본문으로 건너뛰기
civism

탐색 지도. 항목 8개. Paraná: —; Arapoti: —; Curiúva: —; Ibaiti: —; Piraí do Sul: —; Telêmaco Borba: —; Tibagi: —; Ventania: —.

출마 · 시장 · Ventania · 2020

Helly

Antonio Helly Santiago · 25 · DEM · VENTANIA NAO PODE PARAR

1,320표, 4명 중 3위 — 등록.

주요 수치

득표

득표. 항목 1개. 최고: 득표, 1,320. 최저: 득표, 1,320. 득표: 1,320.

1,320

득표

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 22.29%. 최저: 유효표 득표율, 22.29%. 유효표 득표율: 22.29%.

TSE · 2020

순위

순위. 항목 1개. 순위 / 4: 3위.

3위

순위 / 4

TSE · 2020

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.

R$400,000

신고 재산

TSE · 2020

§ 01결과

결과

시장 — Ventania 2020

시장 — Ventania 2020. 항목 4개. 최고: Zélio, 2,290 · 38.68%. 최저: Bomba, 365 · 6.16%. 합계: 5,921. Zélio: 2,290 · 38.68%; Arnaldo Agro Center: 1,946 · 32.87%; Helly: 1,320 · 22.29%; Bomba: 365 · 6.16%.

TSE · 2020

유효표 득표율

유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 22.29%. 최저: 유효표 득표율, 22.29%. 유효표 득표율: 22.29%.

TSE · 2020

§ 02경력

경력

Antonio Helly Santiago

경력. 항목 5개. 최고: 2008 시장, 지역: Ventania. 정당: DEM. 득표: 2,818. 낙선. TSE. 최저: 2020 시장, 지역: Ventania. 정당: DEM. 득표: 1,320. 낙선. TSE. 2000 시장: 지역: Ventania. 정당: PFL. 득표: 2,398. 당선. TSE; 2008 시장: 지역: Ventania. 정당: DEM. 득표: 2,818. 낙선. TSE; 2012 시장: 지역: Ventania. 정당: DEM. 득표: 2,285. 낙선. TSE; 2016 시장: 지역: Ventania. 정당: DEM. 득표: 2,818. 당선. TSE; 2020 시장: 지역: Ventania. 정당: DEM. 득표: 1,320. 낙선. TSE.

  1. 2000시장Ventania · 당선TSE2,398
  2. 2008시장Ventania · 낙선TSE2,818
  3. 2012시장Ventania · 낙선TSE2,285
  4. 2016시장Ventania · 당선TSE2,818
  5. 2020시장Ventania · 낙선TSE1,320
  1. 2000, 시장, Ventania; 당선; 2,398; TSE
  2. 2008, 시장, Ventania; 낙선; 2,818; TSE
  3. 2012, 시장, Ventania; 낙선; 2,285; TSE
  4. 2016, 시장, Ventania; 당선; 2,818; TSE
  5. 2020, 시장, Ventania; 낙선; 1,320; TSE

TSE · 2020

§ 03등록 정보

등록 정보

등록 정보

등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: PREFEITO; 학력: ENSINO MÉDIO INCOMPLETO; 출생지: TIBAGI; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$123,077.

신고 성별
MASCULINO
신고 인종/피부색
BRANCA
직업
PREFEITO
학력
ENSINO MÉDIO INCOMPLETO
출생지
TIBAGI
국적
BRASILEIRA NATA
지출 한도
R$123,077

TSE · 2020

웹사이트 및 소셜 미디어

TSE · 2020

§ 04신고 재산

신고 재산

신고 총액

신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$400,000. 최저: 신고 재산, R$400,000. 신고 재산: R$400,000.

R$400,000

신고 재산

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 2개. 최고: Terreno, R$300,000 · 75.00%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$100,000 · 25.00%. 합계: 400,000. Terreno: R$300,000 · 75.00%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$100,000 · 25.00%.

TSE · 2020

신고 재산

신고 재산. 항목 3개. Terreno: 설명: —; 금액: R$300,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$80,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$20,000.

유형설명금액
Terreno—R$300,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$80,000
Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc—R$20,000

TSE · 2020

§ 05선거 자금

선거 자금

수입

수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$26,911. 최저: 수입, R$26,911. 수입: R$26,911.

R$26,911

수입

TSE · 2020

지출(계약 기준)

지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$26,411. 최저: 지출(계약 기준), R$26,411. 지출(계약 기준): R$26,411.

R$26,411

지출(계약 기준)

TSE · 2020

지급

지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$26,411. 최저: 지급, R$26,411. 지급: R$26,411.

R$26,411

지급

TSE · 2020

지출 한도

지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 21.46%. 최저: 지출 한도, 21.46%. 지출 한도: 21.46%.

TSE · 2020

득표당 지출

득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 20.01. 최저: 득표당 지출(헤알), 20.01. 득표당 지출(헤알): 20.01.

20.01

득표당 지출(헤알)

TSE · 2020 · 마지막 차수 득표

정당 및 다른 선거운동에서

정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 0.00%. 최저: 수입 대비, 0.00%. 수입 대비: 0.00%.

0.00%

수입 대비

TSE · 2020

5대 기부자로부터

5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 98.33%. 최저: 수입 대비, 98.33%. 수입 대비: 98.33%.

98.33%

수입 대비

TSE · 2020

주요 기부자

주요 기부자. 항목 5개. 최고: PLAUTO MIRO GUIMARAES FILHO, R$10,000 · 37.79%. 최저: JOSE FERNANDES LOPES, R$1,200 · 4.53%. 합계: 26,461. PLAUTO MIRO GUIMARAES FILHO: R$10,000 · 37.79%; ANTONIO HELLY SANTIAGO: R$7,911 · 29.90%; ANDRE LUIZ DE CAMARGO RIBAS: R$4,350 · 16.44%; HELIO MIGUEL DE SOUZA: R$3,000 · 11.34%; JOSE FERNANDES LOPES: R$1,200 · 4.53%.

TSE · 2020

주요 공급업체

주요 공급업체. 항목 5개. 최고: ANTHONY ELLISSON SANTIAGO, R$10,500 · 39.91%. 최저: HENRIQUE TEIXEIRA DA SILVA, R$500 · 1.90%. 합계: 26,311. ANTHONY ELLISSON SANTIAGO: R$10,500 · 39.91%; SEVEN PRINT COMUNICACAO VISUAL LTDA: R$6,671 · 25.35%; AFONSO CANDIDO: R$5,600 · 21.28%; D.W.N - COMUNICACAO VISUAL E ELABORACAO DE PROJETOS LTDA: R$3,040 · 11.55%; HENRIQUE TEIXEIRA DA SILVA: R$500 · 1.90%.

TSE · 2020

§ 06선거법원

선거법원

선거법원

선거법원. 항목 3개. 0600303-60.2020.6.16.0017: 2021년 5월 5일; Rendering of accounts - political party · Pólo ativo · Sentença; 0600332-13.2020.6.16.0017: 2021년 3월 9일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Sentença; 0600136-43.2020.6.16.0017: 2020년 10월 19일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.

  1. 2021년 5월 5일0600303-60.2020.6.16.0017Rendering of accounts - political party · Pólo ativo · Sentença
  2. 2021년 3월 9일0600332-13.2020.6.16.0017Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Sentença
  3. 2020년 10월 19일0600136-43.2020.6.16.0017Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença

TSE · PJe

§ 07연결

연결. 항목 8개. 최고: 기부자, 5; PLAUTO MIRO GUIMARAES FILHO; ANTONIO HELLY SANTIAGO; ANDRE LUIZ DE CAMARGO RIBAS. 최저: 인물, 1; Antonio Helly Santiago. 인물: 1; Antonio Helly Santiago; 선거전: 1; 시장 — Ventania 2020; 선거: 1; Eleições Municipais 2020; 정당: 1; DEM; 선거연합: 1; VENTANIA NAO PODE PARAR; 지역: 1; Ventania; 기부자: 5; PLAUTO MIRO GUIMARAES FILHO; ANTONIO HELLY SANTIAGO; ANDRE LUIZ DE CAMARGO RIBAS; 소송: 3; 0600303-60.2020.6.16.0017; 0600332-13.2020.6.16.0017; 0600136-43.2020.6.16.0017.