탐색 지도. 항목 5개. Rio Grande do Norte: —; Apodi: —; Itaú: —; Rodolfo Fernandes: —; Severiano Melo: —.
출마 · 시의원 · Severiano Melo · 2020
Jose Augusto
372표, 23명 중 8위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 372. 최저: 득표, 372. 득표: 372.
372
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.64%. 최저: 유효표 득표율, 6.64%. 유효표 득표율: 6.64%.
6.64%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 23: 8위.
8위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$52,000. 최저: 신고 재산, R$52,000. 신고 재산: R$52,000.
R$52,000
§ 01결과
결과
시의원 — Severiano Melo 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 6.64%. 최저: 유효표 득표율, 6.64%. 유효표 득표율: 6.64%.
6.64%
§ 02경력
경력
Jose Augusto de Morais Neto
경력. 항목 2개. 최고: 2020 시의원, 지역: Severiano Melo. 정당: PSB. 득표: 372. 당선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: Severiano Melo. 정당: PSD. 득표: 320. 당선. TSE. 2020 시의원: 지역: Severiano Melo. 정당: PSB. 득표: 372. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Severiano Melo. 정당: PSD. 득표: 320. 당선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2020, 시의원, Severiano Melo; 당선; 372; TSE
- 2024, 시의원, Severiano Melo; 당선; 320; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OCUPANTE DE CARGO EM COMISSÃO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: ITAÚ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$16,225.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- OCUPANTE DE CARGO EM COMISSÃO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- ITAÚ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$16,225
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$52,000. 최저: 신고 재산, R$52,000. 신고 재산: R$52,000.
R$52,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$32,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$32,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$5,500. 최저: 수입, R$5,500. 수입: R$5,500.
R$5,500
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$4,905. 최저: 지출(계약 기준), R$4,905. 지출(계약 기준): R$4,905.
R$4,905
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$4,905. 최저: 지급, R$4,905. 지급: R$4,905.
R$4,905
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 30.23%. 최저: 지출 한도, 30.23%. 지출 한도: 30.23%.
30.23%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 13.19. 최저: 득표당 지출(헤알), 13.19. 득표당 지출(헤알): 13.19.
13.19
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 10.82%. 최저: 수입 대비, 10.82%. 수입 대비: 10.82%.
10.82%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 89.18%. 최저: 수입 대비, 89.18%. 수입 대비: 89.18%.
89.18%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 5개. 최고: MARIA CELESTE ALVES, R$1,000 · 20.39%. 최저: JOSIANI ALVES DE MORAIS, R$905 · 18.45%. 합계: 4,905. MARIA CELESTE ALVES: R$1,000 · 20.39%; JOSE AUGUSTO DE MORAIS NETO: R$1,000 · 20.39%; FRANCISCA JOZIELE ALVES DE MORAIS: R$1,000 · 20.39%; JOSE JOSAFAR DE MORAIS: R$1,000 · 20.39%; JOSIANI ALVES DE MORAIS: R$905 · 18.45%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 4개. 최고: GETULIO DA MOTA TORRES, R$3,032 · 62.70%. 최저: J. L. VIANA PINHEIRO, R$300 · 6.20%. 합계: 4,836. GETULIO DA MOTA TORRES: R$3,032 · 62.70%; ELEICAO 2020 ROSEMBERG MONTEIRO DE CARVALHO VEREADOR: R$804 · 16.63%; MARCOS MACIEL DE MELO FREITAS: R$700 · 14.47%; J. L. VIANA PINHEIRO: R$300 · 6.20%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$595 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$595 · 100.00%. 합계: 595. Atividades de organizações políticas: R$595 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 3개. 0600038-26.2021.6.20.0045: 2021년 11월 5일; Political party - municipal directorate · Pólo ativo · Sentença; 0600290-63.2020.6.20.0045: 2021년 2월 4일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600209-17.2020.6.20.0045: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 5; MARIA CELESTE ALVES; JOSE AUGUSTO DE MORAIS NETO; FRANCISCA JOZIELE ALVES DE MORAIS. 최저: 인물, 1; Jose Augusto de Morais Neto. 인물: 1; Jose Augusto de Morais Neto; 선거전: 1; 시의원 — Severiano Melo 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSB; 지역: 1; Severiano Melo; 기부자: 5; MARIA CELESTE ALVES; JOSE AUGUSTO DE MORAIS NETO; FRANCISCA JOZIELE ALVES DE MORAIS; 소송: 3; 0600038-26.2021.6.20.0045; 0600290-63.2020.6.20.0045; 0600209-17.2020.6.20.0045.