탐색 지도. 항목 6개. Mato Grosso: —; Acorizal: —; Cuiabá: —; Jangada: —; Nossa Senhora do Livramento: —; Várzea Grande: —.
출마 · 시의원 · Várzea Grande · 2020
Lorena Campos
13표, 438명 중 401위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 13. 최저: 득표, 13. 득표: 13.
13
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 438: 401위.
401위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$150,000. 최저: 신고 재산, R$150,000. 신고 재산: R$150,000.
R$150,000
§ 01결과
결과
시의원 — Várzea Grande 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.01%. 최저: 유효표 득표율, 0.01%. 유효표 득표율: 0.01%.
0.01%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,856. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 1,856. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 1,856.
1,856
§ 02경력
경력
Laurena Maria de Campos
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Várzea Grande. 정당: PDT. 득표: 13. 낙선. TSE. 최저: 2016 시의원, 지역: Várzea Grande. 정당: SD. 득표: 11. 낙선. TSE. 2016 시의원: 지역: Várzea Grande. 정당: SD. 득표: 11. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Várzea Grande. 정당: PDT. 득표: 13. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2016, 시의원, Várzea Grande; 낙선; 11; TSE
- 2020, 시의원, Várzea Grande; 낙선; 13; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: VÁRZEA GRANDE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$93,964.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 출생지
- VÁRZEA GRANDE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$93,964
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$150,000. 최저: 신고 재산, R$150,000. 신고 재산: R$150,000.
R$150,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$150,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$150,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,613. 최저: 수입, R$2,613. 수입: R$2,613.
R$2,613
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,110. 최저: 지출(계약 기준), R$1,110. 지출(계약 기준): R$1,110.
R$1,110
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,110. 최저: 지급, R$1,110. 지급: R$1,110.
R$1,110
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.18%. 최저: 지출 한도, 1.18%. 지출 한도: 1.18%.
1.18%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 85.42. 최저: 득표당 지출(헤알), 85.42. 득표당 지출(헤알): 85.42.
85.42
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 80.47%. 최저: 수입 대비, 80.47%. 수입 대비: 80.47%.
80.47%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: ELEICAO 2020 FLAVIO ALBERTO DE VARGAS PREFEITO, R$1,103 · 42.20%. 최저: BRUNA PEREIRA FERNANDES, R$110 · 4.23%. 합계: 2,613.31. ELEICAO 2020 FLAVIO ALBERTO DE VARGAS PREFEITO: R$1,103 · 42.20%; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA * MATO GROSSO - ESTADUAL: R$1,000 · 38.27%; ALEX RODNEY MARAN XAVIER: R$200 · 7.65%; ROGERIO PERES BANDEIRA: R$200 · 7.65%; BRUNA PEREIRA FERNANDES: R$110 · 4.23%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: EDVALDO DE MOURA PEREIRA, R$990 · 90.82%. 최저: W BERTUNCELLI GRAFICA 3D LTDA, R$100 · 9.18%. 합계: 1,089.55. EDVALDO DE MOURA PEREIRA: R$990 · 90.82%; W BERTUNCELLI GRAFICA 3D LTDA: R$100 · 9.18%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$2,103 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$2,103 · 100.00%. 합계: 2,102.86. Atividades de organizações políticas: R$2,103 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600345-51.2020.6.11.0049: 2021년 10월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600140-12.2020.6.11.0020: 2020년 10월 12일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; ELEICAO 2020 FLAVIO ALBERTO DE VARGAS PREFEITO; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA * MATO GROSSO - ESTADUAL; ALEX RODNEY MARAN XAVIER. 최저: 인물, 1; Laurena Maria de Campos. 인물: 1; Laurena Maria de Campos; 선거전: 1; 시의원 — Várzea Grande 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PDT; 지역: 1; Várzea Grande; 기부자: 5; ELEICAO 2020 FLAVIO ALBERTO DE VARGAS PREFEITO; PARTIDO DEMOCRATICO TRABALHISTA * MATO GROSSO - ESTADUAL; ALEX RODNEY MARAN XAVIER; 소송: 2; 0600345-51.2020.6.11.0049; 0600140-12.2020.6.11.0020.