탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 주의원 · 페르남부쿠 주 · 2014
Idivan
10,835표, 476명 중 99위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 10,835. 최저: 득표, 10,835. 득표: 10,835.
10,835
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.24%. 최저: 유효표 득표율, 0.24%. 유효표 득표율: 0.24%.
0.24%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 476: 99위.
99위
신고 재산
§ 01결과
결과
주의원 — 페르남부쿠 주 2014
주의원 — 페르남부쿠 주 2014. 항목 7개. 최고: Pastor Cleiton Collins, 216,874 · 35.26%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 615,088. Pastor Cleiton Collins: 216,874 · 35.26%; Presbitero Adalto Santos: 158,874 · 25.83%; Raquel Lyra: 80,879 · 13.15%; André Ferreira: 74,448 · 12.10%; Simone Santana: 73,178 · 11.90%; …: 0 · 0.00%; Idivan: 10,835 · 1.76%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.24%. 최저: 유효표 득표율, 0.24%. 유효표 득표율: 0.24%.
0.24%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 58,950. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 58,950. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 58,950.
58,950
§ 02득표 출처
득표 출처
Jaboatão dos Guararapes에서 나온 득표: 87.81%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 185개. 최고: Jaboatão dos Guararapes, Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위. 최저: Camocim de São Félix, Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Abreu E Lima: Abreu e Lima. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.28%. 9위 십분위; Afogados da Ingazeira: —; Afrânio: —; Agrestina: —; Água Preta: Água Preta. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.03%. 4위 십분위; Águas Belas: —; Alagoinha: —; Aliança: —; Camocim de São Félix: Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위; Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위. 외 175개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 48개. 최고: Jaboatão dos Guararapes, Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위. 최저: Camocim de São Félix, Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. Jaboatão dos Guararapes: Jaboatão dos Guararapes. 득표: 9,514. 유효표 득표율: 87.81%. 10위 십분위; Recife: Recife. 득표: 384. 유효표 득표율: 3.54%. 10위 십분위; Barreiros: Barreiros. 득표: 290. 유효표 득표율: 2.68%. 10위 십분위; Moreno: Moreno. 득표: 213. 유효표 득표율: 1.97%. 10위 십분위; São Lourenço da Mata: São Lourenço da Mata. 득표: 70. 유효표 득표율: 0.65%. 9위 십분위; Cabo de Santo Agostinho: Cabo de Santo Agostinho. 득표: 45. 유효표 득표율: 0.42%. 9위 십분위; Paudalho: Paudalho. 득표: 35. 유효표 득표율: 0.32%. 9위 십분위; Abreu e Lima: Abreu e Lima. 득표: 30. 유효표 득표율: 0.28%. 9위 십분위; Olinda: Olinda. 득표: 27. 유효표 득표율: 0.25%. 8위 십분위; Camocim de São Félix: Camocim de São Félix. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.01%. 1위 십분위. 외 38개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Idivan Bezerra da Silva
경력. 항목 9개. 최고: 2010 주의원, 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 12,457. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PROS. 득표: 1,091. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 2,166. 당선. TSE; 2006 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 9,419. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 2,420. 당선. TSE; 2010 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 12,457. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 3,095. 당선. TSE; 2014 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: 10,835. 낙선. TSE; 2016 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PRP. 득표: 1,521. 낙선. TSE; 2018 주의원: 지역: 페르남부쿠 주. 정당: PRP. 득표: —. 후보 등록 기각. TSE; 2020 시의원: 지역: Jaboatão dos Guararapes. 정당: PROS. 득표: 1,091. 낙선. TSE.
- 2000, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 당선; 2,166; TSE
- 2006, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 9,419; TSE
- 2008, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 당선; 2,420; TSE
- 2010, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 12,457; TSE
- 2012, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 당선; 3,095; TSE
- 2014, 주의원, 페르남부쿠 주; 낙선; 10,835; TSE
- 2016, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 낙선; 1,521; TSE
- 2018, 주의원, 페르남부쿠 주; 후보 등록 기각; —; TSE
- 2020, 시의원, Jaboatão dos Guararapes; 낙선; 1,091; TSE
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: VEREADOR; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: JABOATÃO DOS GUARARAPES; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,000,000.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- VEREADOR
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- JABOATÃO DOS GUARARAPES
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$3,000,000
§ 05연결
연결. 항목 6개. 최고: 인물, 1; Idivan Bezerra da Silva. 최저: 인물, 1; Idivan Bezerra da Silva. 인물: 1; Idivan Bezerra da Silva; 선거전: 1; 주의원 — 페르남부쿠 주 2014; 선거: 1; Eleições Gerais 2014; 정당: 1; PRP; 선거연합: 1; UNIDOS PELA REDUÇÃO DOS IMPOSTOS; 지역: 1; 페르남부쿠 주.