탐색 지도. 항목 10개. Maranhão: —; Alto Alegre do Maranhão: —; Bacabal: —; Igarapé Grande: —; Lago do Junco: —; Lima Campos: —; Pedreiras: —; Peritoró: —; Trizidela do Vale: —; São Luís Gonzaga do Maranhão: —.
출마 · 시의원 · São Luís Gonzaga do Maranhão · 2024
Ivan Sales
99표, 77명 중 33위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 99. 최저: 득표, 99. 득표: 99.
99
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.
0.70%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 77: 33위.
33위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,500. 최저: 신고 재산, R$2,500. 신고 재산: R$2,500.
R$2,500
§ 01결과
결과
시의원 — São Luís Gonzaga do Maranhão 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.70%. 최저: 유효표 득표율, 0.70%. 유효표 득표율: 0.70%.
0.70%
§ 02경력
경력
Ivan Sales de Castro
경력. 항목 2개. 최고: 2024 시의원, 지역: São Luís Gonzaga do Maranhão. 정당: PSB. 득표: 99. 낙선. TSE. 최저: 2024 시의원, 지역: São Luís Gonzaga do Maranhão. 정당: PSB. 득표: 99. 낙선. TSE. 2012 시의원: 지역: São Luís Gonzaga do Maranhão. 정당: PSDB. 득표: —. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: São Luís Gonzaga do Maranhão. 정당: PSB. 득표: 99. 낙선. TSE.
- 시의원
- 시의원
- 2012, 시의원, São Luís Gonzaga do Maranhão; 낙선; —; TSE
- 2024, 시의원, São Luís Gonzaga do Maranhão; 낙선; 99; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: OUTROS; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: BACABAL; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- OUTROS
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- BACABAL
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$2,500. 최저: 신고 재산, R$2,500. 신고 재산: R$2,500.
R$2,500
신고 재산
신고 재산. 항목 1개. Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional: 설명: —; 금액: R$2,500.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Dinheiro em Espécie - Moeda Nacional | R$2,500 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$2,000. 최저: 수입, R$2,000. 수입: R$2,000.
R$2,000
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$1,500. 최저: 지출(계약 기준), R$1,500. 지출(계약 기준): R$1,500.
R$1,500
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$1,500. 최저: 지급, R$1,500. 지급: R$1,500.
R$1,500
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 9.38%. 최저: 지출 한도, 9.38%. 지출 한도: 9.38%.
9.38%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 15.15. 최저: 득표당 지출(헤알), 15.15. 득표당 지출(헤알): 15.15.
15.15
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: IVAN SALES DE CASTRO, R$1,500 · 75.00%. 최저: SUELMA BAZILIO DOS SANTOS, R$500 · 25.00%. 합계: 2,000. IVAN SALES DE CASTRO: R$1,500 · 75.00%; SUELMA BAZILIO DOS SANTOS: R$500 · 25.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: ANTONIO MARCOS DE LIMA, R$500 · 33.33%. 최저: ANTONIO MARCOS DE LIMA, R$500 · 33.33%. 합계: 1,500. ANTONIO MARCOS DE LIMA: R$500 · 33.33%; GRAFICA DIMENSAO SERVICOS LTDA: R$500 · 33.33%; DEIVES SOARES DE SOUSA: R$500 · 33.33%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600375-19.2024.6.10.0035: 2025년 3월 31일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600177-79.2024.6.10.0035: 2024년 9월 1일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; IVAN SALES DE CASTRO; SUELMA BAZILIO DOS SANTOS. 최저: 인물, 1; Ivan Sales de Castro. 인물: 1; Ivan Sales de Castro; 선거전: 1; 시의원 — São Luís Gonzaga do Maranhão 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; PSB; 지역: 1; São Luís Gonzaga do Maranhão; 기부자: 2; IVAN SALES DE CASTRO; SUELMA BAZILIO DOS SANTOS; 소송: 2; 0600375-19.2024.6.10.0035; 0600177-79.2024.6.10.0035.