탐색 지도. 항목 7개. Rio Grande do Norte: —; Bento Fernandes: —; Ielmo Marinho: —; Riachuelo: —; São Paulo do Potengi: —; São Pedro: —; Santa Maria: —.
출마 · 시의원 · Santa Maria · 2020
Junior Braz
364표, 59명 중 1위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 364. 최저: 득표, 364. 득표: 364.
364
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.56%. 최저: 유효표 득표율, 9.56%. 유효표 득표율: 9.56%.
9.56%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 59: 1위.
1위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,000. 최저: 신고 재산, R$7,000. 신고 재산: R$7,000.
R$7,000
§ 01결과
결과
시의원 — Santa Maria 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 9.56%. 최저: 유효표 득표율, 9.56%. 유효표 득표율: 9.56%.
9.56%
§ 02경력
경력
Cicero Junior de Souza
경력. 항목 4개. 최고: 2024 시의원, 지역: Santa Maria. 정당: PSDB. 득표: 470. 당선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Santa Maria. 정당: PSD. 득표: 189. 당선. TSE. 2012 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PSD. 득표: 189. 당선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PP. 득표: 319. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PP. 득표: 364. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Santa Maria. 정당: PSDB. 득표: 470. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: NATAL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- NATAL
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$7,000. 최저: 신고 재산, R$7,000. 신고 재산: R$7,000.
R$7,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$7,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$7,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,520. 최저: 수입, R$1,520. 수입: R$1,520.
R$1,520
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$650. 최저: 지출(계약 기준), R$650. 지출(계약 기준): R$650.
R$650
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$650. 최저: 지급, R$650. 지급: R$650.
R$650
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 5.28%. 최저: 지출 한도, 5.28%. 지출 한도: 5.28%.
5.28%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 1.79. 최저: 득표당 지출(헤알), 1.79. 득표당 지출(헤알): 1.79.
1.79
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 40.79%. 최저: 수입 대비, 40.79%. 수입 대비: 40.79%.
40.79%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: CICERO JUNIOR DE SOUZA, R$750 · 49.34%. 최저: FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA, R$150 · 9.87%. 합계: 1,520. CICERO JUNIOR DE SOUZA: R$750 · 49.34%; ELEICAO 2020 RANIERY SOARES CAMARA PREFEITO: R$620 · 40.79%; FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA: R$150 · 9.87%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: OFF-SET GRAFICA E EDITORA LTDA, R$460 · 70.77%. 최저: JAIRO MOTA DA SILVA, R$190 · 29.23%. 합계: 650. OFF-SET GRAFICA E EDITORA LTDA: R$460 · 70.77%; JAIRO MOTA DA SILVA: R$190 · 29.23%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$620 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$620 · 100.00%. 합계: 620. Atividades de organizações políticas: R$620 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600464-86.2020.6.20.0008: 2021년 2월 3일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600213-68.2020.6.20.0008: 2020년 10월 18일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; CICERO JUNIOR DE SOUZA; ELEICAO 2020 RANIERY SOARES CAMARA PREFEITO; FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA. 최저: 인물, 1; Cicero Junior de Souza. 인물: 1; Cicero Junior de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Santa Maria 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PP; 지역: 1; Santa Maria; 기부자: 3; CICERO JUNIOR DE SOUZA; ELEICAO 2020 RANIERY SOARES CAMARA PREFEITO; FRANCISCO TIAGO SOUZA DE OLIVEIRA; 소송: 2; 0600464-86.2020.6.20.0008; 0600213-68.2020.6.20.0008.