탐색 지도. 항목 12개. Paraná: —; Alto Piquiri: —; Brasilândia do Sul: —; Formosa do Oeste: —; Iporã: —; Jesuítas: —; Maripá: —; Nova Aurora: —; Palotina: —; Toledo: —. 외 2개.
출마 · 시의원 · Assis Chateaubriand · 2020
Irma do Posto
63표, 96명 중 58위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 63. 최저: 득표, 63. 득표: 63.
63
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.32%. 최저: 유효표 득표율, 0.32%. 유효표 득표율: 0.32%.
0.32%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 96: 58위.
58위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$170,000. 최저: 신고 재산, R$170,000. 신고 재산: R$170,000.
R$170,000
§ 01결과
결과
시의원 — Assis Chateaubriand 2020
시의원 — Assis Chateaubriand 2020. 항목 7개. 최고: Franciane Micheletto, 2,453 · 44.84%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 5,471. Franciane Micheletto: 2,453 · 44.84%; Chiquinho da Saúde: 798 · 14.59%; Alessandro Zoinho: 752 · 13.75%; Osmar Rinki: 708 · 12.94%; Waldemar Pereira: 697 · 12.74%; …: 0 · 0.00%; Irma do Posto: 63 · 1.15%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.32%. 최저: 유효표 득표율, 0.32%. 유효표 득표율: 0.32%.
0.32%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 606. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 606. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 606.
606
§ 02경력
경력
Irma Rosa Nascimento de Souza
경력. 항목 1개. 최고: 2020 시의원, 지역: Assis Chateaubriand. 정당: PODE. 득표: 63. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Assis Chateaubriand. 정당: PODE. 득표: 63. 낙선. TSE. 2020 시의원: 지역: Assis Chateaubriand. 정당: PODE. 득표: 63. 낙선. TSE.
- 시의원
- 2020, 시의원, Assis Chateaubriand; 낙선; 63; TSE
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SÃO JOÃO DO IVAÍ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$39,093.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SÃO JOÃO DO IVAÍ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$39,093
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$170,000. 최저: 신고 재산, R$170,000. 신고 재산: R$170,000.
R$170,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Casa, R$150,000 · 88.24%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$20,000 · 11.76%. 합계: 170,000. Casa: R$150,000 · 88.24%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$20,000 · 11.76%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Casa: 설명: —; 금액: R$150,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Casa | R$150,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$20,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$250. 최저: 수입, R$250. 수입: R$250.
R$250
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$250. 최저: 지출(계약 기준), R$250. 지출(계약 기준): R$250.
R$250
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$250. 최저: 지급, R$250. 지급: R$250.
R$250
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.64%. 최저: 지출 한도, 0.64%. 지출 한도: 0.64%.
0.64%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.97. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.97. 득표당 지출(헤알): 3.97.
3.97
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: IRMA ROSA NASCIMENTO DE SOUZA, R$250 · 100.00%. 최저: IRMA ROSA NASCIMENTO DE SOUZA, R$250 · 100.00%. 합계: 250. IRMA ROSA NASCIMENTO DE SOUZA: R$250 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 1개. 최고: RANIERI VANDERLEY MELQUIADES DE ALMEIDA, R$250 · 100.00%. 최저: RANIERI VANDERLEY MELQUIADES DE ALMEIDA, R$250 · 100.00%. 합계: 250. RANIERI VANDERLEY MELQUIADES DE ALMEIDA: R$250 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600226-54.2020.6.16.0113: 2021년 8월 30일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600112-18.2020.6.16.0113: 2020년 10월 24일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600226-54.2020.6.16.0113; 0600112-18.2020.6.16.0113. 최저: 인물, 1; Irma Rosa Nascimento de Souza. 인물: 1; Irma Rosa Nascimento de Souza; 선거전: 1; 시의원 — Assis Chateaubriand 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; PODE; 지역: 1; Assis Chateaubriand; 기부자: 1; IRMA ROSA NASCIMENTO DE SOUZA; 소송: 2; 0600226-54.2020.6.16.0113; 0600112-18.2020.6.16.0113.