탐색 지도. 항목 8개. Santa Catarina: —; Balneário Camboriú: —; Brusque: —; Canelinha: —; Itajaí: —; Itapema: —; Tijucas: —; Camboriú: —.
출마 · 시의원 · Camboriú · 2020
Inalda
817표, 228명 중 5위 — 당선.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 817. 최저: 득표, 817. 득표: 817.
817
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.39%. 최저: 유효표 득표율, 2.39%. 유효표 득표율: 2.39%.
2.39%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 228: 5위.
5위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$53,000. 최저: 신고 재산, R$53,000. 신고 재산: R$53,000.
R$53,000
§ 01결과
결과
시의원 — Camboriú 2020
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 2.39%. 최저: 유효표 득표율, 2.39%. 유효표 득표율: 2.39%.
2.39%
§ 02경력
경력
Inalda do Carmo Bednarski
경력. 항목 3개. 최고: 2024 시의원, 지역: Camboriú. 정당: PSD. 득표: 1,245. 당선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Camboriú. 정당: DEM. 득표: 817. 당선. TSE. 2016 시의원: 지역: Camboriú. 정당: DEM. 득표: 895. 당선. TSE; 2020 시의원: 지역: Camboriú. 정당: DEM. 득표: 817. 당선. TSE; 2024 시의원: 지역: Camboriú. 정당: PSD. 득표: 1,245. 당선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: FEMININO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: VEREADOR; 학력: SUPERIOR COMPLETO; 출생지: CAMBORIÚ; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$37,113.
- 신고 성별
- FEMININO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- SUPERIOR COMPLETO
- 출생지
- CAMBORIÚ
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$37,113
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$53,000. 최저: 신고 재산, R$53,000. 신고 재산: R$53,000.
R$53,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$50,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$3,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$50,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$3,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$3,075. 최저: 수입, R$3,075. 수입: R$3,075.
R$3,075
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$3,075. 최저: 지출(계약 기준), R$3,075. 지출(계약 기준): R$3,075.
R$3,075
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$3,075. 최저: 지급, R$3,075. 지급: R$3,075.
R$3,075
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 8.29%. 최저: 지출 한도, 8.29%. 지출 한도: 8.29%.
8.29%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 3.76. 최저: 득표당 지출(헤알), 3.76. 득표당 지출(헤알): 3.76.
3.76
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.
0.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 1개. 최고: INALDA DO CARMO BEDNARSKI, R$3,075 · 100.00%. 최저: INALDA DO CARMO BEDNARSKI, R$3,075 · 100.00%. 합계: 3,075. INALDA DO CARMO BEDNARSKI: R$3,075 · 100.00%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 3개. 최고: JULIANA MARCOLINO, R$2,000 · 66.62%. 최저: AMANDA GONZALEZ SANTOS, R$100 · 3.33%. 합계: 3,002.3. JULIANA MARCOLINO: R$2,000 · 66.62%; ELISANGELA PINHEIRO: R$902 · 30.05%; AMANDA GONZALEZ SANTOS: R$100 · 3.33%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600369-51.2020.6.24.0103: 2021년 1월 18일; Cargo - Vereador · Pólo ativo · Sentença; 0600094-05.2020.6.24.0103: 2020년 10월 17일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 소송, 2; 0600369-51.2020.6.24.0103; 0600094-05.2020.6.24.0103. 최저: 인물, 1; Inalda do Carmo Bednarski. 인물: 1; Inalda do Carmo Bednarski; 선거전: 1; 시의원 — Camboriú 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; DEM; 지역: 1; Camboriú; 기부자: 1; INALDA DO CARMO BEDNARSKI; 소송: 2; 0600369-51.2020.6.24.0103; 0600094-05.2020.6.24.0103.