탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 이스피리투산투 주 · 2006
Juninho
5,130표, 354명 중 95위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 5,130. 최저: 득표, 5,130. 득표: 5,130.
5,130
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.29%. 최저: 유효표 득표율, 0.29%. 유효표 득표율: 0.29%.
0.29%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 354: 95위.
95위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.
R$30,000
§ 01결과
결과
주의원 — 이스피리투산투 주 2006
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.29%. 최저: 유효표 득표율, 0.29%. 유효표 득표율: 0.29%.
0.29%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 23,503. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 23,503. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 23,503.
23,503
§ 02득표 출처
득표 출처
Muniz Freire에서 나온 득표: 71.85%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 78개. 최고: Muniz Freire, Muniz Freire. 득표: 3,686. 유효표 득표율: 71.85%. 10위 십분위. 최저: Atílio Vivácqua, Atílio Vivácqua. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Afonso Cláudio: Afonso Cláudio. 득표: 6. 유효표 득표율: 0.12%. 4위 십분위; Águia Branca: —; Água Doce do Norte: —; Alegre: Alegre. 득표: 266. 유효표 득표율: 5.19%. 10위 십분위; Alfredo Chaves: Alfredo Chaves. 득표: 9. 유효표 득표율: 0.18%. 6위 십분위; Alto Rio Novo: —; Anchieta: Anchieta. 득표: 22. 유효표 득표율: 0.43%. 7위 십분위; Apiacá: —; Atílio Vivácqua: Atílio Vivácqua. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위; Muniz Freire: Muniz Freire. 득표: 3,686. 유효표 득표율: 71.85%. 10위 십분위. 외 68개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 47개. 최고: Muniz Freire, Muniz Freire. 득표: 3,686. 유효표 득표율: 71.85%. 10위 십분위. 최저: Atílio Vivácqua, Atílio Vivácqua. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. Muniz Freire: Muniz Freire. 득표: 3,686. 유효표 득표율: 71.85%. 10위 십분위; Alegre: Alegre. 득표: 266. 유효표 득표율: 5.19%. 10위 십분위; Cachoeiro de Itapemirim: Cachoeiro de Itapemirim. 득표: 262. 유효표 득표율: 5.11%. 10위 십분위; Guarapari: Guarapari. 득표: 107. 유효표 득표율: 2.09%. 9위 십분위; Iúna: Iúna. 득표: 107. 유효표 득표율: 2.09%. 10위 십분위; Castelo: Castelo. 득표: 103. 유효표 득표율: 2.01%. 9위 십분위; Vitória: Vitória. 득표: 77. 유효표 득표율: 1.50%. 9위 십분위; Muqui: Muqui. 득표: 68. 유효표 득표율: 1.33%. 9위 십분위; Venda Nova do Imigrante: Venda Nova do Imigrante. 득표: 49. 유효표 득표율: 0.96%. 9위 십분위; Atílio Vivácqua: Atílio Vivácqua. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.02%. 1위 십분위. 외 37개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Adroaldo Junior Soares
경력. 항목 4개. 최고: 2008 부시장, 지역: Muniz Freire. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 7,442. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Muniz Freire. 정당: PMN. 득표: 831. 당선. TSE. 2004 시의원: 지역: Muniz Freire. 정당: PMN. 득표: 831. 당선. TSE; 2006 주의원: 지역: 이스피리투산투 주. 정당: PT do B. 득표: 5,130. 낙선. TSE; 2008 부시장: 지역: Muniz Freire. 정당: PMDB. 후보 조 득표: 7,442. 러닝메이트는 주 후보와 한 조로 출마합니다. 이 수치는 주 후보의 득표입니다.. 당선. TSE; 2012 시장: 지역: Muniz Freire. 정당: PMDB. 득표: 1,132. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: MUNIZ FREIRE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$700,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- MUNIZ FREIRE
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$700,000
§ 05신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$30,000. 최저: 신고 재산, R$30,000. 신고 재산: R$30,000.
R$30,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$30,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens e Direitos | R$30,000 |
§ 06연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Adroaldo Junior Soares. 최저: 인물, 1; Adroaldo Junior Soares. 인물: 1; Adroaldo Junior Soares; 선거전: 1; 주의원 — 이스피리투산투 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PT do B; 선거연합: 1; RENOVA ESPÍRITO SANTO; 지역: 1; 이스피리투산투 주.