탐색 지도. 항목 9개. Minas Gerais: —; Água Boa: —; Angelândia: —; Aricanduva: —; Itamarandiba: —; Minas Novas: —; Turmalina: —; Veredinha: —; Capelinha: —.
출마 · 시의원 · Capelinha · 2024
Malukinho do Forró
38표, 127명 중 94위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 38. 최저: 득표, 38. 득표: 38.
38
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.21%. 최저: 유효표 득표율, 0.21%. 유효표 득표율: 0.21%.
0.21%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 127: 94위.
94위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$18,509. 최저: 신고 재산, R$18,509. 신고 재산: R$18,509.
R$18,509
§ 01결과
결과
시의원 — Capelinha 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.21%. 최저: 유효표 득표율, 0.21%. 유효표 득표율: 0.21%.
0.21%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 439. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 439. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 439.
439
§ 02경력
경력
João Monteiro Pereira Filho
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Capelinha. 정당: AGIR. 득표: 38. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Capelinha. 정당: AGIR. 득표: 38. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Capelinha. 정당: AGIR. 득표: 38. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Capelinha; 낙선; 38; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PADEIRO, CONFEITEIRO E ASSEMELHADOS; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO; 출생지: ITAMARANDIBA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$63,844.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- PADEIRO, CONFEITEIRO E ASSEMELHADOS
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL INCOMPLETO
- 출생지
- ITAMARANDIBA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$63,844
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$18,509. 최저: 신고 재산, R$18,509. 신고 재산: R$18,509.
R$18,509
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$18,509.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$18,509 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$7,625. 최저: 수입, R$7,625. 수입: R$7,625.
R$7,625
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$7,500. 최저: 지출(계약 기준), R$7,500. 지출(계약 기준): R$7,500.
R$7,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$7,500. 최저: 지급, R$7,500. 지급: R$7,500.
R$7,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 11.75%. 최저: 지출 한도, 11.75%. 지출 한도: 11.75%.
11.75%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 197.37. 최저: 득표당 지출(헤알), 197.37. 득표당 지출(헤알): 197.37.
197.37
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 1.64%. 최저: 수입 대비, 1.64%. 수입 대비: 1.64%.
1.64%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 4개. 최고: TATIANA FERREIRA MONTEIRO, R$2,500 · 32.79%. 최저: ELEICAO 2024 ALEQUISON GOMES MENDES PREFEITO, R$125 · 1.64%. 합계: 7,625.3. TATIANA FERREIRA MONTEIRO: R$2,500 · 32.79%; JULIANA MACHADO PEREIRA: R$2,500 · 32.79%; BRUNO HENRIQUE LOPES DOS SANTOS: R$2,500 · 32.79%; ELEICAO 2024 ALEQUISON GOMES MENDES PREFEITO: R$125 · 1.64%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: CLAUDINEI ROCHA DE AZEVEDO, R$1,500 · 20.00%. 최저: CLAUDINEI ROCHA DE AZEVEDO, R$1,500 · 20.00%. 합계: 7,500. CLAUDINEI ROCHA DE AZEVEDO: R$1,500 · 20.00%; JOAO ARAUJO RODRIGUES: R$1,500 · 20.00%; JOAO CARLOS SOARES DOS SANTOS: R$1,500 · 20.00%; VANESSA NEVES MARTINS: R$1,500 · 20.00%; BRUNA APARECIDA VIEIRA MOTA: R$1,500 · 20.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$125 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$125 · 100.00%. 합계: 125. Atividades de organizações políticas: R$125 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600674-13.2024.6.13.0067: 2025년 5월 15일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600490-57.2024.6.13.0067: 2024년 9월 6일; Party affiliation - special list · Pólo ativo · Sentença; 0600318-18.2024.6.13.0067: 2024년 9월 2일; Challenge to candidacy registration · Pólo passivo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 4; TATIANA FERREIRA MONTEIRO; JULIANA MACHADO PEREIRA; BRUNO HENRIQUE LOPES DOS SANTOS. 최저: 인물, 1; João Monteiro Pereira Filho. 인물: 1; João Monteiro Pereira Filho; 선거전: 1; 시의원 — Capelinha 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; AGIR; 지역: 1; Capelinha; 기부자: 4; TATIANA FERREIRA MONTEIRO; JULIANA MACHADO PEREIRA; BRUNO HENRIQUE LOPES DOS SANTOS; 소송: 3; 0600674-13.2024.6.13.0067; 0600490-57.2024.6.13.0067; 0600318-18.2024.6.13.0067.