탐색 지도. 항목 7개. Minas Gerais: —; Delta: —; Sacramento: —; Uberaba: —; Igarapava: —; Rifaina: —; Conquista: —.
출마 · 시의원 · Conquista · 2024
Gitinha
46표, 68명 중 33위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 46. 최저: 득표, 46. 득표: 46.
46
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.00%. 최저: 유효표 득표율, 1.00%. 유효표 득표율: 1.00%.
1.00%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 68: 33위.
33위
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$506,000. 최저: 신고 재산, R$506,000. 신고 재산: R$506,000.
R$506,000
§ 01결과
결과
시의원 — Conquista 2024
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 1.00%. 최저: 유효표 득표율, 1.00%. 유효표 득표율: 1.00%.
1.00%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 127. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 127. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 127.
127
§ 02경력
경력
Hermogito Zanini da Silva
경력. 항목 5개. 최고: 2008 시의원, 지역: Conquista. 정당: PV. 득표: 123. 낙선. TSE. 최저: 2012 시의원, 지역: Conquista. 정당: PSDB. 득표: 37. 낙선. TSE. 2004 시의원: 지역: Conquista. 정당: PSDB. 득표: 53. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Conquista. 정당: PV. 득표: 123. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Conquista. 정당: PSDB. 득표: 37. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Conquista. 정당: PV. 득표: 82. 낙선. TSE; 2024 시의원: 지역: Conquista. 정당: SOLIDARIEDADE. 득표: 46. 낙선. TSE.
§ 03등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: BRANCA; 직업: SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL; 학력: SUPERIOR INCOMPLETO; 출생지: CONQUISTA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$15,985.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- BRANCA
- 직업
- SERVIDOR PÚBLICO MUNICIPAL
- 학력
- SUPERIOR INCOMPLETO
- 출생지
- CONQUISTA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$15,985
웹사이트 및 소셜 미디어
§ 04신고 재산
신고 재산
신고 총액
신고 총액. 항목 1개. 최고: 신고 재산, R$506,000. 최저: 신고 재산, R$506,000. 신고 재산: R$506,000.
R$506,000
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. 최고: Outros bens imóveis, R$500,000 · 98.81%. 최저: Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc., R$6,000 · 1.19%. 합계: 506,000. Outros bens imóveis: R$500,000 · 98.81%; Veículo automotor terrestre: caminhão, automóvel, moto, etc.: R$6,000 · 1.19%.
신고 재산
신고 재산. 항목 2개. Outros Bens Imóveis: 설명: —; 금액: R$500,000; Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc: 설명: —; 금액: R$6,000.
| 유형 | 설명 | 금액 |
|---|---|---|
| Outros Bens Imóveis | R$500,000 | |
| Veículo Automotor Terrestre: Caminhão, Automóvel, Moto, Etc | R$6,000 |
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$1,848. 최저: 수입, R$1,848. 수입: R$1,848.
R$1,848
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$0. 최저: 지출(계약 기준), R$0. 지출(계약 기준): R$0.
R$0
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$0. 최저: 지급, R$0. 지급: R$0.
R$0
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 0.00%. 최저: 지출 한도, 0.00%. 지출 한도: 0.00%.
0.00%
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 3개. 최고: SOLIDARIEDADE - BRASIL - BR - NACIONAL, R$845 · 45.72%. 최저: ELEICAO 2024 BRAULIO QUEIROGA DE MOURA FILHO PREFEITO, R$240 · 12.98%. 합계: 1,848.33. SOLIDARIEDADE - BRASIL - BR - NACIONAL: R$845 · 45.72%; SOLIDARIEDADE - MINAS GERAIS - MG - ESTADUAL: R$763 · 41.30%; ELEICAO 2024 BRAULIO QUEIROGA DE MOURA FILHO PREFEITO: R$240 · 12.98%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$1,848 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$1,848 · 100.00%. 합계: 1,848.33. Atividades de organizações políticas: R$1,848 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0600537-30.2024.6.13.0326: 2025년 7월 24일; Rendering of accounts - candidate · Pólo ativo · Decisão; 0600315-62.2024.6.13.0326: 2024년 8월 28일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Sentença.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 3; SOLIDARIEDADE - BRASIL - BR - NACIONAL; SOLIDARIEDADE - MINAS GERAIS - MG - ESTADUAL; ELEICAO 2024 BRAULIO QUEIROGA DE MOURA FILHO PREFEITO. 최저: 인물, 1; Hermogito Zanini da Silva. 인물: 1; Hermogito Zanini da Silva; 선거전: 1; 시의원 — Conquista 2024; 선거: 1; Eleições Municipais 2024; 정당: 1; SOLIDARIEDADE; 지역: 1; Conquista; 기부자: 3; SOLIDARIEDADE - BRASIL - BR - NACIONAL; SOLIDARIEDADE - MINAS GERAIS - MG - ESTADUAL; ELEICAO 2024 BRAULIO QUEIROGA DE MOURA FILHO PREFEITO; 소송: 2; 0600537-30.2024.6.13.0326; 0600315-62.2024.6.13.0326.