탐색 지도. 항목 27개. Rondônia: —; Acre: —; Amazonas: —; Roraima: —; Pará: —; Amapá: —; Tocantins: —; Maranhão: —; Piauí: —; Ceará: —. 외 17개.
출마 · 연방하원의원 · 토칸칭스 주 · 2022
Galego
334표, 144명 중 109위 — 등록.
주요 수치
득표
득표. 항목 1개. 최고: 득표, 334. 최저: 득표, 334. 득표: 334.
334
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
순위
순위. 항목 1개. 순위 / 144: 109위.
109위
신고 재산
§ 01결과
결과
연방하원의원 — 토칸칭스 주 2022
연방하원의원 — 토칸칭스 주 2022. 항목 7개. 최고: Toinho Andrade, 63,813 · 23.44%. 최저: …, 0 · 0.00%. 합계: 272,225. Toinho Andrade: 63,813 · 23.44%; Vicentinho Junior: 55,292 · 20.31%; Alexandre Guimarães: 54,703 · 20.09%; Carlos Gaguim: 52,203 · 19.18%; Ricardo Ayres: 45,880 · 16.85%; …: 0 · 0.00%; Galego: 334 · 0.12%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 1개. 최고: 유효표 득표율, 0.04%. 최저: 유효표 득표율, 0.04%. 유효표 득표율: 0.04%.
0.04%
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표
마지막 당선자와 동률까지 필요한 표. 항목 1개. 최고: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 42,636. 최저: 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표, 42,636. 마지막 당선자와 동률까지 필요한 표: 42,636.
42,636
§ 02득표 출처
득표 출처
Palmas에서 나온 득표: 62.57%.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 139개. 최고: Palmas, Palmas. 득표: 209. 유효표 득표율: 62.57%. 10위 십분위. 최저: Aliança do Tocantins, Aliança do Tocantins. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 6위 십분위. Abreulândia: —; Aguiarnópolis: —; Aliança do Tocantins: Aliança do Tocantins. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 6위 십분위; Almas: —; Alvorada: Alvorada. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 3위 십분위; Ananás: Ananás. 득표: 2. 유효표 득표율: 0.60%. 6위 십분위; Angico: Angico. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위; Aparecida do Rio Negro: Aparecida do Rio Negro. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.90%. 9위 십분위; Aragominas: Aragominas. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 2위 십분위; Palmas: Palmas. 득표: 209. 유효표 득표율: 62.57%. 10위 십분위. 외 129개.
유효표 득표율
유효표 득표율. 항목 52개. 최고: Palmas, Palmas. 득표: 209. 유효표 득표율: 62.57%. 10위 십분위. 최저: Piraquê, Piraquê. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위. Palmas: Palmas. 득표: 209. 유효표 득표율: 62.57%. 10위 십분위; Silvanópolis: Silvanópolis. 득표: 15. 유효표 득표율: 4.49%. 10위 십분위; Araguaína: Araguaína. 득표: 14. 유효표 득표율: 4.19%. 10위 십분위; Porto Nacional: Porto Nacional. 득표: 13. 유효표 득표율: 3.89%. 10위 십분위; Santa Fé do Araguaia: Santa Fé do Araguaia. 득표: 6. 유효표 득표율: 1.80%. 9위 십분위; Miracema do Tocantins: Miracema do Tocantins. 득표: 6. 유효표 득표율: 1.80%. 10위 십분위; São Bento do Tocantins: São Bento do Tocantins. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.90%. 8위 십분위; Cariri do Tocantins: Cariri do Tocantins. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.90%. 8위 십분위; Lagoa da Confusão: Lagoa da Confusão. 득표: 3. 유효표 득표율: 0.90%. 9위 십분위; Piraquê: Piraquê. 득표: 1. 유효표 득표율: 0.30%. 1위 십분위. 외 42개.
최다 득표 지역
§ 03경력
경력
Francisco Mendes Braga
경력. 항목 7개. 최고: 2006 주의원, 지역: 토칸칭스 주. 정당: PSL. 득표: 1,272. 낙선. TSE. 최저: 2020 시의원, 지역: Palmas. 정당: CIDADANIA. 득표: 200. 낙선. TSE. 2000 시의원: 지역: Palmas. 정당: PTB. 득표: 1,139. 당선. TSE; 2004 시의원: 지역: Palmas. 정당: PSL. 득표: 1,076. 낙선. TSE; 2006 주의원: 지역: 토칸칭스 주. 정당: PSL. 득표: 1,272. 낙선. TSE; 2008 시의원: 지역: Palmas. 정당: PTN. 득표: 1,239. 낙선. TSE; 2012 시의원: 지역: Palmas. 정당: PTN. 득표: 497. 낙선. TSE; 2020 시의원: 지역: Palmas. 정당: CIDADANIA. 득표: 200. 낙선. TSE; 2022 연방하원의원: 지역: 토칸칭스 주. 정당: PTB. 득표: 334. 낙선. TSE.
§ 04등록 정보
등록 정보
등록 정보
등록 정보. 항목 7개. 신고 성별: MASCULINO; 신고 인종/피부색: PARDA; 직업: EMPRESÁRIO; 학력: ENSINO MÉDIO COMPLETO; 출생지: SOUSA; 국적: BRASILEIRA NATA; 지출 한도: R$3,176,573.
- 신고 성별
- MASCULINO
- 신고 인종/피부색
- PARDA
- 직업
- EMPRESÁRIO
- 학력
- ENSINO MÉDIO COMPLETO
- 출생지
- SOUSA
- 국적
- BRASILEIRA NATA
- 지출 한도
- R$3,176,573
§ 05선거 자금
선거 자금
수입
수입. 항목 1개. 최고: 수입, R$118,111. 최저: 수입, R$118,111. 수입: R$118,111.
R$118,111
지출(계약 기준)
지출(계약 기준). 항목 1개. 최고: 지출(계약 기준), R$118,081. 최저: 지출(계약 기준), R$118,081. 지출(계약 기준): R$118,081.
R$118,081
지급
지급. 항목 1개. 최고: 지급, R$118,081. 최저: 지급, R$118,081. 지급: R$118,081.
R$118,081
지출 한도
지출 한도. 항목 1개. 최고: 지출 한도, 3.72%. 최저: 지출 한도, 3.72%. 지출 한도: 3.72%.
3.72%
득표당 지출
득표당 지출. 항목 1개. 최고: 득표당 지출(헤알), 353.54. 최저: 득표당 지출(헤알), 353.54. 득표당 지출(헤알): 353.54.
353.54
정당 및 다른 선거운동에서
정당 및 다른 선거운동에서. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 99.06%. 최저: 수입 대비, 99.06%. 수입 대비: 99.06%.
99.06%
5대 기부자로부터
5대 기부자로부터. 항목 1개. 최고: 수입 대비, 100.00%. 최저: 수입 대비, 100.00%. 수입 대비: 100.00%.
100.00%
주요 기부자
주요 기부자. 항목 2개. 최고: PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - TOCANTINS - TO - ESTADUAL, R$117,000 · 99.06%. 최저: MARIA DILOURDES DO NASCIMENTO MENDES, R$1,111 · 0.94%. 합계: 118,111. PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - TOCANTINS - TO - ESTADUAL: R$117,000 · 99.06%; MARIA DILOURDES DO NASCIMENTO MENDES: R$1,111 · 0.94%.
주요 공급업체
주요 공급업체. 항목 5개. 최고: HELDER SANTOS MARINHO, R$72,018 · 61.03%. 최저: B DE S NONATO LTDA, R$3,980 · 3.37%. 합계: 117,998. HELDER SANTOS MARINHO: R$72,018 · 61.03%; ELEICAO 2022 IOLANDA PEREIRA CASTRO DEPUTADO ESTADUAL: R$25,000 · 21.19%; PATRICIA MENDES DO NASCIMENTO: R$12,000 · 10.17%; GABRIELA DO NASCIMENTO MENDES BRAGA: R$5,000 · 4.24%; B DE S NONATO LTDA: R$3,980 · 3.37%.
업종(CNAE)
업종(CNAE). 항목 1개. 최고: Atividades de organizações políticas, R$117,000 · 100.00%. 최저: Atividades de organizações políticas, R$117,000 · 100.00%. 합계: 117,000. Atividades de organizações políticas: R$117,000 · 100.00%.
§ 06선거법원
선거법원
선거법원
선거법원. 항목 2개. 0601223-11.2022.6.27.0000: 2023년 8월 23일; Office - federal deputy · Pólo ativo · Acórdão; 0600673-16.2022.6.27.0000: 2022년 8월 27일; Candidacy registration - RRC - candidate · Pólo ativo · Decisão.
§ 07연결
연결. 항목 7개. 최고: 기부자, 2; PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - TOCANTINS - TO - ESTADUAL; MARIA DILOURDES DO NASCIMENTO MENDES. 최저: 인물, 1; Francisco Mendes Braga. 인물: 1; Francisco Mendes Braga; 선거전: 1; 연방하원의원 — 토칸칭스 주 2022; 선거: 1; Eleições Gerais 2022; 정당: 1; PTB; 지역: 1; 토칸칭스 주; 기부자: 2; PARTIDO TRABALHISTA BRASILEIRO - TOCANTINS - TO - ESTADUAL; MARIA DILOURDES DO NASCIMENTO MENDES; 소송: 2; 0601223-11.2022.6.27.0000; 0600673-16.2022.6.27.0000.