탐색 지도. 항목 7개. Mato Grosso: —; Acorizal: —; Campo Verde: —; Cuiabá: —; Nova Brasilândia: —; Rosário Oeste: —; Chapada dos Guimarães: —.
출마 · 시의원 · Chapada dos Guimarães · 2024
Kasinsk
19표, 74명 중 66위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 19. 최저: 득표, 19. 득표: 19.
19
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.
0.14%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 74: 66위.
66위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,000. 최저: 신고 재산, R$4,000. 신고 재산: R$4,000.
R$4,000
§ 01결과
결과
시의원 — Chapada dos Guimarães 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.14%. 최저: 유효표 득표율, 0.14%. 유효표 득표율: 0.14%.
0.14%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 465. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 465. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 465.
465
§ 02경력
경력
Ednez Evangelista Alves da Silva
경력. 항목 1개. 최고: 2024 시의원, 지역: Chapada dos Guimarães. 정당: PT. 득표: 19. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Chapada dos Guimarães. 정당: PT. 득표: 19. 낙선. TSE. 2024 시의원: 지역: Chapada dos Guimarães. 정당: PT. 득표: 19. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2024, 시의원, Chapada dos Guimarães; 낙선; 19; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: ARENÁPOLIS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$43,427.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
- 출생지
- ARENÁPOLIS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$43,427
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$4,000. 최저: 신고 재산, R$4,000. 신고 재산: R$4,000.
R$4,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$4,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$4,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,158. 최저: 수입, R$5,158. 수입: R$5,158.
R$5,158
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,420. 최저: 지출(계약 기준), R$4,420. 지출(계약 기준): R$4,420.
R$4,420
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,420. 최저: 지급, R$4,420. 지급: R$4,420.
R$4,420
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 10.18%. 최저: 지출 한도, 10.18%. 지출 한도: 10.18%.
10.18%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 232.63. 최저: 득표당 지출(헤알), 232.63. 득표당 지출(헤알): 232.63.
232.63
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 14.30%. 최저: 수입 대비, 14.30%. 수입 대비: 14.30%.
14.30%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: DIRETORIO REGIONAL DO PT/MT, R$4,420 · 85.70%. 최저: ELEICAO 2024 OSMAR FRONER DE MELLO PREFEITO, R$237 · 4.60%. 합계: 5,157.74. DIRETORIO REGIONAL DO PT/MT: R$4,420 · 85.70%; P.T. - PARTIDO DOS TRABALHADORES DE CHAPADA DOS GUIMARAES MT: R$500 · 9.69%; ELEICAO 2024 OSMAR FRONER DE MELLO PREFEITO: R$237 · 4.60%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: MARIA IZABEL DIAS SEABRA, R$1,440 · 42.35%. 최저: ELIEZIO AUGUSTO GAYVA, R$350 · 10.29%. 합계: 3,400. MARIA IZABEL DIAS SEABRA: R$1,440 · 42.35%; ROBSON GLORIA DA SILVA: R$630 · 18.53%; FELIPE DIAS DA SILVA: R$630 · 18.53%; ELIEZIO AUGUSTO GAYVA: R$350 · 10.29%; JOSELINA FRANCISCA DE LIMA: R$350 · 10.29%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 2개. 최고: Atividades de associações de defesa de direitos sociais, R$4,420 · 85.70%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$737 · 14.30%. 합계: 5,157.74. Atividades de associações de defesa de direitos sociais: R$4,420 · 85.70%; Atividades de organizações políticas: R$737 · 14.30%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600451-19.2024.6.11.0034: 2025년 5월 21일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600176-70.2024.6.11.0034: 2024년 9월 6일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 3; DIRETORIO REGIONAL DO PT/MT; P.T. - PARTIDO DOS TRABALHADORES DE CHAPADA DOS GUIMARAES MT; ELEICAO 2024 OSMAR FRONER DE MELLO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Ednez Evangelista Alves da Silva. 인물: 1; Ednez Evangelista Alves da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Chapada dos Guimarães 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; Federação BRASIL DA ESPERANÇA - FE BRASIL; 지역: 1; Chapada dos Guimarães; 기부자: 3; DIRETORIO REGIONAL DO PT/MT; P.T. - PARTIDO DOS TRABALHADORES DE CHAPADA DOS GUIMARAES MT; ELEICAO 2024 OSMAR FRONER DE MELLO PREFEITO; 소송: 2; 0600451-19.2024.6.11.0034; 0600176-70.2024.6.11.0034.