탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 리우데자네이루 주 · 2022
Júnior Lima
284표, 1525명 중 1117위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 284. 최저: 득표, 284. 득표: 284.
284
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 1,525: 1117위.
1117위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 리우데자네이루 주 2022
주의원 — 리우데자네이루 주 2022. 항목 7개. 최고: Márcio Canella, 181,274 · 23.04%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 786,714. Márcio Canella: 181,274 · 23.04%; Douglas Ruas: 175,977 · 22.37%; Renata Souza: 174,132 · 22.13%; Rosenverg Reis: 131,308 · 16.69%; DR Serginho: 123,739 · 15.73%; …: 0 · 0.00%; Júnior Lima: 284 · 0.04%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.00%. 최저: 유효표 득표율, 0.00%. 유효표 득표율: 0.00%.
0.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 113,871. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 113,871. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 113,871.
113,871
§ 02득표 출처
득표 출처
Rio de Janeiro에서 나온 득표: 60.21%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 92개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 171. 유효표 득표율: 60.21%. 10위 십분위. 최저: Araruama, Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.35%. 1위 십분위. Angra dos Reis: —; Aperibé: —; Araruama: Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.35%. 1위 십분위; Areal: —; Armação dos Búzios: —; Arraial do Cabo: —; Barra do Piraí: —; Barra Mansa: —; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.06%. 6위 십분위; Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 171. 유효표 득표율: 60.21%. 10위 십분위. 외 82개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 24개. 최고: Rio de Janeiro, Rio de Janeiro. 득표: 171. 유효표 득표율: 60.21%. 10위 십분위. 최저: Araruama, Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.35%. 1위 십분위. Rio de Janeiro: Rio de Janeiro. 득표: 171. 유효표 득표율: 60.21%. 10위 십분위; Petrópolis: Petrópolis. 득표: 34. 유효표 득표율: 11.97%. 10위 십분위; Nilópolis: Nilópolis. 득표: 13. 유효표 득표율: 4.58%. 9위 십분위; Volta Redonda: Volta Redonda. 득표: 13. 유효표 득표율: 4.58%. 9위 십분위; Teresópolis: Teresópolis. 득표: 9. 유효표 득표율: 3.17%. 8위 십분위; Seropédica: Seropédica. 득표: 8. 유효표 득표율: 2.82%. 8위 십분위; Niterói: Niterói. 득표: 5. 유효표 득표율: 1.76%. 8위 십분위; Itaboraí: Itaboraí. 득표: 4. 유효표 득표율: 1.41%. 7위 십분위; Belford Roxo: Belford Roxo. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.06%. 6위 십분위; Araruama: Araruama. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.35%. 1위 십분위. 외 14개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Sebastião de Lima Júnior
경력. 항목 1개. 최고: 2022 주의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 284. 낙선. TSE. 최저: 2022 주의원, 지역: 리우데자네이루 주. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 284. 낙선. TSE. 2022 주의원: 지역: 리우데자네이루 주. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 284. 낙선. TSE.
- 주의원
- 2022, 주의원, 리우데자네이루 주; 낙선; 284; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: RIO DE JANEIRO; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,270,629.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- RIO DE JANEIRO
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$1,270,629
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$0. 최저: 수입, R$0. 수입: R$0.
R$0
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$14,235. 최저: 지출(계약 기준), R$14,235. 지출(계약 기준): R$14,235.
R$14,235
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.12%. 최저: 지출 한도, 1.12%. 지출 한도: 1.12%.
1.12%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 50.12. 최저: 득표당 지출(헤알), 50.12. 득표당 지출(헤알): 50.12.
50.12
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: WB ART COMUNICACAO VISUAL LTDA, R$13,760 · 96.66%. 최저: FACTOR COMUNICACAO VISUAL LTDA, R$475 · 3.34%. 합계: 14,235. WB ART COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$13,760 · 96.66%; FACTOR COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$475 · 3.34%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0606139-13.2022.6.19.0000: 2024년 2월 8일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Acórdão; 0600836-18.2022.6.19.0000: 2022년 8월 24일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 6개. 최고: 소송, 2; 0606139-13.2022.6.19.0000; 0600836-18.2022.6.19.0000. 최저: 인물, 1; Sebastião de Lima Júnior. 인물: 1; Sebastião de Lima Júnior; 선거전: 1; 주의원 — 리우데자네이루 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; SOLIDARIEDADE; 지역: 1; 리우데자네이루 주; 소송: 2; 0606139-13.2022.6.19.0000; 0600836-18.2022.6.19.0000.