탐색 지도. 항목 6개. Alagoas: —; Jacaré dos Homens: —; Olho d'Água das Flores: —; Pão de Açúcar: —; São José da Tapera: —; Monteirópolis: —.
출마 · 시의원 · Monteirópolis · 2020
Júnior do Posto
164표, 50명 중 9위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 164. 최저: 득표, 164. 득표: 164.
164
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.70%. 최저: 유효표 득표율, 3.70%. 유효표 득표율: 3.70%.
3.70%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 50: 9위.
9위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Monteirópolis 2020
시의원 — Monteirópolis 2020. 항목 7개. 최고: Gabriel do Gameleiro, 275 · 18.73%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 1,468. Gabriel do Gameleiro: 275 · 18.73%; Jorio do Gameleiro: 273 · 18.60%; Allan da Arara: 269 · 18.32%; Patricio Vilela: 260 · 17.71%; Roginho Rosa: 227 · 15.46%; …: 0 · 0.00%; Júnior do Posto: 164 · 11.17%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 3.70%. 최저: 유효표 득표율, 3.70%. 유효표 득표율: 3.70%.
3.70%
§ 02경력
경력
José Buique Júnior Silva
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Monteirópolis. 정당: PL. 득표: 164. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Monteirópolis. 정당: PMN. 득표: 90. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Monteirópolis. 정당: PMN. 득표: 90. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Monteirópolis. 정당: PL. 득표: 164. 당선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2004, 시의원, Monteirópolis; 낙선; 90; TSE
- 2020, 시의원, Monteirópolis; 당선; 164; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: PÃO DE AÇÚCAR; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- PÃO DE AÇÚCAR
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$704. 최저: 수입, R$704. 수입: R$704.
R$704
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$300. 최저: 지출(계약 기준), R$300. 지출(계약 기준): R$300.
R$300
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$300. 최저: 지급, R$300. 지급: R$300.
R$300
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 2.44%. 최저: 지출 한도, 2.44%. 지출 한도: 2.44%.
2.44%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.83. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.83. 득표당 지출(헤알): 1.83.
1.83
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 57.40%. 최저: 수입 대비, 57.40%. 수입 대비: 57.40%.
57.40%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: ELEICAO 2020 MAILSON DE MENDONCA LIMA PREFEITO, R$404 · 57.40%. 최저: JOSE BUIQUE JUNIOR SILVA, R$300 · 42.60%. 합계: 704.2. ELEICAO 2020 MAILSON DE MENDONCA LIMA PREFEITO: R$404 · 57.40%; JOSE BUIQUE JUNIOR SILVA: R$300 · 42.60%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: EDJANE GOMES MACHADO, R$284 · 94.50%. 최저: JOAO ANTONIO ALVES SILVA, R$17 · 5.50%. 합계: 300. EDJANE GOMES MACHADO: R$284 · 94.50%; JOAO ANTONIO ALVES SILVA: R$17 · 5.50%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$404 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$404 · 100.00%. 합계: 404.2. Atividades de organizações políticas: R$404 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600329-12.2020.6.02.0029: 2021년 2월 5일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600184-53.2020.6.02.0029: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; ELEICAO 2020 MAILSON DE MENDONCA LIMA PREFEITO; JOSE BUIQUE JUNIOR SILVA. 최저: 인물, 1; José Buique Júnior Silva. 인물: 1; José Buique Júnior Silva; 선거전: 1; 시의원 — Monteirópolis 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PL; 지역: 1; Monteirópolis; 기부자: 2; ELEICAO 2020 MAILSON DE MENDONCA LIMA PREFEITO; JOSE BUIQUE JUNIOR SILVA; 소송: 2; 0600329-12.2020.6.02.0029; 0600184-53.2020.6.02.0029.