARTE DA ROCHA: R$2,500 · 19.14%; FACEBOOK SERVICOS ONLINE DO BRASIL LTDA.: R$2,250 · 17.23%; LUCIELMA TEIXEIRA SANTOS: R$1,420 · 10.87%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$70,070 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$70,070 · 100.00%. 합계: 70,070. Atividades de organizações políticas: R$70,070 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600451-59.2024.6.19.0078: 2025년 7월 10일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600095-17.2024.6.19.0126: 2024년 9월 2일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; ELEICAO 2024 JONATHAS REGO MONTEIRO PORTO NETO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Marco Antonio Silva da Rocha. 인물: 1; Marco Antonio Silva da Rocha; 선거전: 1; 시의원 — Duque de Caxias 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Duque de Caxias; 기부자: 2; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA; ELEICAO 2024 JONATHAS REGO MONTEIRO PORTO NETO PREFEITO; 소송: 2; 0600451-59.2024.6.19.0078; 0600095-17.2024.6.19.0126.