본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 혼도니아 주 · 2014

João Oliveira

João Gomes de Oliveira · 13125 · PT

149표, 359명 중 264위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 149. 최저: 득표, 149. 득표: 149.

149

득표

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 359: 264위.

264위

순위 / 359

TSE · 2014

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.

R$400,000

신고 재산

TSE · 2014

§ 01결과

결과

주의원 — 혼도니아 주 2014

주의원 — 혼도니아 주 2014. 항목 7개. 최고: Adelino Follador, 19,151 · 22.72%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 84,302. Adelino Follador: 19,151 · 22.72%; Glaucione: 18,121 · 21.50%; Lebrão: 16,373 · 19.42%; Maurão de Carvalho: 16,249 · 19.27%; Marcelino Tenorio: 14,259 · 16.91%; …: 0 · 0.00%; João Oliveira: 149 · 0.18%.

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2014

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 13,523. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 13,523. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 13,523.

13,523

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2014

§ 02득표 출처

득표 출처

Porto Velho에서 나온 득표: 61.74%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 52개. 최고: Porto Velho, Porto Velho. 득표: 92. 유효표 득표율: 61.74%. 10위 십분위. 최저: Ariquemes, Ariquemes. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.67%. 1위 십분위. Alta Floresta d'Oeste: —; Ariquemes: Ariquemes. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.67%. 1위 십분위; Cabixi: —; Cacoal: Cacoal. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.01%. 7위 십분위; Cerejeiras: —; Colorado do Oeste: —; Corumbiara: —; Costa Marques: —; Espigão d'Oeste: —; Porto Velho: Porto Velho. 득표: 92. 유효표 득표율: 61.74%. 10위 십분위. 외 42개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2014

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 14개. 최고: Porto Velho, Porto Velho. 득표: 92. 유효표 득표율: 61.74%. 10위 십분위. 최저: Ariquemes, Ariquemes. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.67%. 1위 십분위. Porto Velho: Porto Velho. 득표: 92. 유효표 득표율: 61.74%. 10위 십분위; Candeias do Jamari: Candeias do Jamari. 득표: 32. 유효표 득표율: 21.48%. 9위 십분위; Ji-Paraná: Ji-Paraná. 득표: 6. 유효표 득표율: 4.03%. 8위 십분위; Governador Jorge Teixeira: Governador Jorge Teixeira. 득표: 4. 유효표 득표율: 2.68%. 8위 십분위; Cacoal: Cacoal. 득표: 3. 유효표 득표율: 2.01%. 7위 십분위; Guajará-Mirim: Guajará-Mirim. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.34%. 5위 십분위; Vilhena: Vilhena. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.34%. 6위 십분위; Itapuã do Oeste: Itapuã do Oeste. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.34%. 6위 십분위; Ariquemes: Ariquemes. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.67%. 1위 십분위; Rolim de Moura: Rolim de Moura. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.67%. 1위 십분위. 외 4개.

TSE · 2014

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: PORTO VELHO, 92 · 67.15%. 최저: CACOAL, 3 · 2.19%. 합계: 137. PORTO VELHO: 92 · 67.15%; CANDEIAS DO JAMARI: 32 · 23.36%; JI-PARANÁ: 6 · 4.38%; GOVERNADOR JORGE TEIXEIRA: 4 · 2.92%; CACOAL: 3 · 2.19%.

TSE · 2014

§ 03경력

경력

João Gomes de Oliveira

경력. 항목 9개. 최고: 2006 주의원, 지역: 혼도니아 주. 정당: PRONA. 득표: 163. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Ji-Paraná. 정당: DEM. 득표: 12. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Porto Velho. 정당: PPB. 득표: 85. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Porto Velho. 정당: PRONA. 득표: 59. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PRONA. 득표: 163. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Candeias do Jamari. 정당: PSC. 득표: 18. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Candeias do Jamari. 정당: PT. 득표: 29. 낙선. TSE; 2014 주의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PT. 득표: 149. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Ji-Paraná. 정당: DEM. 득표: 12. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Ji-Paraná. 정당: UNIÃO. 득표: 35. 낙선. TSE; 2026 주의원: 지역: 혼도니아 주. 정당: PSB. 득표: 20. 낙선. TSE.

  1. 2000시의원Porto Velho · 낙선TSE85
  2. 2004시의원Porto Velho · 낙선TSE59
  3. 2006주의원혼도니아 주 · 낙선TSE163
  4. 2008시의원Candeias do Jamari · 낙선TSE18
  5. 2012시의원Candeias do Jamari · 낙선TSE29
  6. 2014주의원혼도니아 주 · 낙선TSE149
  7. 2020시의원Ji-Paraná · 낙선TSE12
  8. 2024시의원Ji-Paraná · 낙선TSE35
  9. 2026주의원혼도니아 주 · 낙선TSE20
  1. 2000, 시의원, Porto Velho; 낙선; 85; TSE
  2. 2004, 시의원, Porto Velho; 낙선; 59; TSE
  3. 2006, 주의원, 혼도니아 주; 낙선; 163; TSE
  4. 2008, 시의원, Candeias do Jamari; 낙선; 18; TSE
  5. 2012, 시의원, Candeias do Jamari; 낙선; 29; TSE
  6. 2014, 주의원, 혼도니아 주; 낙선; 149; TSE
  7. 2020, 시의원, Ji-Paraná; 낙선; 12; TSE
  8. 2024, 시의원, Ji-Paraná; 낙선; 35; TSE
  9. 2026, 주의원, 혼도니아 주; 낙선; 20; TSE

TSE · 2014

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: TAXISTA; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: MIRADOR; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$1,000,000.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
TAXISTA
학력
SUPERIOR INCOMPLETO
출생지
MIRADOR
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$1,000,000

TSE · 2014

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.

R$400,000

신고 재산

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$350,000 · 87.50%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$50,000 · 12.50%. 합계: 400,000. Casa: R$350,000 · 87.50%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$50,000 · 12.50%.

TSE · 2014

신고 재산

신고 재산. 항목 4개. Casa: 설명: —; 금액: R$200,000; Casa: 설명: —; 금액: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$45,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000.

유형설명금액
Casa—R$200,000
Casa—R$150,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$45,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,000

TSE · 2014

§ 06연결

연결. 항목 5개. 최고: 인물, 1; João Gomes de Oliveira. 최저: 인물, 1; João Gomes de Oliveira. 인물: 1; João Gomes de Oliveira; 선거전: 1; 주의원 — 혼도니아 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PT; 지역: 1; 혼도니아 주.