본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 12개. Minas Gerais: —; Água Boa: —; Campanário: —; Franciscópolis: —; Frei Gaspar: —; Frei Inocêncio: —; Jampruca: —; Marilac: —; Poté: —; São José da Safira: —. 외 2개.

출마 · 시의원 · Itambacuri · 2012

Luis Andre

Luis Andre da Silva Pereira · 31333 · PHS · A PRIORIDADE É O POVO

308표, 114명 중 9위 — 당선.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 308. 최저: 득표, 308. 득표: 308.

308

득표

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.33%. 최저: 유효표 득표율, 2.33%. 유효표 득표율: 2.33%.

TSE · 2012

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 114: 9위.

9위

순위 / 114

TSE · 2012

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$172,127. 최저: 신고 재산, R$172,127. 신고 재산: R$172,127.

R$172,127

신고 재산

TSE · 2012

§ 01결과

결과

시의원 — Itambacuri 2012

시의원 — Itambacuri 2012. 항목 7개. 최고: Dedé, 469 · 20.06%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 2,338. Dedé: 469 · 20.06%; Fabiola de Magela Torres: 424 · 18.14%; Fugêncio do Hospital: 409 · 17.49%; Lucio Pacheco: 372 · 15.91%; Coca de Dé: 356 · 15.23%; …: 0 · 0.00%; Luis Andre: 308 · 13.17%.

TSE · 2012

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.33%. 최저: 유효표 득표율, 2.33%. 유효표 득표율: 2.33%.

TSE · 2012

§ 02경력

경력

Luis Andre da Silva Pereira

경력. 항목 3개. 최고: 2020 부시장, 지역: Itambacuri. 정당: PODE. 후보 조 득표: 4,685. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Itambacuri. 정당: PHS. 득표: 308. 당선. TSE. 2008 시의원: 지역: Itambacuri. 정당: PHS. 득표: 317. 당선. TSE; 2012 시의원: 지역: Itambacuri. 정당: PHS. 득표: 308. 당선. TSE; 2020 부시장: 지역: Itambacuri. 정당: PODE. 후보 조 득표: 4,685. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE.

  1. 2008시의원Itambacuri · 당선TSE317
  2. 2012시의원Itambacuri · 당선TSE308
  3. 2020부시장Itambacuri · 당선후보 조 득표TSE4,685
  1. 2008, 시의원, Itambacuri; 당선; 317; TSE
  2. 2012, 시의원, Itambacuri; 당선; 308; TSE
  3. 2020, 부시장, Itambacuri; 당선; 4,685; TSE

TSE · 2012

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: ITAMBACURI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$50,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
FISIOTERAPEUTA E TERAPEUTA OCUPACIONAL
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
ITAMBACURI
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$50,000

TSE · 2012

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$172,127. 최저: 신고 재산, R$172,127. 신고 재산: R$172,127.

R$172,127

신고 재산

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. 최고: Terreno, R$80,000 · 46.48%. 최저: Quotas ou quinhões de capital, R$15,000 · 8.71%. 합계: 172,126.99. Terreno: R$80,000 · 46.48%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$53,250 · 30.94%; Aplicação de renda fixa (CDB, RDB e outros): R$23,877 · 13.87%; Quotas ou quinhões de capital: R$15,000 · 8.71%.

TSE · 2012

신고 재산

신고 재산. 항목 7개. Terreno: 설명: —; 금액: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$27,250; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$26,000; Quotas Ou Quinhões de Capital: 설명: —; 금액: R$15,000; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$12,064; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$10,399; Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros: 설명: —; 금액: R$1,414.

유형설명금액
Terreno—R$80,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$27,250
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$26,000
Quotas Ou Quinhões de Capital—R$15,000
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$12,064
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$10,399
Aplicação de Renda Fixa (CDB, RDB e Outros—R$1,414

TSE · 2012

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Luis Andre da Silva Pereira. 최저: 인물, 1; Luis Andre da Silva Pereira. 인물: 1; Luis Andre da Silva Pereira; 선거전: 1; 시의원 — Itambacuri 2012; 선거: 1; Eleições Municipais 2012; 정당: 1; PHS; 선거연합: 1; A PRIORIDADE É O POVO; 지역: 1; Itambacuri.