탐색 지도. 항목 6개. São Paulo: —; Araras: —; Cordeirópolis: —; Iracemápolis: —; Rio Claro: —; Santa Gertrudes: —.
출마 · 시의원 · Santa Gertrudes · 2020
Jeronimo do Bar
92표, 120명 중 34위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 92. 최저: 득표, 92. 득표: 92.
92
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.
0.70%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 120: 34위.
34위
신고 재산
§ 01결과
결과
시의원 — Santa Gertrudes 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.
0.70%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 295. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 295. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 295.
295
§ 02경력
경력
Jeronimo Francisco da Silva
경력. 항목 6개. 최고: 2004 시의원, 지역: Santa Gertrudes. 정당: PDT. 득표: 218. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Santa Gertrudes. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 92. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PMDB. 득표: 165. 낙선. TSE; 2004 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PDT. 득표: 218. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: DEM. 득표: 182. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PRB. 득표: 140. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: PV. 득표: 94. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Santa Gertrudes. 정당: REPUBLICANOS. 득표: 92. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO; 출생지: CONCEIÇÃO DE IPANEMA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$12,308.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO FUNDAMENTAL COMPLETO
- 출생지
- CONCEIÇÃO DE IPANEMA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$12,308
§ 04선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$359. 최저: 수입, R$359. 수입: R$359.
R$359
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$215. 최저: 지출(계약 기준), R$215. 지출(계약 기준): R$215.
R$215
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$215. 최저: 지급, R$215. 지급: R$215.
R$215
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 1.75%. 최저: 지출 한도, 1.75%. 지출 한도: 1.75%.
1.75%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 2.34. 최저: 득표당 지출(헤알), 2.34. 득표당 지출(헤알): 2.34.
2.34
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 40.11%. 최저: 수입 대비, 40.11%. 수입 대비: 40.11%.
40.11%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: JERONIMO FRANCISCO DA SILVA, R$215 · 59.89%. 최저: ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO, R$144 · 40.11%. 합계: 359. JERONIMO FRANCISCO DA SILVA: R$215 · 59.89%; ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO: R$144 · 40.11%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: WESLEY ADAIR ASSIS DE LIMA, R$215 · 100.00%. 최저: WESLEY ADAIR ASSIS DE LIMA, R$215 · 100.00%. 합계: 215. WESLEY ADAIR ASSIS DE LIMA: R$215 · 100.00%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$144 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$144 · 100.00%. 합계: 144. Atividades de organizações políticas: R$144 · 100.00%.
§ 05선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600687-45.2020.6.26.0243: 2021년 2월 23일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600214-59.2020.6.26.0243: 2020년 10월 23일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 06연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; JERONIMO FRANCISCO DA SILVA; ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Jeronimo Francisco da Silva. 인물: 1; Jeronimo Francisco da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Santa Gertrudes 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; REPUBLICANOS; 지역: 1; Santa Gertrudes; 기부자: 2; JERONIMO FRANCISCO DA SILVA; ELEICAO 2020 MIGUEL HENRIQUE SPERBER RIBEIRAO PREFEITO; 소송: 2; 0600687-45.2020.6.26.0243; 0600214-59.2020.6.26.0243.