탐색 지도. 항목 7개. Minas Gerais: —; Belo Horizonte: —; Betim: —; Esmeraldas: —; Ibirité: —; Ribeirão das Neves: —; Contagem: —.
출마 · 시의원 · Contagem · 2020
Kennedy
102표, 697명 중 442위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 102. 최저: 득표, 102. 득표: 102.
102
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 697: 442위.
442위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$418,000. 최저: 신고 재산, R$418,000. 신고 재산: R$418,000.
R$418,000
§ 01결과
결과
시의원 — Contagem 2020
시의원 — Contagem 2020. 항목 7개. 최고: Silvinha Dudu, 6,414 · 25.22%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 25,429. Silvinha Dudu: 6,414 · 25.22%; Gloria da Aposentadoria: 4,989 · 19.62%; Arnaldo de Oliveira: 4,985 · 19.60%; Léo da Academia: 4,494 · 17.67%; Denilson da Juc: 4,445 · 17.48%; …: 0 · 0.00%; Kennedy: 102 · 0.40%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4,320. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4,320. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 4,320.
4,320
§ 02경력
경력
Kennedy Joao de Sousa
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Contagem. 정당: PSL. 득표: 102. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Contagem. 정당: PSL. 득표: 102. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Contagem. 정당: PSL. 득표: 102. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Contagem; 낙선; 102; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: COMERCIANTE; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: ITAMBACURI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$217,024.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- COMERCIANTE
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- ITAMBACURI
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$217,024
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$418,000. 최저: 신고 재산, R$418,000. 신고 재산: R$418,000.
R$418,000
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. 최고: Casa, R$200,000 · 47.85%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$18,000 · 4.31%. 합계: 418,000. Casa: R$200,000 · 47.85%; Loja: R$200,000 · 47.85%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$18,000 · 4.31%.
신고 재산
신고 재산. 항목 3개. Casa: 설명: —; 금액: R$200,000; Loja: 설명: —; 금액: R$200,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$18,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$200,000 | |
| Loja | R$200,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$18,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,674. 최저: 수입, R$1,674. 수입: R$1,674.
R$1,674
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,674. 최저: 지출(계약 기준), R$1,674. 지출(계약 기준): R$1,674.
R$1,674
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,674. 최저: 지급, R$1,674. 지급: R$1,674.
R$1,674
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.77%. 최저: 지출 한도, 0.77%. 지출 한도: 0.77%.
0.77%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 16.42. 최저: 득표당 지출(헤알), 16.42. 득표당 지출(헤알): 16.42.
16.42
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: KENNEDY JOAO DE SOUSA, R$1,674 · 100.00%. 최저: KENNEDY JOAO DE SOUSA, R$1,674 · 100.00%. 합계: 1,674.35. KENNEDY JOAO DE SOUSA: R$1,674 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: MARCIA ALBINA DE SOUZA TAVARES, R$760 · 45.78%. 최저: NILZA PINHEIRO DE MOURA, R$450 · 27.11%. 합계: 1,660. MARCIA ALBINA DE SOUZA TAVARES: R$760 · 45.78%; NILZA PINHEIRO DE MOURA: R$450 · 27.11%; ERIKA DE OLIVEIRA DIAS MOREIRA: R$450 · 27.11%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600315-33.2020.6.13.0090: 2021년 7월 28일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600200-22.2020.6.13.0313: 2020년 10월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600315-33.2020.6.13.0090; 0600200-22.2020.6.13.0313. 최저: 인물, 1; Kennedy Joao de Sousa. 인물: 1; Kennedy Joao de Sousa; 선거전: 1; 시의원 — Contagem 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSL; 지역: 1; Contagem; 기부자: 1; KENNEDY JOAO DE SOUSA; 소송: 2; 0600315-33.2020.6.13.0090; 0600200-22.2020.6.13.0313.