본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 아마파 주 · 2002

Ivan Serrão

Ivan Jose Serrao de Souza · 13333 · PT · INTEGRAÇÃO

191표, 253명 중 155위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 191. 최저: 득표, 191. 득표: 191.

191

득표

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.

TSE · 2002

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 253: 155위.

155위

순위 / 253

TSE · 2002

신고 재산

이 기록에는 신고 총액 항목이 없습니다.

§ 01결과

결과

주의원 — 아마파 주 2002

주의원 — 아마파 주 2002. 항목 7개. 최고: Francisca Favacho, 7,320 · 23.84%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 30,706. Francisca Favacho: 7,320 · 23.84%; Jorge Amanajás: 6,992 · 22.77%; Edinho Duarte: 5,939 · 19.34%; Roberto Goés: 5,607 · 18.26%; Randolfe: 4,657 · 15.17%; …: 0 · 0.00%; Ivan Serrão: 191 · 0.62%.

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.08%. 최저: 유효표 득표율, 0.08%. 유효표 득표율: 0.08%.

TSE · 2002

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4,315. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 4,315. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 4,315.

4,315

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2002

§ 02득표 출처

득표 출처

Macapá에서 나온 득표: 80.63%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 16개. 최고: Macapá, Macapá. 득표: 154. 유효표 득표율: 80.63%. 9위 십분위. 최저: Laranjal do Jari, Laranjal do Jari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.52%. 2위 십분위. Serra do Navio: —; Amapá: —; Pedra Branca do Amapari: Pedra Branca do Amapari. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.05%. 4위 십분위; Calçoene: —; Cutias: —; Ferreira Gomes: Ferreira Gomes. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.57%. 6위 십분위; Itaubal: —; Laranjal do Jari: Laranjal do Jari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.52%. 2위 십분위; Macapá: Macapá. 득표: 154. 유효표 득표율: 80.63%. 9위 십분위; Mazagão: Mazagão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.52%. 1위 십분위. 외 6개.

TSE · 2002

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 6개. 최고: Macapá, Macapá. 득표: 154. 유효표 득표율: 80.63%. 9위 십분위. 최저: Mazagão, Mazagão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.52%. 1위 십분위. Macapá: Macapá. 득표: 154. 유효표 득표율: 80.63%. 9위 십분위; Santana: Santana. 득표: 30. 유효표 득표율: 15.71%. 7위 십분위; Ferreira Gomes: Ferreira Gomes. 득표: 3. 유효표 득표율: 1.57%. 6위 십분위; Pedra Branca do Amapari: Pedra Branca do Amapari. 득표: 2. 유효표 득표율: 1.05%. 4위 십분위; Mazagão: Mazagão. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.52%. 1위 십분위; Laranjal do Jari: Laranjal do Jari. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.52%. 2위 십분위.

TSE · 2002

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: MACAPÁ, 154 · 81.05%. 최저: MAZAGÃO, 1 · 0.53%. 합계: 190. MACAPÁ: 154 · 81.05%; SANTANA: 30 · 15.79%; FERREIRA GOMES: 3 · 1.58%; PEDRA BRANCA DO AMAPARI: 2 · 1.05%; MAZAGÃO: 1 · 0.53%.

TSE · 2002

§ 03경력

경력

Ivan Jose Serrao de Souza

경력. 항목 3개. 최고: 2002 주의원, 지역: 아마파 주. 정당: PT. 득표: 191. 낙선. TSE. 최저: 2006 주의원, 지역: 아마파 주. 정당: PSB. 득표: 83. 낙선. TSE. 2002 주의원: 지역: 아마파 주. 정당: PT. 득표: 191. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 아마파 주. 정당: PSB. 득표: 83. 낙선. TSE; 2014 연방하원의원: 지역: 아마파 주. 정당: PSOL. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE.

  1. 2002주의원아마파 주 · 낙선TSE191
  2. 2006주의원아마파 주 · 낙선TSE83
  3. 2014연방하원의원아마파 주 · 후보 등록 기각TSE—
  1. 2002, 주의원, 아마파 주; 낙선; 191; TSE
  2. 2006, 주의원, 아마파 주; 낙선; 83; TSE
  3. 2014, 연방하원의원, 아마파 주; 후보 등록 기각; —; TSE

TSE · 2002

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS; 학력: MÉDIO COMPLETO; 출생지: MACAPÁ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$50,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
PROFESSOR DE ENSINO DE PRIMEIRO E SEGUNDO GRAUS
학력
MÉDIO COMPLETO
출생지
MACAPÁ
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$50,000

TSE · 2002

§ 05연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Ivan Jose Serrao de Souza. 최저: 인물, 1; Ivan Jose Serrao de Souza. 인물: 1; Ivan Jose Serrao de Souza; 선거전: 1; 주의원 — 아마파 주 2002; 선거: 1; Eleições Gerais 2002; 정당: 1; PT; 선거연합: 1; INTEGRAÇÃO; 지역: 1; 아마파 주.