본문으로 건너뛰기
civism

출마 · 주의원 · 페르남부쿠 주 · 2006

Inaldo Monteiro

Inaldo Luiz Monteiro · 50150 · PSOL · FRENTE DE ESQUERDA PODER POPULAR

1,130표, 452명 중 215위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,130. 최저: 득표, 1,130. 득표: 1,130.

1,130

득표

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2006

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 452: 215위.

215위

순위 / 452

TSE · 2006

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$0. 최저: 신고 재산, R$0. 신고 재산: R$0.

R$0

신고 재산

TSE · 2006

§ 01결과

결과

주의원 — 페르남부쿠 주 2006

주의원 — 페르남부쿠 주 2006. 항목 7개. 최고: Pastor Cleiton Collins, 89,585 · 26.08%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 343,480. Pastor Cleiton Collins: 89,585 · 26.08%; Miriam Lacerda: 67,830 · 19.75%; João da Costa: 65,240 · 18.99%; Romario: 62,180 · 18.10%; Clodoaldo Magalhães: 57,515 · 16.74%; …: 0 · 0.00%; Inaldo Monteiro: 1,130 · 0.33%.

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.03%. 최저: 유효표 득표율, 0.03%. 유효표 득표율: 0.03%.

TSE · 2006

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 55,683. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 55,683. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 55,683.

55,683

마지막 당선자와 동률까지 필요한 표

TSE · 2006

§ 02득표 출처

득표 출처

Recife에서 나온 득표: 88.32%.

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 185개. 최고: Recife, Recife. 득표: 998. 유효표 득표율: 88.32%. 10위 십분위. 최저: Águas Belas, Águas Belas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.27%. 8위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: —; Agrestina: —; Água Preta: —; Águas Belas: Águas Belas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위; Alagoinha: —; Aliança: —; Altinho: —; Recife: Recife. 득표: 998. 유효표 득표율: 88.32%. 10위 십분위. 외 175개.

0.00%유효표 득표율

TSE · 2006

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 37개. 최고: Recife, Recife. 득표: 998. 유효표 득표율: 88.32%. 10위 십분위. 최저: Águas Belas, Águas Belas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. Recife: Recife. 득표: 998. 유효표 득표율: 88.32%. 10위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 48. 유효표 득표율: 4.25%. 10위 십분위; Olinda: Olinda. 득표: 20. 유효표 득표율: 1.77%. 10위 십분위; Camaragibe: Camaragibe. 득표: 7. 유효표 득표율: 0.62%. 9위 십분위; Paulista: Paulista. 득표: 5. 유효표 득표율: 0.44%. 9위 십분위; Bonito: Bonito. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.35%. 8위 십분위; Ilha de Itamaracá: Ilha de Itamaracá. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.35%. 9위 십분위; São Lourenço da Mata: São Lourenço da Mata. 득표: 4. 유효표 득표율: 0.35%. 9위 십분위; Caruaru: Caruaru. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.27%. 7위 십분위; Águas Belas: Águas Belas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.09%. 1위 십분위. 외 27개.

TSE · 2006

최다 득표 지역

최다 득표 지역. 항목 5개. 최고: RECIFE, 998 · 92.58%. 최저: PAULISTA, 5 · 0.46%. 합계: 1,078. RECIFE: 998 · 92.58%; JABOATÃO DOS GUARARAPES: 48 · 4.45%; OLINDA: 20 · 1.86%; CAMARAGIBE: 7 · 0.65%; PAULISTA: 5 · 0.46%.

TSE · 2006

§ 03경력

경력

Inaldo Luiz Monteiro

경력. 항목 4개. 최고: 2006 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PSOL. 득표: 1,130. 낙선. TSE. 최저: 2004 시의원, 지역: Recife. 정당: PT. 득표: 1,091. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Recife. 정당: PT. 득표: 1,091. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PSOL. 득표: 1,130. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Recife. 정당: PSOL. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2016 시의원: 지역: Recife. 정당: PSOL. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE.

  1. 2004시의원Recife · 낙선TSE1,091
  2. 2006주의원페르남부쿠 주 · 낙선TSE1,130
  3. 2008시의원Recife · 후보 등록 기각TSE—
  4. 2016시의원Recife · 후보 등록 기각TSE—
  1. 2004, 시의원, Recife; 낙선; 1,091; TSE
  2. 2006, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 1,130; TSE
  3. 2008, 시의원, Recife; 후보 등록 기각; —; TSE
  4. 2016, 시의원, Recife; 후보 등록 기각; —; TSE

TSE · 2006

§ 04등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 6개. 신고 성별: MASCULINO; 직업: PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: RECIFE; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$50,000.

신고 성별
MASCULINO
직업
PROFESSOR DE ENSINO MÉDIO
학력
SUPERIOR COMPLETO
출생지
RECIFE
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$50,000

TSE · 2006

§ 05신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$0. 최저: 신고 재산, R$0. 신고 재산: R$0.

R$0

신고 재산

TSE · 2006

신고 재산

신고 재산. 항목 1개. Outros Bens e Direitos: 설명: —; 금액: R$0.

유형설명금액
Outros Bens e Direitos—R$0

TSE · 2006

§ 06연결

연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Inaldo Luiz Monteiro. 최저: 인물, 1; Inaldo Luiz Monteiro. 인물: 1; Inaldo Luiz Monteiro; 선거전: 1; 주의원 — 페르남부쿠 주 2006; 선거: 1; Eleições Gerais 2006; 정당: 1; PSOL; 선거연합: 1; FRENTE DE ESQUERDA PODER POPULAR; 지역: 1; 페르남부쿠 주.