본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 6개. Espírito Santo: —; Cariacica: —; Fundão: —; Santa Leopoldina: —; Vitória: —; Serra: —.

출마 · 시의원 · Serra · 2020

Jeronimo

Jeronimo Castro de Sousa · 55013 · PSD

53표, 709명 중 470위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 53. 최저: 득표, 53. 득표: 53.

53

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 709: 470위.

470위

순위 / 709

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.

R$5,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시의원 — Serra 2020

시의원 — Serra 2020. 항목 7개. 최고: Teilton Valim, 3,379 · 22.62%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 14,941. Teilton Valim: 3,379 · 22.62%; Adriano Galinhão: 3,307 · 22.13%; Rodrigo Caldeira: 3,022 · 20.23%; Saulinho da Academia: 2,642 · 17.68%; Paulinho do Churrasquinho: 2,538 · 16.99%; …: 0 · 0.00%; Jeronimo: 53 · 0.35%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.02%. 최저: 유효표 득표율, 0.02%. 유효표 득표율: 0.02%.

TSE · 2020

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,485. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 2,485. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 2,485.

2,485

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Jeronimo Castro de Sousa

경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Serra. 정당: PSD. 득표: 53. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Serra. 정당: PSD. 득표: 53. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Serra. 정당: PSD. 득표: 53. 낙선. TSE.

  1. 2020시의원Serra · 낙선TSE53
  1. 2020, 시의원, Serra; 낙선; 53; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SALVADOR; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$152,178.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
PARDA
직업
PORTEIRO DE EDIFÍCIO, ASCENSORISTA, GARAGISTA E ZELADOR
학력
ENSINO MÉDIO COMPLETO
출생지
SALVADOR
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$152,178

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$5,000. 최저: 신고 재산, R$5,000. 신고 재산: R$5,000.

R$5,000

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$5,000.

유형설명금액
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$5,000

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,184. 최저: 수입, R$1,184. 수입: R$1,184.

R$1,184

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.

R$0

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.

R$0

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.

TSE · 2020

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.

100.00%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 1개. 최고: ELEICAO 2020 ANTONIO SERGIO ALVES VIDIGAL PREFEITO, R$1,184 · 100.00%. 최저: ELEICAO 2020 ANTONIO SERGIO ALVES VIDIGAL PREFEITO, R$1,184 · 100.00%. 합계: 1,183.75. ELEICAO 2020 ANTONIO SERGIO ALVES VIDIGAL PREFEITO: R$1,184 · 100.00%.

TSE · 2020

업종(CNAE)

업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,184 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,184 · 100.00%. 합계: 1,183.75. Atividades de organizações políticas: R$1,184 · 100.00%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 2개. 0600709-74.2020.6.08.0059: 2022년 3월 25일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600750-43.2020.6.08.0026: 2020년 10월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2022년 3월 25일0600709-74.2020.6.08.0059Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença
  2. 2020년 10월 17일0600750-43.2020.6.08.0026Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600709-74.2020.6.08.0059; 0600750-43.2020.6.08.0026. 최저: 인물, 1; Jeronimo Castro de Sousa. 인물: 1; Jeronimo Castro de Sousa; 선거전: 1; 시의원 — Serra 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PSD; 지역: 1; Serra; 기부자: 1; ELEICAO 2020 ANTONIO SERGIO ALVES VIDIGAL PREFEITO; 소송: 2; 0600709-74.2020.6.08.0059; 0600750-43.2020.6.08.0026.