탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 리우데자네이루 주 · 2022
Marcell Castro
2,673표, 1525명 중 365위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 2,673. 최저: 득표, 2,673. 득표: 2,673.
2,673
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,525: 365위.
365위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$49,381. 최저: 신고 재산, R$49,381. 신고 재산: R$49,381.
R$49,381
§ 01결과
결과
주의원 — 리우데자네이루 주 2022
주의원 — 리우데자네이루 주 2022. 항목 7개. 최고: Márcio Canella, 181,274 · 22.97%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 789,103. Márcio Canella: 181,274 · 22.97%; Douglas Ruas: 175,977 · 22.30%; Renata Souza: 174,132 · 22.07%; Rosenverg Reis: 131,308 · 16.64%; DR Serginho: 123,739 · 15.68%; …: 0 · 0.00%; Marcell Castro: 2,673 · 0.34%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 111,482. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 111,482. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 111,482.
111,482
§ 02득표 출처
득표 출처
Barra Mansa에서 나온 득표: 81.29%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Barra Mansa, Barra Mansa. 득표: 2,173. 유효표 득표율: 81.29%. 10위 십분위. 최저: Araruama, Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. Angra dos Reis: Angra dos Reis. 득표: 8. 유효표 득표율: 0.30%. 7위 십분위; Aperibé: —; Araruama: Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위; Areal: —; Armação dos Búzios: —; Arraial do Cabo: —; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 36. 유효표 득표율: 1.35%. 9위 십분위; Barra Mansa: Barra Mansa. 득표: 2,173. 유효표 득표율: 81.29%. 10위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.07%. 3위 십분위; Bom Jardim: —. 외 82개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 39개. 최고: Barra Mansa, Barra Mansa. 득표: 2,173. 유효표 득표율: 81.29%. 10위 십분위. 최저: Araruama, Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. Barra Mansa: Barra Mansa. 득표: 2,173. 유효표 득표율: 81.29%. 10위 십분위; Volta Redonda: Volta Redonda. 득표: 142. 유효표 득표율: 5.31%. 10위 십분위; Paraíba do Sul: Paraíba do Sul. 득표: 47. 유효표 득표율: 1.76%. 10위 십분위; Resende: Resende. 득표: 45. 유효표 득표율: 1.68%. 9위 십분위; Barra do Piraí: Barra do Piraí. 득표: 36. 유효표 득표율: 1.35%. 9위 십분위; Quatis: Quatis. 득표: 35. 유효표 득표율: 1.31%. 9위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 32. 유효표 득표율: 1.20%. 9위 십분위; Rio Claro: Rio Claro. 득표: 31. 유효표 득표율: 1.16%. 8위 십분위; Porto Real: Porto Real. 득표: 30. 유효표 득표율: 1.12%. 8위 십분위; Araruama: Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.04%. 1위 십분위. 외 29개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Marcell Pereira Nunes Castro de Souza
경력. 항목 4개. 최고: 2026 주의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PDT. 득표: 2,961. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Barra Mansa. 정당: CIDADANIA. 득표: 1,054. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Barra Mansa. 정당: CIDADANIA. 득표: 1,054. 당선. TSE; 2022 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: CIDADANIA. 득표: 2,673. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Barra Mansa. 정당: PDT. 득표: 1,934. 당선. TSE; 2026 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: PDT. 득표: 2,961. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: BARRA MANSA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- BARRA MANSA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$49,381. 최저: 신고 재산, R$49,381. 신고 재산: R$49,381.
R$49,381
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$49,381.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$49,381 |
§ 06선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$165,638. 최저: 수입, R$165,638. 수입: R$165,638.
R$165,638
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$158,864. 최저: 지출(계약 기준), R$158,864. 지출(계약 기준): R$158,864.
R$158,864
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$158,864. 최저: 지급, R$158,864. 지급: R$158,864.
R$158,864
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 12.50%. 최저: 지출 한도, 12.50%. 지출 한도: 12.50%.
12.50%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 59.43. 최저: 득표당 지출(헤알), 59.43. 득표당 지출(헤알): 59.43.
59.43
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: CIDADANIA - 23 - ESTADUAL - RJ, R$131,638 · 79.47%. 최저: ELEICAO 2022 DANIELA DALILA IBARRA MAIA DE ANDRADE MACIEL DEPUTADO FEDERAL, R$34,000 · 20.53%. 합계: 165,637.5. CIDADANIA - 23 - ESTADUAL - RJ: R$131,638 · 79.47%; ELEICAO 2022 DANIELA DALILA IBARRA MAIA DE ANDRADE MACIEL DEPUTADO FEDERAL: R$34,000 · 20.53%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: GRAFICA E EDITORA IRMAOS DRUMOND LTDA, R$50,895 · 52.06%. 최저: VALERIA COMPASSO DE OLIVEIRA, R$8,000 · 8.18%. 합계: 97,765. GRAFICA E EDITORA IRMAOS DRUMOND LTDA: R$50,895 · 52.06%; BRASIL DE MATOS E ADVOGADOS ASSOCIADOS: R$15,000 · 15.34%; NEUSA MARIA PAES MARCELINO: R$14,570 · 14.90%; VALDEILZO SOARES DA SILVA: R$9,300 · 9.51%; VALERIA COMPASSO DE OLIVEIRA: R$8,000 · 8.18%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$165,638 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$165,638 · 100.00%. 합계: 165,637.5. Atividades de organizações políticas: R$165,638 · 100.00%.
§ 07선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0605777-11.2022.6.19.0000: 2025년 7월 24일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão; 0601877-20.2022.6.19.0000: 2022년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 08연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 2; CIDADANIA - 23 - ESTADUAL - RJ; ELEICAO 2022 DANIELA DALILA IBARRA MAIA DE ANDRADE MACIEL DEPUTADO FEDERAL. 최저: 인물, 1; Marcell Pereira Nunes Castro de Souza. 인물: 1; Marcell Pereira Nunes Castro de Souza; 선거전: 1; 주의원 — 리우데자네이루 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; CIDADANIA; 선거연합: 1; Federação PSDB Cidadania; 지역: 1; 리우데자네이루 주; 기부자: 2; CIDADANIA - 23 - ESTADUAL - RJ; ELEICAO 2022 DANIELA DALILA IBARRA MAIA DE ANDRADE MACIEL DEPUTADO FEDERAL; 소송: 2; 0605777-11.2022.6.19.0000; 0601877-20.2022.6.19.0000.