탐색 지도. 항목 5개. Ceará: —; Assaré: —; Farias Brito: —; Nova Olinda: —; Altaneira: —.
출마 · 시의원 · Altaneira · 2020
Júnior
367표, 19명 중 5위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 367. 최저: 득표, 367. 득표: 367.
367
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 7.44%. 최저: 유효표 득표율, 7.44%. 유효표 득표율: 7.44%.
7.44%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 19: 5위.
5위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,200. 최저: 신고 재산, R$3,200. 신고 재산: R$3,200.
R$3,200
§ 01결과
결과
시의원 — Altaneira 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 7.44%. 최저: 유효표 득표율, 7.44%. 유효표 득표율: 7.44%.
7.44%
§ 02경력
경력
Joaquim Paulino da Silva Junior
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: Altaneira. 정당: PT. 득표: 510. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Altaneira. 정당: PT. 득표: 367. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Altaneira. 정당: PT. 득표: 367. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Altaneira. 정당: PT. 득표: 510. 당선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Altaneira; 당선; 367; TSE
- 2024, 시의원, Altaneira; 당선; 510; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PRETA; 직업: TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO); 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ALTANEIRA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PRETA
- 직업
- TÉCNICO DE ENFERMAGEM E ASSEMELHADOS (EXCETO ENFERMEIRO)
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ALTANEIRA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$3,200. 최저: 신고 재산, R$3,200. 신고 재산: R$3,200.
R$3,200
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$3,200.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$3,200 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$4,982. 최저: 수입, R$4,982. 수입: R$4,982.
R$4,982
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,482. 최저: 지출(계약 기준), R$1,482. 지출(계약 기준): R$1,482.
R$1,482
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,482. 최저: 지급, R$1,482. 지급: R$1,482.
R$1,482
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 12.04%. 최저: 지출 한도, 12.04%. 지출 한도: 12.04%.
12.04%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 4.04. 최저: 득표당 지출(헤알), 4.04. 득표당 지출(헤알): 4.04.
4.04
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 93.74%. 최저: 수입 대비, 93.74%. 수입 대비: 93.74%.
93.74%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: ANDREZZA CANDIDO CAVALCANTI, R$1,110 · 23.77%. 최저: CLIVANILDO PEREIRA ARRUDA, R$500 · 10.71%. 합계: 4,670. ANDREZZA CANDIDO CAVALCANTI: R$1,110 · 23.77%; EDUARDO GONCALVES AMORIM: R$1,060 · 22.70%; GEORGE CORREIA NUVENS: R$1,000 · 21.41%; JOSE VICTOR TENORIO MAXIMO: R$1,000 · 21.41%; CLIVANILDO PEREIRA ARRUDA: R$500 · 10.71%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: TIAGO FERNANDO BARROS, R$1,332 · 89.88%. 최저: DAMIAO ALAN DE SOUZA, R$150 · 10.12%. 합계: 1,482. TIAGO FERNANDO BARROS: R$1,332 · 89.88%; DAMIAO ALAN DE SOUZA: R$150 · 10.12%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600298-06.2020.6.06.0053: 2021년 2월 11일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600110-13.2020.6.06.0053: 2020년 10월 15일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; ANDREZZA CANDIDO CAVALCANTI; EDUARDO GONCALVES AMORIM; GEORGE CORREIA NUVENS. 최저: 인물, 1; Joaquim Paulino da Silva Junior. 인물: 1; Joaquim Paulino da Silva Junior; 선거전: 1; 시의원 — Altaneira 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PT; 지역: 1; Altaneira; 기부자: 5; ANDREZZA CANDIDO CAVALCANTI; EDUARDO GONCALVES AMORIM; GEORGE CORREIA NUVENS; 소송: 2; 0600298-06.2020.6.06.0053; 0600110-13.2020.6.06.0053.