탐색 지도. 항목 8개. Bahia: —; Cansanção: —; Capim Grosso: —; Itiúba: —; Nordestina: —; Ponto Novo: —; Santaluz: —; Queimadas: —.
출마 · 시의원 · Queimadas · 2024
Josy Ferreira
5표, 67명 중 66위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 5. 최저: 득표, 5. 득표: 5.
5
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 67: 66위.
66위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$80,000. 최저: 신고 재산, R$80,000. 신고 재산: R$80,000.
R$80,000
§ 01결과
결과
시의원 — Queimadas 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.
0.03%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 750. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 750. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 750.
750
§ 02경력
경력
Josemira Bispo Ferreira
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Queimadas. 정당: PSDB. 득표: 26. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Queimadas. 정당: PSDB. 득표: 5. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Queimadas. 정당: PSDB. 득표: 26. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Queimadas. 정당: PSDB. 득표: 5. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Queimadas; 낙선; 26; TSE
- 2024, 시의원, Queimadas; 낙선; 5; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: QUEIMADAS; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- QUEIMADAS
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$80,000. 최저: 신고 재산, R$80,000. 신고 재산: R$80,000.
R$80,000
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Casa: 설명: —; 금액: R$80,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$80,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,603. 최저: 수입, R$2,603. 수입: R$2,603.
R$2,603
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$988. 최저: 지출(계약 기준), R$988. 지출(계약 기준): R$988.
R$988
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$988. 최저: 지급, R$988. 지급: R$988.
R$988
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 6.18%. 최저: 지출 한도, 6.18%. 지출 한도: 6.18%.
6.18%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 197.5. 최저: 득표당 지출(헤알), 197.5. 득표당 지출(헤알): 197.5.
197.5
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 4.42%. 최저: 수입 대비, 4.42%. 수입 대비: 4.42%.
4.42%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: JORGE ALVES FERREIRA, R$1,500 · 57.64%. 최저: ELEICAO 2024 RICARDO MARCOS BATISTA LOPES PREFEITO, R$115 · 4.42%. 합계: 2,602.52. JORGE ALVES FERREIRA: R$1,500 · 57.64%; JOSEMIRA BISPO FERREIRA: R$988 · 37.94%; ELEICAO 2024 RICARDO MARCOS BATISTA LOPES PREFEITO: R$115 · 4.42%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 2개. 최고: PEDRO BISPO DOS SANTOS, R$600 · 64.52%. 최저: NOSSA GRAFICA LTDA, R$330 · 35.48%. 합계: 930. PEDRO BISPO DOS SANTOS: R$600 · 64.52%; NOSSA GRAFICA LTDA: R$330 · 35.48%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$115 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$115 · 100.00%. 합계: 115. Atividades de organizações políticas: R$115 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600315-65.2024.6.05.0106: 2025년 3월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Despacho; 0600079-16.2024.6.05.0106: 2024년 8월 30일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 3; JORGE ALVES FERREIRA; JOSEMIRA BISPO FERREIRA; ELEICAO 2024 RICARDO MARCOS BATISTA LOPES PREFEITO. 최저: 인물, 1; Josemira Bispo Ferreira. 인물: 1; Josemira Bispo Ferreira; 선거전: 1; 시의원 — Queimadas 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSDB; 선거연합: 1; Federação PSDB CIDADANIA; 지역: 1; Queimadas; 기부자: 3; JORGE ALVES FERREIRA; JOSEMIRA BISPO FERREIRA; ELEICAO 2024 RICARDO MARCOS BATISTA LOPES PREFEITO; 소송: 2; 0600315-65.2024.6.05.0106; 0600079-16.2024.6.05.0106.